Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Субару Форестер 2009

Subaru Forester 2009

, Уссурийск
Тема:

Купил машину я уже с разбитой противотуманкой, причём прошлый владелец не удосужился заклеить небольшую прореху хотя бы скочем, чтобы не портить отражатель. Я это подметил, и решил заменить при случае.

Купил сегодня контрактную фару и комплект ламп НВ4 жёлтого свечения, захотелось немного преобразиться. Замена не представляет ничего сложного, откручиваем винт крепления подкрылка с подрамника, и вытаскиваем клипсу его же с бампера, отгибаем и получаем доступ к противотуманке. Затем откручиваем винт крепления блока фары, и два пластиковых колпачка с направляек, аккуратно отгибаем защёлку декоративного кольца и снимаем его....

Купил я машину с полной шумовиброизоляцией, отличной аккустикой, но с ужасной старой магнитолой. Прежнего владельца можно понять, он и так оставил массу плюшек, поэтому отличное головное устройство решил оставить себе, а в замен установил это чудо. Этот патифон родом из начала 2000х. и его умения ограничиваются проигрыванием CD с посредственным звуком, которого не достойны отличные динамики.

Я сразу решил поменять его на что-нибудь стоящее, только вот что взять? Что нибудь из магазина, или б/у японское для внутреннего рынка?...

Машина ездит, ничего с ней не происходит....но вот это вот чувство, почёсывания в руках, короче дурная башка, рукам покоя не даёт.

Сегодня речь пойдёт о Philips X-tremevision gen2.

Не знаю как другим, но мне штатный ближний свет нелинзованого ксенона на Forester не нравиться. Он конечно светит, но с косоруким светом по нашем правильным дорогам ездить не очень комфортно. И тут ещё это перфекционист свербит после каждой мойки, показывая на пожелтевшезамутнёные фары.

В общем я решился. Тут не будет сравнения "до" и "после" с замерами освещённости и дальности видимости, и прочей конкретики, будет лишь мой искренний субъективизм....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SUV в Уссурийске