Отзыв автовладельца Subaru Forester 2005

Субару Форестер 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 158 л.с.
Цвет салона: светлая кожа
Салон: полная
Двигатель: оппозит
Доброго дня..Буду краток,так как о машинке все написано,только вставлю свои 5 копеек.Машина покупалась 3-х леткой в хорошей комплектации в отличном состоянии с пробегом 35 тыс.Изначально планировал атмо,так как особо не гоняю и есть основной расходник -это семья!!хотел авто универсальную во всем,поэтому в городе все гуд и на рыбалке ни разу не подвела одни положительные эмоции.Внешний вид -мне нравится!внутри все аскетично ,но замечу,что все грамотно и не доставляет неудобств.
Расход в городе зимой 14-15 л  летом 11-13.
В экспуатации машина не дешевая,но крепость авто оправдывает все расходы.Для меня есть минусы-это мало  места для задних  пассажиров,слабая шумоизоляция,не очень нравится климат.
Плюсов намного больше и в первую очередь острый руль, клиренс, полный привод.Чувствуется собранность машины.
В общем положительных эмоции от машины получил достаточно за 2 года обладания и надеюсь,что субару в дальнейшем не подведет.До субару было 2 машины-девятка и тойота камри.Все машины ездили и меня не подводили.Но то что не смогла сделать тойота за нее сделала субару.. Ниже фото..Спасибо .

По просьбе продолжу свой короткий отзыв,скорее дополню то что забыл..Итак, что имеем к 72000км..по порядку..

напомню что авто купил с пробегом 35000км в хор состоянии.Сделал ТО в Московской Плеяде на 40000км(масло фильтры перед колодки стойка стабилизатора -11000руб)))

На 50000км было большое ТО (менялось ..все жижи и в коробке акп полностью масло- 7000руб,передние диски dba-3800 за штуку,колодки перед родные -не помню,потек радиатор(болезнь)итог 13000руб(гарантию дали вечную и сделали все гуд)

Итог ...43000руб!!до фига ,но если без радиатора и дисков и без полной замены масла в акп, то 12000 где-то..(так что нормуль)

Это что касается материальной стороны.А если заглянуть в машину,сесть пощупать понажимать поюзать ,то понимаешь что все гуд,люк радует, летом на рыбалку,зимой в сугробы,город -база позволяет,межгород-клиренс....

Санкт-петербург
Голый субарист это что то новое!!!))) Лови пятак!!!!

Фотки прикольные, как будто не специально, со стороны снимали =_)
RECORDно-ACCORDного Вам дня !
The Power of Dreams
..... Fun&Adventure!!!!

Еще бы лучше были бы голые субаристки... ;)

Первый)))) Субарик класс, мое любимое авто)) Но все равно че то мало написал, ведь тем у кого нет субарика и он еще выбирает хочется поподробнее почитать. Тем более у тебя свежий кузов, сейчас таких на вторичке много. За отзыв 4

P.s. Я про субаристок за 18! :)

Классный авто, особенно светлый салон. Тестил такой, но не взял именно из-за "аскетичности" салона. В продаже к тому же были только черные салоны. +5
Мой отзыв: Toyota Highlander 2003

Локтинск
Хорошая комплектация
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Владимир
В этом кузове самая красивая мордашка!

из такого огромного люка как бы на кочке не катапультироваться!!))
Мой отзыв: Isuzu Gemini 1995

Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

кемерово
SAMED:
Настоящий мужик.
+мильЁн!к автомобилю привыкает с пеленок(точнее без них!)
Rock-n-Roll

фотки зачетные! но руль не стой стороны напрягает!
Пеугеот 207 1,4HDI

Город грехов, что в стране дураков
субару остается в сердце только положительными эмоциями
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
stepins
Только насчет острого руля поспорю. У меня 2007г тоже атмо, может что менялось, но руль пустовал, чрезвычайно легко вращается, особенно чувствуется когда пересаживаешься с любого другого авто. На аутбэке 05 к примеру гораздо острее.
А в остальном хороший машин. Только сверчки раздражают.

Молодец! Правду написал и без соплей.
да, тесная, дорогая в обслуживании, но в целом добротная машина.

serega karib
"Но то что не смогла сделать тойота за нее сделала субару.. " шо уже накрылась?)))

Была импреза 2005 г.в. Брал 28000 км в 2007г., проездил 1,5 года, впечатления самые хорошие.
Но как в магазин за любой мелочью, так денег как за крыло от самолета...
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

srw

Irkutsk - Saint Petersburg
зачёт за подрастающего пилота!!!
105 лосей

мелкого в зубару заделали)))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Фото с ребёнком супер!!!!
отзыв просто никакой.....

2 автор. У меня такой же, основные претензии: сверчки (сделал шумку, мало места сзади и цвет салона(очень хлопотно поддерживать в чистоте). Подрастет твой голый субарист, поймешь)))
P.S. Начитался страшилок про новый кузов, теперь думаю еще годик, два поездить.

Салон

Коротко, без соплей, но мало! Вопрос к автору - багажник на крыше какой фирмы и какова цена? У самого SG5 2004.
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001

Наверное один из немногих Фориков, который используется по прямому предназначению (семья, природа, отдых, коляски в багажнике))))
5+ канешна...

Alex-x:
ставил mont blank вполне все устраивает.Еще ставлю ковши для 2 велосипедов.Все вместе встало 16000руб.(отдельно около 5000 за 2 рейлинга с креплением)ближе выложу фото с 2 великами..

Очень мало написал...
хотя у меня самого такой ,только американец 2.5 уже больше года но на отзыв пока не насобирал....
В твоем атмосфернике хоть лошадей прибавили , а то совсем овощ был да еще и с автоматом )))
Ну и наконец то у европейцев атмосферный 2.5 появился в новом кузове, я американца только за это и брал - 173 лошади на 92 бензине, тяговитый практичный двигатель а вот Автомат у субару реально ТУПИТ.... на +3 не больше, хватит лаптем щи хл******21 век на дворе.

Пиши нормальный отзыв
ну хоть про свою камри ...сравнил бы ...двигатели, коробки, управляемость....
мало написал МАЛО!

Что за цензура ? ваш робот слово ХЛEБАTЬ не знает ?)))

СергейКАР:
А руль как раз именно с нужной правильной стороны, а не через ж...у
А что руль, у субароводов без разницы с какой стороны руль, мы все заодно)))

За краткость и отзыв ни очем 4-Ё! Ха рулевого 5!!! Руль отсрый у Легасей - Ланков и Аутов, а у Форя так себе. Уж мне то есть с чем сравнивать.
Subaru Legacy Lancaster 6 VDC 2002 - был, продан
Outback 3.0R 2006г. VDC+Макинтош - владею
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2002

нео - пять, за тачку ну а за ребятню отдельный респект ! машина что надо у самого второй уже форестер !

всем спасибо....

.Stas.:
Что за цензура ? ваш робот слово ХЛEБАTЬ не знает ?)))
Первые две буквы убери...
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Форестер.
Так и не решился я на его покупку,но думаю до сих пор,STi на палочке и 2500см.Греметь костями и салоном-так греметь по полной!!! Только в такой "комплектации" не напрягает "газелевский" салон и "различные звуки".
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Владимир
Автор, какие у Вас впечатления от "Плеяды"? Советуете?

Было бы любопытно узнать мнение знающих людей: для езды по разбитым городским дорогам, но без выездов на загородный офф-роуд , какие машины более подходящи в порядке убывания из перечисленных - форестер. цр-в, рав-4, x-трэил, витара.

[SAMED]Автор, какие у Вас впечатления от "Плеяды"? Советуете?
Приветствую!ремонтировался в 2 Плеядах(на шоссе энтузиастов и коломенской)
скажу больше, не поеду ни к тем ни к другим по ряду причин.Развод причем наглый в обоих случаях,отсюда и 2 точки ремонта.
Особо не понравилось на Коломенской,залили маслом все подкапотное пространство (2 дня выгорало)заплатил за замену лампочки-не поменяли,сразу не заметил,попросил скидку с 43 тыс -не дали,сославшись что нужно было распечатать с сайта купон,объяснил что рамку Плеяды поставил да и ремонт не первый-полный отказ!
хреново ребята работают-зажрались мое мнение...да и машину в масле грязную бросили у дороги...
В общем я даже накатал как то отзыв о Плеяде и ТО-50000 на форуме..
поиск рулит!
вот так..следующий раз только не в Плеяду!!!!!!!!!

Табуретка:-)
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001

Как выключить фары в темное время суток не глуша авто?????

Для ЛИФТ 185: мой диагноз - форестер. рав-4,цр-в, x-трэил, витара.

Форь - оптимален, кроме маневрирования при порковке.
Цр-в - внезапное подключение заднего моста нафиг в городе обо.р.лось.
Х-траил - громозкий по сравнению с остальными выше перечисленными.
Витара - на нем уж лучше в бездорожье, а так расход большеват в городе.

LIFT185
worsessssssss:
Для ЛИФТ 185: мой диагноз - форестер. рав-4,цр-в, x-трэил, витара. Форь - оптимален, кроме маневрирования при порковке. Рав4 - идеален, но шумка хуже в новом раве4 чем даже в форе сф5 (в обоих машинах езил по ГОРОДУ) Цр-в - внезапное подключение заднего моста нафиг в городе обо.р.лось. Х-траил - громозкий по сравнению с остальными выше перечисленными. Витара - на нем уж лучше в бездорожье, а так расход большеват в городе.
Спасибо за информацию. А чем форь на парковке не очень ?

НОВОСИБИРСК
четвёртая фотка зачёт.

ястреб1
о ПЛЕЯДЕ ХОРОШЕГО вообще не слышал.СЕРВИС на ЭНТУЗИАСТОВ как забегаловка .езжу в ДОЛ-АВТО

за маленького зубариста 5+

Nailzed:
фотки зачетные! но руль не стой стороны напрягает!
Как может напрягать левый руль в стране с правосторонним движением???Голову давно проверял?

Эх нравится мне этот кузов, да еще огромный люк!!! :)
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

А фото задних сидений. Уж больно вертикальные спинки что-то. Наверняка неудобно оч. ?
RECORDно-ACCORDного Вам дня !
The Power of Dreams
..... Fun&Adventure!!!!

Продажа Subaru Forester 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер