Отзыв автовладельца Subaru Forester 2008

Субару Форестер 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 11-13 л/100 км. л/100км
Отзыв третий,опять положительный.О проблемах и неисправностях на 24 000 км. писать нечего - их пока не было.Пробовал придумать - смущал визг резины в развороте - сделал диагностику сход-развала, всё в норме, и со спокойной совестью отправился из Москвы в Карелию на рыбалку.За день до меня туда выдвинулся УАЗ.Предупредили - болота,валуны и пр. прелести,думаю кто был,тот поймёт.Дорога 1100 км,при скорости 120 км/ч и полной загрузке - я и пассажир,лодка,мотор,лопаты-пилы-удочки-палатки - расход 12,2 по трассе.Традиционно о стойках - после Вологды пошли трамплины,зад даже нагруженный взлетает,срабатывает антипробуксовочная система,но это на скоростях выше 100 км/ч.Обратная, положительная сторона - на грунтовке после грейдера по стиральной доске машина идёт великолепно - в сравнении с фольксвагеном (транспортёрм,подвеска пожёстче) тишь и благодать.Понятно,относительная.На подъезде к месту дорога пошла через болота.Колея - 15-20 см.УАЗ прошёл, что не удивительно,я шёл по принципу глаза боятся,машина делает.Вылез,пол-дороги прополз фактически на защите (кстати,после путешествия на ней неплохие вмятины от валунов в грязи,отработала на пять).По сухой дороге смущали те-же камни,но клиренса хватило,всё ровно.На подъёзде ждал сюрприз - ураган повалил деревья,и не слабые,ребята до нас продирались с бензопилами и мы около 500 метров шли по спиленным сучьям.Итог - царапины по всему корпусу,но только лак.Было грустно,но в Москве после мойки опасения пропали - полировка и все дела.Форик должен работать, на то он и лесник.На каминной полке ему не место.

Новониколаевск
это в автопутешествия надо поместить!
Вы же не покупаете Оку из-за побед КамАЗа на Дакаре?
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
Субарик шикарный!

Р.Х. ПГТ Черёмушки
А где отзыв?!
Есть: MMC L200 Triton
Был: Torneo SIR/МТ гибрид H23A & Н22А RedTop = метёлка
Xitriy
По последним фоткам - название у авто как раз в тему пришлось))))

Анапа
на этой машине куд-куда но только не в лес. для леса прадика бы взял года 2005-2006 за лимон сто чем это
ML350- Touareg V8-BMW X3

Portland, ME, USA
Angarkey:
Зачем ему Прадик если он хотел такую!?
mug3n
Приветствую !
Отличное путешествие !!! Сам бы так прокатился :)
Удачи !!!

бедный Форик...в такую глушь на новой машине?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

Анапа
МаксEX35:
Зачем ему Прадик если он хотел такую!?
а зачем жаловаться тоглда что скребет по пузу всю дорогу

tds76
Kray529:
Машинка супер!
че тут супер то

Фоток мало , а где отзыв

kuva77
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Защита КПП и заднего диф.установлены на авто?

Норильск
Машина шикарная.

Пеугеот 207 1,4HDI

Череповец
Nailzed:
Nailzed:
в этом кузове форестер умер ИМХО....
Привет всем! Умер как раз в предыдущем кузове, так как не выпускается больше и родился в новом, что же здесь такого. В предыдущем мне очень нравиимя, но не купишь новым уже, а в новом кузове он комфортней и больше, в остальном без изменений ( я имею в виду в целом, проходимость, динамика и т.д.). Субару все же.
Всё познаётся в сравнении.
Серебристый Турбо Форь 2008 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2008

YarWolf:
ну в том то и дело раздули его сильно и цена такая что уже имхо трибеку взять можно...
Пеугеот 207 1,4HDI

да форик уже не тот, что раньше, и дорого и большой, хотя внутри не сидел, а то те убогие были, но машинку жалко чуток, но это дело хозяина, он правильно сказал, что форик работать должен заэтим он его и купил, за подход к авто +5!!! прадик НЕ СУБАРЬ.
205+мех+сток)

Я такого рвал на своей 12-ке твинтурбовой корпусов на сто :) зубила форева!!!

Ставлю пятерку! Истина что вы говорите форь каким бы он ни был прежде всего лесник и помошник. Отдельная благодарность что все же его пускаете в родные стихии ;))
SF5 2001 EJ205 MT

Novosib-54
Отзыва проктически нет!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Angarkey:
Сколько читаю отзывы и везде пишут про прадики , будто мащин больше нет . Чел. пишет про свою машину , не нужно навязывать . А в лес нужно ездить на тракторе :беларусь: не жалко . Потом напишем на HAMERe надо. Ты реальную тему посоветуй, что взять в поездку , чего опасаться и т. д. Автору зачет за прямолинейность .

Portland, ME, USA
а зачем жаловаться тоглда что скребет по пузу всю дорогу
Хз,пусть скребет)

NAR

gf2006
Дёп-дёп:))):
Я такого рвал на своей 12-ке твинтурбовой корпусов на сто :) зубила форева!!!
А ты уверен, что с тобой гонялись? Корпусов на сто - многовато... Счастливые владельцы десяток часто любят что-то доказывать окружающим.

5! Описано конкретное испытание, которое ФОРЬ выдержал на "отлично". Если б что -то отрицательное проявилось, думаю, автор об этом сказал бы.

Продажа Subaru Forester 2008 в России