Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покатушки недоджипов :)

Subaru Forester 2002

, Барнаул
Пробег: 174 000 км
Темы: Фотографии

Всем доброго времени суток! Ну для начала коротко о том что было сделанно. А поменял я ролик кондиционера т.к. подшипник накрылся. 810р. цена (оригинал), 200р. работа. Подкапывал сверху (трубки аллюминивые или какие они там) антифриз, проклеили колечки. Пришлось снимать «паука». За работу 2000р. Ну вот и все.

Теперь про покатушки.

1-Вечерние. Поехали вечерочком после работы на трех машинах (Форестер 2002г, ЦР-В 2001г, Витара 2008г) покататься на старый городской пляж- это где сейчас яхт клуб сделали. Так вот- ровное снежное покрытие с чудными холмиками. Едем все прекрасно! Я впереди остальные сзади. И тут не большой спуск, чувствую как машина съезжает вниз принимает горизонтальное положение и всает колом. Слева пристраивается в тоже положение ЦР-В. Витарик со словами: - А че мы не пройдем чтоли? врюхивается справа. Итог: три машины закопались в снегу. Оказалось в этом месте яма которую замело снегом так, что кажется, что здесь ровная дорога. Глубина снега сантиметров 35-40 местами по разному, но проваливались по колено. Да еще сверху наст а снизу сухой рассыпающийся снег. Я конечно сел в самое глубокое место. Первым стали откапывать Витарика т.к. у него трос и по виду не так глубоко сел. В общем копали его дольше всех :). Откопали и он стал дергать ЦР-В. А я пока откапывать своего коня. В итоге, прицепили трос к Форику и даже не пришлось дергать, сам вышел.

2-Дневные. Чудным воскресным днем, чтобы было видно куда зарылись и где вообще дорога, поехали снова на этот пляж. Ну и в боевом настрое ЦР-В снова зарюхался в снегу, хотя свиду не очень и серьезный снег был в этом месте. Я предусмотрительно тормознул там, где потверже. И снова эпопея с раскопкой авто. В это время подлетает опоздавший Витарик. Проезжая мимо с довольной физиономией сигналит, машит в окно, делает кружок и находит для себя охрененную яму! :))) Скажу ЦР-В откопали быстро. А вот Витару опять таки копали долго. Зарюхался еще и под наклоном. По этому при попытках выбраться машину стаскивало в новый сугроб с колеи. Стал его дергать тросом, в итоге порвали трос. Пришлось работать лопатами. 30 минут копания и прокладывания новой дороги и вот машина на свободе. Ну, а далее был пикник с мясом вином и прочим. Всем приятного отдыха на природе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром