Отзыв автовладельца Subaru Forester 2008

Субару Форестер 2008 — отзыв владельца

, Украина Луцк
3.9
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черный
   Всем привет. Считаю мне тоже повезло стать счастливым обладателем  шести звёзд. Купить Форик посоветовали друзья, которые кстати в Subaru особо не влюблены. Лично я в решении приобретения пользовался собственными требованиями к авто, цене, набором необходимых!!!, подчеркну "НЕОБХОДИМЫХ" опций, и никакого фанатизма.
  И так Форик, на одометре 56000 км., от фирменного обслуживания и гарантий отказался после первого ТО. На 40000 км. поменял передние втулки стабилизатора, сейчас опять поменял все втулки стабилизаторов, в салоне стала самостоятельно открываться крышка центрального бокса подлокотника и появилось дребезжание в панели приборов при езде по брущатке. И Всё! Не знаю много это, мало ли? Наверно не хуже всех. По началу пытался сравнивать Форик з другими авто,(ездил Нива, Форд Сиера, Ауди А-6), потом понял сравнивать нельзя, а точнее не коректно. Форик не джип и не седан, хотя некоторые его качества приятно удивляют. Очень индивидуальная машина. Обслуживание - дорого, но как говориться "Не джип много бензина пьёт, а хозяин мало зарабатывает. Меня устраивает вполне , чего и всем желаю. В компе не нашел полноценной фотографии  машини , потому прикрепляю, то что есть.

Сергей, Мариуполь, Украина
прохоров алексей илларионович
С., Новосибирск

Ниипоняяятно!!!!
Форик 2008 года, а на фотографиях 2006 год - в чем фишка?
Yurka_sg5
aleksey2005, смотри внимательней форик в кузове SH, соответсвено - 2008 год.

С-Пб
Бедные утки.Вам,что,есть нечего? Если охото пострелять,то стреляй в тире.
Макар охотник
Машина класс!5. Удруга такой турбовый-самолёт!!!!.Утки тоже,5,а что за ружьишко на предпоследней фотке ,то которое с патронташом на прикладе ИЖ-27 , а другое как называется? Интересно

Рад,что автору нравиться авто и гемора не приносит.
Но вот утки мертвые с пробитыми тушками при ребенке перебор! Хотя, дело каждого.
Удачи на дорогах.
Не будь уродом. Думай о других на дороге.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005
машина супер!А вот стещей на охоте это ЖЕСТЬ!!!!!!

Вы че блин?! Охота это самая ништяковская весчь! Знаете какой азарт! Кто кого под*ипёт ты дичь или она тебя!=)А ребенок пусть знает откуда берется мясо, а то потом лет в 20-ть узнают и вот те на - вигатерИанцами становятся.
За любовь к охоте и Subaru - 5!=)
Dictum - Factum.

Moscow
я думал это голуби такие на украине

Красава!
B4 2.0R В-sport

написано мало но за фотки пять!

спб
УТОЧЕК ЖАЛКО !!!
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

Канск
Хорош 5+

Астана(Казахстан)
Не охотничья машинка, но за фото 5. А мой знакомый своего сына с 5 лет по охотам возит, очень грамотный и толковый пацан вырос. Охота помимо всего еще дисциплинирует
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010

Курган
Анатолий, машина что надо. Какой транспортный налог на Украине за 150 л.с.?
12 Глава КоАП РФ - прайс на экстримальные виды развлечений на дорогах

Отвечаю:- ИЖ-12 к.16;
- уток не жалко.

Наковузнекц
Сообщений: 11985
в отзыве не нашел ничего путнего поэтому прикрепляю то что есть - 3
-The Power of Dreams-

ангарск
Мёртвые утки на охоте -нормально, сам с отцом на охоте таскался с6 лет. Ребёнку на охоте не вредно. Ребёнку телевизор смотреть нельзя, особенно НТВ. Вот где убийства. А на охоте- добыча. Старые охотники никогда не говорят " я убил 5 уток" "Я добыл 5 уток"-так правильно. А также нельзя путать браконьерство, то-есть преступление (стрельба с движущейся машины, особенно из под фар, Любимое занятие правящей элиты- стрельба с вертолёта ) и нормальную регламентированную охоту. Когда ты пошёл ближе к ночи в киоск за сигаретами и тебя втретили трое, и наставили тебе фингалов, никто это не называет боксом, хотя все признаки бокса налицо, или на лице(кулак, твоё лицо, нокдаун) так и браконьерство не является охотой.

ангарск
Да, насчёт машинки-отличный автомобиль, и затраты на него окупаются удовольствием от его эксплуатации.

Хороший авто.А вот отзыв маловат.Оценку не ставлю.
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

За отличный выбор и за то, что земляк - 5!

Ярославль
Про бензин и хозяина прикольно, возьму на вооружение!
Отзыв маленький. А то что у субарика салон дребезжит - давно известно. Для этого есть ауди по другой цене ))
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
в отзыве про одни втулки написал, 3

Арсеньев
посмотрел на фото и забыл про что там автор писал))) От Охотника Охотнику!!! зачет 5!
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

новосиб
НЕ ПОЗОРЬ РОД СЛАВНОЕ СЛОВО СУБАРУ,КАКАЯ ПАНЕЛЬ ГРЕМИТ,КАКИЕ ПОДЛОКОТНИКИ??????ТЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ НЕ ЭТО НАДО ПИСАТЬ В ОТЗЫВАХ!!!
SUBARU управляй мечтой тойотовода)

Кызыл
(((
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003

Невинномысск
Сумбур! 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Это фото надо было на сайте любителей охоты размещать 2
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

В таких лесах как на первой фотке партизанить хорошо было в 41-ом. Это вам не тундра.

vles
Да ладно мужики без перегибов - то ПТИЧКУ ЖАЛКО то рыбок только по четвергам вы о чём! Мужик МОЛОДЕЦ! Машина класс! Я сам купил в августе полный фарш - машина супер!!!

subaster
Зачет, 5+. Машина хороша: самый джиповый среди легковушек, и легковой среди джипов.
А уток надо правильно чистить. На будущее: надо обдать утку кипятком, и все перья сами спокойно облазят. И все это без лишних усилий.
Налог в Украине на авто с мотором 2.0 равно 65$ в год

в двух словах: сделай фотки и в отзыве по такой машине можно уж побольше написать,колл! за тачку 5!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
Sty

Коротенько...
Есть на BL-5 2003 г:Крыло,стекло двери и стеклоподъемник, суппорт,все зад/лево.
В личку.

Люблю охоту!!!!!!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Набережные Челны
Охота... Где отзыв о машине???
Res plus valent, quam verba.
5, охоник охотнику, а на "тряпок" не обращай внимания, уточек жалко..... про машину малою....
Автор, желаю чтобы твой форь в след раз не доехал до места охоты. Тьфу на тебя!
Акуратно с желаниями. Думай о хорошем.

Inspirator
Отчет на тему "Как я провел лето"
За отношение к авто 5

Привет всем. Прошло ещё полгода. Растаял снег и асфальт на дорогах. И вот только сейчас я понял истинное предназначение "черезчур мягкой" подвески Форестера 2009. В тех местах где на обочинах уже меняют на запаски разбитые ямами шини у Форя только звук от ям. Вторая зима. Появилось ощущение безнаказаности на скользкой дороге. За две зимы (70000км) ни разу толком не поскользнулся. Даже побаиваюсь что атрофируется чутье и внимание. А в общем полёт нормальный. Всем удачи.

Продажа Subaru Forester 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер