Отзыв автовладельца Subaru Forester 2009

, Черновцы
2.4
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: 9-12л л/100км
Здравствуйте любители острых ощущенний!!! пол года я колеблелся с выбором машины и когда в салоне остался последний форик(2.5атмоАТ)2009г. поспешил проплатить аванс .между прочим благодарин всем Вам за помощь в выборе,потому как неоднократно перечитывал все за и против этово авто.
сразу скажу, что катался до этого на 115витои паралельно на Ивеко35с13. потому все впечетленние обычно сравнивают с последней машиной,что в принципе не правельно. Как только сел в форика почувствувал как будто ездил на ней всю жизнь.ну что обкатку зделал-скучно,не проверить .не залесть нормально в болото.на 1600км в серсис:замена масла и масленого фильтра 130у.е.(не знаю много или мало это?) вот и теперь началось самое интиресноя,я начал узнавать машину ,как говориться вплотную!!!мощности в этой машине мне хватает ,нормальная трасса;160-170без проблеми эт не придел.а вот на дорогах не идиальных 100-120 больше начинает кидать задняя подвеска,как будто желейный пудинг.в поворот входиш при 120и задницу сносит в сторону.не знаю по гарантии мне сказали ничего не зделают,если кто знает то подскажите какие амортизаторы подойдут что б исправить это японо-инжинерное недоробство.
больше недостатков пока не вижу,может потом наресуются;ничего не стучит,ничиго не гримит,да шум.изоляция по сравнению с немцем хуже,но по сравнению с др. япошками вполне отличная.расход приемлив,такого я ждал,зима покажит на 1-2литра больше наверное.
и теперь самое главное.2дня подряд у нас идут обильные дожди и ярешил проехаться полевыми дорогами с выездом на холми.справилась без малейших проблем,даже скучно стало.так сегодня я поехал на мотокросс,вот там начилось настоящее месево!!!!!!!!!!!щас кину фото,жаль видео не могу,там было чего посмотреть,даже у меня местами очко играло!!!!!!
P.S берегите своего лесника и он вам прослужит долго и надежно!

3.4
Сергей Рязань., Рязань
SANDRO987, Новосибирск
Денис den23.1973

А где фото машины?)

следующие ТО по ценам вас "приятно" удивят)

Ну и фото....
Как будете дополнять, сделайте нормальные.
Это наша зима! ;)

А потом на чистый асфальт выезжал?

25RUS
Сообщений: 2093
выкинь телефон на помойку

25RUS
Сообщений: 2093
дочитал до конца. пиндыр.
у вас там что, школы нет?

Юрга
PROFY:
дочитал до конца. пиндыр. у вас там что, школы нет?
точно!

Нерюнгри
Блин ... ни фоток, ни отзыва, ни граматики.......Автор исправляй
Toyota Crown E-JZS141, 2.5 Royal saloon-был
Toyota Vista Ardeo '01 sv50-была
Crown jzs141-есть

я бы тоже рассмотрел для себя сей агрегат. скок стоит, как по качеству материалы салона?
Kujimoshi
кошмар, хорошо отзыв короткий, еле осилил до конца.
За ошибки 2, за сочинение 2. Итого за отзыв: 2.
А машина хорошая!

отзыв никакой, нет вступления и окончания :( За машину 5, за отзыв 2, за фото 2, итого 3.
По киданию задницы - у меня ПР - задницу не кидает, пишут тут, что стойки от американца исправляют подлёт или загруженный багажник и три пассажира сзади.

Limon_mamon:
Блин ... ни фоток, ни отзыва, ни граматики.......Автор исправляй
Когда делаешь замечание о граММатике, надо за своей следить! А так, по существу! Без обид.

Фигня какая-то...
Наше от нас не уйдет

Зачем так много фоткал грязь?Фото авто со всех сторон хотя бы и салон
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

г. Выхлопдар
Литьё продай, купи хороший фотоаппарат и штамповку, на краняк телефон богаче.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

утопил в*****е машину, ДАВОООООООООООООЛЕН.
купи уаз. А субарей не колечь.

Белгород
эта грязь для форика не грязь вовсе. Сложно там где калейность большая, скажем так сложно не посадить его на брюхо потому как залазит он по самые нехочу а потом ни туда ни сюда.
Subaru Forester 2002 SG5 XT АКПП, прошит.
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

П.Камчатский
да уж, с русским языком автор явно не дружит. если по чесноку, то отзыв ни о чем. зачем грязь то фотал?

П.Камчатский
еще раз просмотрел...., а где машина то?

неинформативно, фотки мутные, ошибки в тексте. Не буду оценивать даже, ибо нечего.

Москва-Южно-Сахалинск
блин и не жалко машину ?.. если уж лезешь в грязь - прикупи грязевую резину на штамповке ...
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010

Новый форь уже не тот...

Да, грязь-то для нас, россиян в новинку! Из шести фоток - пять грязного проселка. Че за отзыв?
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Shurik8877
Во сколько обошелся? У меня самого такой...но 2 литра( Твой по резвее будет 5

Вот это форестер!
форь такого не простит на ТО припомнит

Очко играло...Не увлекайся,а то в привычку войдет.
Мой отзыв: Infiniti M35 2006

уссурийск
за такую эксплуатацию скоро она тебе напомнит что она - СУБАРУ
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
Бурундук55
на более суба и не способна..

Земли Алтайские
А что там за скания то накоторой афтар ездил дотого - афтобус опщественного полльзования штоль или фура такая?
крутим двиги, давим лыбы, -
как в мутном аквариуме рыбы

Невинномысск
Красява! Что б не кидало советуют аморы от пред идущей модели ставить, 041 кажется, на форумах полно, но меня устраивает и так, привык....да и гонки не моё, главное надёжно, не ламуче и пруще, и двигло урчаво!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3

Lion_Lee
Зубару не джип и некуй его в песочек курять.... Ты наверное на нормальный джипах не ездил!

Противно читать, такой безграмотности я уже давно не видел, в некоторых словах такие ошибки, что странно даже, и слышится-то по другому, например "впечетленние" или "интиресноя". Наверное самый неграмотный писатель на сайте, ставлю за всё 2, ибо напрягся при чтении, как будто чурка писал, хотя на фото вроде не он. По машине ничего вообще непонятно, ни на фото, ни по тексту.

1-выучи русский язык
2-научись делать фото
3-не пиши больше отчеты не засоряй хороший сайт
4-Субару Форестер в таких отчетах не нуждается.

Олександр
Та що це ви хочете в1д хлопця з Черн1вц1в...
Рос1йська мова у нас - 1ноземна. Але погоджуюсь з
рештою: гарна машина, але дурню д1сталась!

Олександр:
Та що це ви хочете в1д хлопця з Черн1вц1в... Рос1йська мова у нас - 1ноземна. Але погоджуюсь з рештою: гарна машина, але дурню д1сталась!
С каких это пор у Вас Русский 1ноземной мовою стал? Я сам про Украину не по наслышке знаю и многие люди там предпочитали (лет 6 назад, когда я там был) говорить на русском! Надеюсь, Вам, Украинцам, Ваш бывший полудурок-президент не сильно ненависть к России привил, все таки один народ!
Или вы там думаете уже как рыжая ("Я не русская, я украинка! Мы разные здесь... и здесь...") из Фильма Перевозчик 3? Америкосы видимо поссорить хотят...
Давайте жить дружно!!! )

Дамский угодник
artomsk:
У меня тоже форь, только 2л с автоматом. Отличный авто! Сам долго выбирал! За такую комплектацию в других фирмах в 2 раза больше хотели и очередь 6 мес. Качество салона хорошее, удобная посадка, отличная обзорность! Прошёл первое ТО. Отдал 4 тыс. р. Поставил защиту двигателя и заднего моста.+литье на 16. Обошёлся в 1млн. 75 тыс. (многое доп.оборудование не указал) Советую! На счёт жесткости кузова и увода заднего моста слышал, на пока не ощущал! Лечится, ставят распорки на перед и на зад!

NAR

san4os02
PROFY:
дочитал до конца. пиндыр.
у вас там что, школы нет?
Школы есть, но автор похоже в нее нИ хАдил))

С учётом последней фразы отчёта: "P.S. Берегите своего лесника и он вам послужит долго и надёжно!" можно предположить то, что автор в той грязи не издевался над машиной, а испытывал себя и её в тех условиях. А нам, просто показал, что "танки грязи не боятся!"

Пенза
Дамский угодник:
Испортили всё-таки форик, на предыдущем не наблюдал.

Продажа Subaru Forester 2009 в России