Отзыв автовладельца Subaru Forester 1999

Субару Форестер 1999 — отзыв владельца

, Тында
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20240 л.с.
Расход топлива по трассе: 15 литров л/100км
Название: 4WD? STB
Цвет кузова: серый
Цвет салона: чёрный
Салон: 2 AIR BAG, чёрный салон
Кузов: спойлер, метла
Летом этого года приобрёл автомолбиль Subaru Forester 1999 года выпуска, в первый же день понял что автомобиль очень интересный и живой, хотя раньше я и слышал о Subaru, но мне казалось что все его хвалят не за что, так как слышал от людей, у которых его никогда не было. Первые впечатления сразу были положительные ведь 240 л.с. на полный привод и всего на 1 300 кг. это очень прикольно, сразу положил спидометр, движок шёл в ненапряг, ему ещё хотелось скорости, но хорошая дорга кончилась пришлось остановиться.
В целом о состоянии автомоибля хочу сказать, что ФОРИК очень крепкий и терпеливый для наших дорог автомобиль, единственное линьки стучат постоянно, либо качество не очень, либо не выдерживают нагрузки по дорогам. В остальном вообще горя не знал.
РЕКОМЕНДУЮ очень хорошая машина.

НСК -> С-Пб
А чего лобовик на скотче? На скорости ветром в салон вдавило?
Lexus RX300 2001 г. => Kia Cee'd SW 2008 г. => Peugeot 308 2012 г. => Bmw 320i 2006г.

лобовик менял

Российская Резервация
МАЛОВАТО!!!!но за авто 5.

Вовас:
лобовик менял
Да это-то понятно. Просто лишний раз убеждаюсь, что скотч - ВЕЛИЧАЙШЕЕ изобретение человечества. С его помощью ВСЕ починить можно))))

НСК -> С-Пб
Кстати, за авто 5, за отзыв 3.

Уссурийск
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
Свинтус
Лобовик выдавило, когда переворачивался на крышу? а теперь на продаже в отс?

Хорошая/плохая машина.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

А где отзыв? Nickyvv и то больше написал. пока поставить не за что.

Очень мало про такой агрегат! Только 3 балла :(
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001

Nickyvv:
а где же слова про стучащий 4-й, про текущую лобовину, прокладки свечных колодцев и ГБЦ, переодические затупы мозгов из-за которых турбина дует 0,3-0,4 вместо положеных 0,7-0,8, "пинок под зад" или отсутствие полного привода из-за соленоида С и стертых фрикционов, толчок при переключении автомата с первой на вторую, пробуксовки при переключении с третьей на четвертую, скрип пятой двери, ненаходимые причины стука в передней подвеске, просевшие задние пружины, сдохший маф, бешеный жор топлива как следстве, дорогие оригинальные з/ч и хреновое качество неоригинала и т.д. и т.п.))) п.с. сам владел автоматным турбовым сф-5 97 года с ej20g - знаю не понаслышке, могу долго разговаривать про все вышеперечисленные проблемы (разве что кроме соленоида и маф ибо с ними проблем не было). А вот остальное все проходил, лечил, капиталил, дорабатывал :) Подвеска вот понравилась - за два года тока наконечники рулевых тяг прессанул, сменил линьки разок да пружины назад от тирки в 50 кузове поставил - крепкая, надежная и отлично ведущая себя на любом типе дорожного покрытия. Удовольствие от вождения и проходимость авто конечно радовали, но вот проблемных мест многовато. И не надо говорить про то что мне попался убитый вариант, на всех леших эти болячки проявляются рано или поздно в большей или меньшей степени.

Nickyvv:
заметил давно из комментариев, что Субару у владельцев других марок, как заноза. Сколько раз говорить, не тратьте свое время на прочтение этих отзывов и тем более на написание комментариев к ним. Ну если машина не нравится.

НОВОСИБИРСК
Маловато,но за форь 5.

Ниачем....
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

Ханты-Мансийск
Nickyvv:
полностью согласен!!!! тачка супер но есть свои мутки, но это все решается и ремонтируется!!! сам владел и япошками и америкосами сейчас кубатурю над немцем на руке(именно Форь)!!!

000000000000000 00000000000:
здесь наверное написано больше про Форь чем в отзыве, Задумываюсь о покупке данного агрегата, но...........! Думаю тойота как-аянибудь понадежней будет, что то слишком много плохого я уже прочитал про Форь, охота просто ездить , а не быть рестовратором Японской старины! За отзыв 1, за коментариий к отзыву5+!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Анапа
Хочу добавить пару слов по поводу всяких стуков визгов скрипов. Владею таким (Форестер 1999 турбо) уже три с половиной года пробег до меня 200000 сейчас 308000 не исключаю что показания до меня были скручены, за это время кроме плановых никаких других ремонтов не делалось. Кроме глюков сигналки (старлаин). Ношусь как угорелый уже поднадоело но бюджет пока не позволяет купить авто которое хочу ( крузак 80-ый 1997). Живу в Анапе в семье еще три машины к обслуживанию которых причастен бываю стабильно ( марк2 2001г паджеро ио 2004г раф4 1996г) т. е. сравнить есть с чем. По надежности субарь ничем не уступает, а марка и паджерика переплевывает, рафик конечно крепкая машинка но и форик не хуже. Мое мнение- за машиной надо следить хотя бы элементарно, замена фильтров масел свечек по регламенту. И думается япон автопром не подведет. За отзыв 5

Продажа Subaru Forester 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ-20 в Тынде