Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Subaru Forester 97

Тема:

Вот и закончилось время управления моим Лесничком. выменял я его на Легаси Б-4, о чем уже 100 раз пожалел. перед обменом, по осени поставил новые стойки в круг, сделал развал и поменял жижку в двигателе с фильтром. вот теперь катаюсь на бечере. спустя некоторое время напишу отзыв о бечере.

, пробег 189 000 км   

Ну вот, забрал снова я своего красавца обратно. За этот год, что я прожил без него, я успел сменить 2 автомобиля («Субару-Легаси-Б4» и «Тойота-Фанкарго»). «Легаси» я как раз и выменял на «Форестера». Проездив на нем полгода, я понял, что это абсолютно не моя машина (все указал в отзыве, кому интересно почитайте). Поменяв его на деньги, решил взять какую-нибудь табуретку, лишь бы не ходить пешком, я на остаток закрыл финансовые вопросы.

Началась зима. Я начал снова тосковать по «Субару». В «Фанкарго» стало очень некомфортно ездить....

, пробег 203 100 км   

За пару месяцев, что он снова у меня, поменял датчик давления масла, начал "сопливить". 24 февраля утром случилась небольшая неприятность. Во время поездки на работу, вдруг печка подула холодным воздухом, температура резко стала подниматься. Остановился, открыл капот, увидел, что слетел верхний патрубок, половина трубки обломилась и осталась в патрубке. Машину пришлось бросить. Днем купил патрубки, новый термостат, крышку радиатора и сам радиатор. Вроде бы нигде ничего не течет. Посмотрим насколько хватит "дубля".

, пробег 207 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер

Подробные отзывы автовладельцев Субару Форестер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром