Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Subaru Forester 2001

, Хабаровск
Пробег: 112 500 км
Темы: Продал!

Вот и свершилось то, во что мало кто верил. Я продал форю :(

Но машина бралась с расчётом отъездить 3 года, 3 года прошли...ну и продал.

Итог 3-х лет и 34 000 км пробега:

форь всегда был готов к боевому выезду и ниразу ни подвёл, ни разу ни встал ни разу ни разочировал в выборе именно его.

Сказки про дорогое обслуживание и ломучесть субару не подтвердились.

Все замены улов и деталей были согласно регламента.

Расход радовал, лето город - 10.5 95-го роснефть, зима город - 14 92-го Альянс (+1л к расходу роснефти по определению и остальное прогревы. 12 км от работы до дома по пробкам)

Засаживал форя всего 1 раз..в дикий снегопад просто сел на брюхо..на утрамбованый снег...откапывался 3 часа. хотя до того момоента ехал по капот в снегу по рыхлому снегу. Все ледяные горы были покорены. Там где другие вставали я поднимался))).

Продавался нискажу что долго..но после скидывания цены до "чуть выше рыночной" (всё же атмо на коробке вещь редкая и цена на них другая) продался за недели 3..

Ну а сам...спустя неделю пешеходства (ох и тяжкая неделя ..хоть и была вторая машина (но не моя) для передвижения...пригнал с Владика ....нового форя....ну а на что ещё можно пересесть с форика....

SG5 2005 L.L.Bean Edition ..то что и хотел..единственное что не попало в "хочу" это - автомат. Форь год в РФ, 10 000 км пробега по РФ. родной пробег 66 000 на момент покупки, при перегоне в ХА застал цифру 66 666.

Впечатления от нового форя...комфортнее..солиднее..и главное мягче и беззаботнее!. не надо думать как проехать, ведь просвет 205 мм, мягкость хода..удобная посадка и....автомат...хотя хотел коробку..но ладно,переморщился уже..и привыкаю к этому тупому тупомату. Реально..автомат этот тупой ...по началу думал что он неисправен, но почитав инет понял, что так у всех. Но привыкнуть можно ко всему..и к тупомату и к тому что уже повороты приходится проходить на меньшей скорости, ибо машина кренится...и по кожаным сидениям сползаешь как по маслу (зато есть подогрев попы) . Красный повороты прописывал на отлично...и СТИ сидения держали как надо.

Ну вот и всё. Отзыв про красного окончен.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром