Продолжение

хотелось бы дополнить вот что! машина конечно меня не разочаровала, поменял масло, лью синтетику Verity. за 5 тыс км ни съел ни капли, недавно проверял. масло впрямь оказалось хорошим.

поставил на капот отбойник, отечественного производства (1400р.), тонировал передние стекла (700р.)

наступили холода, на ямах внизу что то стало предательски скрипеть. поехал на диагностику ходовки. оказалось японец за 5 лет ничего совесем не делал. так вот что за 5 лет по японии так из косяков вылезло : задние линки, стабилизаторы (задние/ передние), наконечники на рейку, резинки и саленеблоки передние. считаю немного совсем за такое время. запчасти все собрал за 2 дня буквально. потратил чуть более трёх рублей (брал полиуретановое все, то что желтого цвета). мастер оценил работу еще в 2,5 рубля. из обслуживания пожалуй всё. мастеровой сказал это поменяю и еще года на 2-3 забыть можно про ремонт. надеюсь так и будет.

на снегу машина чувствует себя отлично, ВД рулит.

могу еще сказать , что купили жене импрезу вагон 2006 года, так как субару на примере форика довольны все. рекомендую в общем.