Отзыв автовладельца Subaru Forester 2004

Субару Форестер 2004 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 220 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-16 литров л/100км
Название: CrossSports
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
                      Наше знакомство произошло случайно, как, наверное все значительное происходит в этой жизни….. ее хозяйка, наша хорошая знакомая,  уезжая  в очередной срочный отпуск, попросила заняться  продажей ее автомобиля. Просьба была озвучена по телефону, в слезной девичьей манере со сроком реализации -  завтрашний вечер! Сроком реализации естественно не машины, а просьбы. Я перезвонил и согласился. Что предлагалось делать - разместить  объявление на машине и  ездить по городу, а после продажи получить вознаграждение. Как вы понимаете, долго я не думал, все документы для моего передвижения  и продажи она обещала оформить завтра же.
                                Хозяйка улетала рано утром, так что передача мне ключей  происходила на пороге ее квартиры поздним вечером. Мне были отданы ключи, объявлена цена, и сказано на какой стоянке машина, так как возможности встретится раньше не было ни у нее ни у меня, всё это произошло без осмотра самой машины.
                          Весеннее утро было солнечным и ручейки от таявшего снега  наполняли воздух звуками веселой капели. До машины я шел пешком с Северо - Востока  на Пятый через Дачную. (Камчадалам привет!!!!) сжимая в кармане куртки заветный ключик. То что я обнаружил там трудно передать словами, определить цвет машины заранее не зная что он белый было не возможно. Ладно,- спишем это на весеннюю погоду.
                         Сажусь в машину, настраиваю сиденье, оглядываюсь, вставляю ключ в замок зажигания, поворот и машинка оживает. Смотрю вперед через лобовое стекло, -  непривычно в глаза упирается огромный воздухозаборник,  расположенный на капоте, - берусь за руль, на котором написано MOMO,  с кнопками плюс и минус ,- задумываюсь:   и низковато как-то, и обвес, да еще и дороги наши с ямами да ухабами, может ну его нафиг заглушить и оставить?
                         Была не была, ставлю ручку автомата на D  и трогаюсь, медленно выруливаю со стоянки и двигаюсь по направлению к дороге, всем известная лампочка в виде бензоколонки  начала весело подмигивать и очень скоро настойчиво загорается предлагая ехать прямиком на заправку. Выезжаю на дорогу обращая внимание как руль четко и остро реагирует на мои движения. Отпускаю руль, машина едет прямо, чуть-чуть левее и машина начинает менять направление движения. Подвеска после Toyota Noah кажется жестковатой. До заправки я доехал не превышая скорости 60 кмч, залил 92 на  Дачной и решил прокатится до кольца хлебозавода и там помыть машину, так как это пока единственный участок на моем пути где после недолгого привыкания можно  хватануть скорости.
                        Выруливаю на дорогу и делаю тапку в пол, спящий под капотом самурай за долю секунды из доброго и послушного превращается в свирепого и неистового погонщика табуна из 220 лошадей. Стрелка спидометра стремительно ложится вправо, впереди машины, доля секунды, расчехляем катану, еще миг - боевая стойка, замах, удар – машины шедшие впереди уже отражаются в зеркале заднего вида с жалобным видом поверженных бесстрашным войном. Впереди светофор, плавно нажимаю педаль тормоза и мой самурай складывая в ножны меч с поклоном произносит «Аригато годзаймас, мои господин»!
  - Афигеть!!!! только и смог произнести я тогда. Движение до мойки я осуществлял в благоговейном восторге от тех волшебных секунд подаренных мне моим самураем……
Вот так произошло наше первое знакомство,  которое и предрешило ход последующих событий.  А поездив на этой машине подольше я стал медленно подвигаться в число тех людей которые называют себя фанатами SUBARU, нет дело не в технических особенностях  или дизайне, это больше похоже на какое-то одурманивание машиной, которое впоследствии несомненно поглотит все твое сознание и обратит в свою веру под названием SUBARU.
Будьте осторожны!!!!!!

Бич - сити
Литье класс. За машину 5. За отзыв 3
Ты что упорот чтоле?

Киров
За 92 бенз я бы по морде автору надавал на месте хозяйки. Наездник млять.
S85/P90DL/S90D/S100D Intel AP2.5/Model X P100DL/S85 AP1

Художественный рассказ, а не отзыв. А за 92 бензин на таких моторах точно надо в "пятяк" Членовредитель!!!!!!!!!

Комсомольск-на-Амуре
Дайте мне УАЗик и я научу всех ездить по правилам...

ниачем.
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005

Ярославль
ещё один заболел.
Скорая, срочно скоруууююю!!!
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Ярославль
"Чё т я не понял, Автор, так ты купил или нет её, или просто так описал пятиминутные покатушки?"

да не купил он её. Видать хозяйка надолго стулила, а автор, как человек грамотный, пользуется случаем: льёт в чужой автомобиль 92-й бензин и жмет тапок в пол, пока не продаст. За что получит процент! Учитесь студенты!
** subaru forester - мы в оппозите! **

Люди подскажите где взять наклейку DROM? Заранее всем благодарен!!!

Авто зачет, особенно контраст цветов кузова и дисков, супер. Обвес как у меня, клиренс с ним достаточный, несмотря на заниженную подвеску у Cross Sporta. Но где собственно отзыв о машине? Он о чем угодно, только не о машине. Машину-то эту купил в итоге себе или как? Извиняйте, но больше 3 не поставлю.
Жизнь коротка. Наслаждайся!

Реклама..

Спасибо за коменты, критика в адрес 92 бензина для жителей материковой части понятна, на Камчатке где я проживаю для производства 95 и 98 бензинов в 92 просто добавляют ацетон и присадки.Поэтому лью по совету спецов которые возят этот бензин на Камчатку 92. Остальные льют 98, а потом Субара ниедет!!!!! Да машину я у этой мадам купил естественно!!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

О_о, ты ее себе купил.. ))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011

за слог конечно пять,весьма высокохудожественно.
Но обьект для обожания выбран странный.
Лично я ничего выдающегося в форе не нашел.

Смотрится супер, диски в тему
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Vladivostok
Вид супер!5+!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Калгари
Прочитал. Понял, что автор явно хотел закосить свой отзыв под творческий рассказ. В итоге - по машине НИЧЕГО не написано. И творческого рассказа не получилось ни разу.
Незачет.
кто здесь?

Юрга
катана,самурай-а где про машину? А ведь хороший аппарат!

Nsk
слюни
Качественная мотоэкипировка недорого (Alpinstars, Icon, Shoie, Arai...)
2 0 0 3 5 3 9 5 7

очешуеть, субара говорящая! ))))))))))))))

Это моя машина как видно на фото она с лобовым ударом но я ёё купил 07.01.10 г. Потом мне ёё починили и Стала ЦЕЛАЯ
Везет. 220 коней еще восторг вызывают. А меня такой форик STI что-то там коней далеко за 300 (кто бы их считал) на палке уже не везет (И зачем я на гранд чероки SRT8 прокатился). Судя по восторгу на СТО еще ее гонять не приходилось. Думаю, что замена стоек, нижних сайлентблоков, турбины, вечно лопающихся верхних бачков радиатора, замена масла через 5 тыс и т.п. быстро вернут в суровую реальность: Субару - такая же машина и делают ее не Боги, а маленькие извращенцы японцы (имхо "Шокирующая азия")

55ru
Гранд чероки????фу какая гадось.А лесничек зачетный.
OUT BH9 EJ25 99г

moskolbast
"залил 92 на Дачной и решил прокатится"
После такого тебе самурай скажет "Сайонара" и уйдет отдыхать на покой в гараж, ждать запчастей (поршни, клапана и тп).
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20

Как то наивненько ))))) .... Отзыв ниачом...
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Как надоели уже сказки о том, что 95 пятый делается из 92 с помощью ацетона и присадок. Ключевое слово ДЕТОНАЦИЯ. Лейте хотя бы 95.

Петропавловск-Камчатский
Привет, камчадал.
У самого такой же, в похожем обвесе, только на мехе.
По поводу бенза, да, история изготовления 98-го загадочна. но на 92-ом лучше вообще на газ не нажимать, детонация, буст явно 0,3-0,5 максимум. На 98-ом это совсем другая машина, попробуй. 92-ой заливать ты уже не будешь.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'

Петропавловск-Камчатский
А салончик то от рестайла.
Сидушки по зачётней будут. И климат тоже.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'

на 3-ей фотке вид красивый )))
ULTIMA RATIO REGIS

турбо форь однако.....
Мой отзыв: Honda Stream 2001

за турбофорь только 5!!!!!!!!!!!

Курган-Питер

Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Магадан-Спб
красавец!!

этот обвес уродует машину , особенно корму )))
отзыва нет!
Jetz
Чемодан чемоданом с "мотоциклетным двигателем". Отдай его жене.

афигенный форик))))

92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

Советская Гавань
А где отзыв?
SUBARU LEGACY BH5 VF22 DCCD.

пиши исчо!!!
машин очень интересный и самый красивый из фориков! (имхо)
с низкооктоновым бензом шутки плохи, тогда уж лучше на ГБО раскошелица если уж траблы с нормальным петролем.
Что касается обслуживания, считаю дороговизну мифом и разгельдяйством,если следишь за машинкой то затраты будут адекватными...

парни он прав по поводу бензина у нас 95 получается путе добавок этила в 92 а как известно на этилированном бензине нельзя ездить а 98 вообще небывает в россии так что еще не известно чей субарик дольше проживет
это я вам точно говорю я этим бензином занимаюсь

AlexXXL1717
последнее фото просто красота,хоть на календарь хоть на журнал. 5+ за такое фото :)

И почему на Х2.0 не ставят такие сиденья!?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

m54 330
Автор Аригато. Не лей*****о в высокотехнологичный мотор.
Сколько БЭХ было уничтожено высококачественным американским бензином (в просто народе ослиной мочой)

ТС ты*****..на руль поменял? или про МОМО выдумал?
Сыровяленые мясо говядины, чипсы и бастурма.

Продажа Subaru Forester 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SG5 в Петропавловске-Камчатском