Отзыв автовладельца Subaru Forester 2002

Субару Форестер 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20137 л.с.
Название: Х20
Цвет кузова: красный
Кузов: спойлер,противотуманки,метла,ветровики,брызговики
Доброго времени суток уважаемые пользователи дрома
     Решил внести свой вклад в копилку отзывов про форестер. Разобью отзыв на несколько частей для удобства прочтения.

1.Покупка, выбор
    До форестера в пользовании были Т.королла и Х.аккорд , был конец зимы, начало весны,  дети росли, лыжи уже не влазили в салон бедного аккорда и было решено сменить его на что-нибудь повыше и побольше. Изначально было решено, что рассматриваться будет только форестер и ничего кроме) Было просмотрено несколько вариантов, пока не увидели его:  красный форестер 2002 года без пробега по РФ, доставлен сеткой, пробег всего 43 тысячи.  Съездили, посмотрели, состояние соответствует пробегу , единственное некоторые сколы закрашены  неаккуратно, все видно Решили брать , обошелся он нам 430 тысяч  ,оформили, обмыли, началась эксплуатация
2.Комплектация машины
    Итак, что мы получили:  красный красивый цвет, салон комбинированный, руль момо обшитый кожей, также ручка акпп,  ксенон родной с корректором, родная магнитола с  CD, спойлер на задней двери, обычный нетурбовый двигатель EJ20 объемом 2 литра, 137 лошадок, резина 15 размерности на родном литье.  В остальном как у всех японцев
3.Салон
   Теперь расскажу отдельно про салон. Сидения порадовали подлокотниками, ну очень удобная вещь)) Сами сидения конечно не очень удобные, в дальней поездке спина начинает побаливать, сзади места маловато для ног, особенно если передние сидения отодвинуты далеко назад. Водителю места предостаточно в принципе, руль регулируется только вверх-вниз. Все что нужно находится под рукой.  Я с ростом почти  180см устраивался довольно неплохо, всех регулировок хватало. Надо отметить, резинки, которые на дверях, очень слабые, чуть дверь пристынет, отваливается махом.
4.Багажник
   Ну багажник надо сказать тут достоин всяческих похвал, что в нем только не возили)) Если не хватало багажника, складываются задние сидения и образуется ровный пол, грузи нехочу  Сам проем довольно широкий, грузить удобно, единственное надо быть аккуратным, можно поцарапать бампер при загрузке.
5.Двигатель
   Ну двигатель предмет горячих споров конечно)) Что только не пишут, и чтобы свечи поменять снимать его надо и не едет нифига, и еще много всяких нападок Чтоб менять свечи, нужен спец.ключ, снял аккум, воздушный фильтр и все готово:)  Сам не разу не менял, только в сервисе. Что касается динамики, в городе вполне его хватает, но стоит выехать на трассу.. на обгонах его не хватает, приходится тапку давить. По трассе ездили на нем и 160, дальше не пробовали. Турбо исправило эти проблемы  бы я думаю  Расход варьировался от 12 до 14 литров  зимой, и примерно 11-12 летом. Зимой практически всегда стояла на прогреве.  Нужно отметить, свечи на нем залить раз плюнуть  Поначалу, когда стоял еще японским аккум, часто приходилось прикуривать, позже поставили аккумулятор помощнее. Один раз пришлось вызывать  отогревателей с тепловой пушкой, под новый 2010 год.
6. Шумоизоляция
   Решил вынести это отдельно. Ее по сути нет)) Сюда же отнесу безрамочные стекла, выглядит это все конечно здорово, но стоит набрать км 60 как начинается завывание в салоне, слушать это невозможно, читал на форуме что эту проблему можно устранить,  но в то время машина была на продаже уже.
7.Музыка
  Как я уже говорил, стояла обычная CD магнитола, 4 колонки, в передних и задних дверях. Играла она в принципе неплохо, правда после почти 3х лет владения начали немного хрипеть. Менять ее не стали, купили модулятор для поездок по трассе, хватило.
8.Полный привод
  Ну, тут собственно я ничего нового не скажу, застревали всего 1 раз, когда посадили его на пузо. Зимой ездить одно удовольствие на нем.Клиренс позволяет пролезть там, куда обычный  легковой авто даже не сунется. Зимой стояла липучка на 16
9.Магнит для воров
  Ну, тут надо сказать нам откровенно не везло. Сначала заметили, что отсутствует половина гаек, а остальные откручены, видимо кто-то спугнул, могли остаться без колес. А второй случай: Ночью часа в 3-4 вдруг срабатывает сигналка на удар, я бегом к окну, никого нет, машина стоит, ну я не придал значения лег спать. Утром оказалось, что свистнули решетку, будь она неладна. Надо сказать, снимается она ну очень легко.  В продаже нашли только другую по невысокой цене (2500).
10. Что меняли
  Тут возможно будет неполный список.
      1)Термостат
11.Плюсы/минусы
  Итак, плюсы:
    1)Большие возможности в перевозке различного барахла
   2)полный привод плюс клиренс, зимой незаменим
   3)небольшой налог( 1370 рублей в год)
   Минусы:
   1)Динамика при обгонах посредственная
   2)Зимой можно залить свечи, причем легко
   3)стоимость запчастей

12.остальное
  Проехали мы на ней 60 тысяч, продали с пробегом в 102 тысячи, грм так и не поменяли, предупредив об этом нового владельца. В целом машиной были очень и очень довольны, выручала много раз. Не разу не пожалели что взяли именно форестера, к тому же альтернативы в своем классе ему думаю достойной нет. Сейчас уже куплен другой автомобиль, если этот отзыв не будет оценен на единицу, могу написать отзыв и про нее)))

Всем спасибо за внимание! Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла

Решил еще фоток добавить:)

Приморец, Владивосток
Lexicon, Владивосток
5.0
, Владивосток
Романов Роман Романович, Новосибирск

Если есть какие то вопросы задавайте,постараюсь ответит:)
Боксёр
Хороший отзыв, всё по делу без лишних восторганий! Что взяли взамен? За отзыв 5!

Какой взял новый авто?

Форь работяга ....!!! отличный автомобиль.... и кстати альтернативы ему есть.... но эт уже на вкус и цвет... кому что по душе..
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Спасибо за оценки:) а взяли гранд витару с салона:)
rrman, едет?

кто,форь или сузук? на сузуке пока нельзя сильно ехать,обкатка:)

rrman:
Спасибо за оценки:) а взяли гранд витару с салона:)
Ну вот!!! А в отзыве говорите нет альтернативы )))) Удачи на дороге вам и автомобилю... )))

wert444:
ну так альтернативу в том класе,и в те деньги,витара подороже в 2 раза будет))
Запчасти на японские авто, б/у, большой ассортимент
У форика в этом кузове места для ног на заднем ряду еще более менее чем у предшественника.. Тоже хочу форика. За отзыв 5.)) пиши про следующий авто. Кстати что взял?

Точно)))) Грант Витара рулит. Но форь тоже хорош, правда 2005-2007г.в.(лупатенький) остальные не нравятся

rrman:
ну так альтернативу в том класе,и в те деньги,витара подороже в 2 раза будет))
Да понимаю..... шучу я )))))) Сузук Хорош авто поздравляю!

wert444:
Да понимаю..... шучу я )))))) Сузук Хорош авто поздравляю!
да я понял,спасибо:))была мысль взять форя с салона,но не нравится он мне,уже не форь какой то))

опозитничек...
СУЗУКА-тцука тоже хороша .
https://i.drom.ru/reviews/photo... dd_ http://2.jpeg - чё там эти сантехники под субарой варят?

ниче не варят))движку греют:)

значит не едет.
swrx stI 555
wert444:
что видешь в качестве альтернативы?

Красивый кузов у этого форика.Нравится.
Удачи с новым авто!

Спасибо :)

antonlib
У самого Н Либерти, но перед покупкой рассматривал вариант Форика. Не взял т.к. цена у него кусалась, а так интересная машинка и честный отзыв.5

хороший форь! хороший отзыв! +++5
сам планирую взять форя, только турбового!
rrman:
ниче не варят))движку греют:)
хе=) зачёт!
сам не давно уезжал на три дня, а потом свою примерку три дня отогревал, тож чё ток не делал, но до такого не дошло))))

swrx stI 555:
что видешь в качестве альтернативы?
Эскудо, РАВ4, аутлендер, "хитрила", аиртрек, CR-V, Мазда трибьют (последнее что я взял бы),
значит не едет.
Честно не я!

да у нас тож единственный раз так получилось))

Честно не я!

rrman:
Да что верно то верно прокатился на тесте.... ну машина как машина.....)))) Ну не форь это )))) а в памяти засел ФОРИК STI-айный в SF кузове.... Первый турбо пепелац на котором я прокатился... Вот Это Были ФОРИКи..... а сейчас ... Нууу...не тот это зверек... что я запомнил...
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!

Отзыв хороший!!! но есть опровержения... У меня тоже ФОРЬ 2002 год атмо на мехе я не жалуюсь на динамику и даже по трассе))) стоит ещё родной японский аккум не разу не было проблемы с заводкой соответствено свечи не заливал - 30 завожу со второго раза!!!
Места взади реально маловато... МАФЫНКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ !!! Кто хочет по подробнее узнать о ФОРЕСТЕРЕ заходите www.myforester.ru

а чё ты турбо форя не взял?

динамика получше засчет механики как раз я думаю:) насколько я знаю там понижайка еще есть?:)

S_T_A_R_K:
а чё ты турбо форя не взял?
да как то страшновато было:))накрылась бы не дай бог
Запчасти на японские авто, б/у, большой ассортимент

Ну 5 че:) даже я на нем катался:) едет:)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

ахах)ну ты то да:)
Запчасти на японские авто, б/у, большой ассортимент

Да у меня на мехе понижайка!!! очень хорошая тема!!! Вчера узнал что 40 см снега для форика не очём гр**** как трактор !!!!

Ровно ты как то про машинку рассказал. Не цепляет. Про субару или сильно хорошо, или совсем плохо. А так отзыв как тойоту короллу: ...ну ездиет, ну....нормально. У меня самого такой же форестер, только американец 2,5. Только из-за этого и нормальных фоток -4.

црв и аутлэндер соглашусь:)остальные как то так имхо:)
Я же говорю кому что нравится)))) Есть ведь люди кому и Трибьют нравится.... ну что поделаешь не осуждать же человека за его личный выбор...

Лично мой выбор в подписи....))) нравятся мне машины с характером... Тот же Аут. только гораздо шустрее... но и менее проходимый... НО Мне хватает по сугробам ползать иногда)))
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!

красивый в этом кузове ,для ног сзади места и вправду маловато лучше б японцы багажник поменьше сделали
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Правда я был пианый :) но мне понравилось:)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

хороший отзыв, даёт представление об авто в общих чертах. Пункт про дорогие запчасти хотелось бы поподробней... что именно дорого и в сравнении с чем?

Renat21:
ну я постарался без соплей,все по теме:))

dimetr:
грм с заменой тянет на 10 тыщ:)
Запчасти на японские авто, б/у, большой ассортимент

Про свечи в точку,крутить пока не заведется с первого раза,второй попытки не будет!!!

ну вот кто то двойку уже впаял))
ты чего ради оценок отзыв написал????????? я считаю что отзывы пишут для того что бы умные люди почитали и сделали выводы для себя.,а оценки это не что ,на всех не угодишь.
Вода камень точит.
Зачетный форик

Я бы не сказал что на SUBARU дорогие запчасти такойже ценик как на TOYOTy... Может раньше и была проблема с запчастями но сейчас НЕТ это всего лишь МИФ что на субару дорогие запчасти)))

Адекватный субаровод написал, хоть и бывший)))
за отзыв 5

новосибирск
Хороший отзыв. Кстати у товарища, форик в новом кузове, частенько на нём езжу, отличнейший авто, мне нравится как внешне, так в плане интерьера и динамики. Хоть и двушка атмосферная но едет хорошо, гораздо приёмистей движок чем в предыдущих кузовах.

катеночкина:
абсолютно не ради оценок:)

Serg 42:
Адекватный субаровод написал, хоть и бывший)))
за отзыв 5
пасиба земляку)я с Новокузнецка сам))

Златоуст
Форик один в один как у меня.Цвет и т.д. вплоть до мелочей по салону

После покупки поставил газовое оборудование 4го поколения..проехал на газу более 100т.км..нареканий никаких, расход в среднем 12литр. газа на сотню..
По ремонту-ничего, кроме расходников, кроме регулировки клапанов, что рекомендуется каждые 40-50тыщ пробега на газу..
Все проходит. И все не изменяется. К сожалению. И к счастью.

Хорошо написал,четко и по делу,молодец.Далее ждем отзыв про СГВ
Кто валит боком по утрам тот поступает мудро,то тут бочком,то там бочком -на то оно и утро

NeGaTiVe[54:
]Хорошо написал,четко и по делу,молодец.Далее ждем отзыв про СГВ
спасибо:) Постараюсь в ближайшее время написать,хотя пока особо не про что,пробег 500км))

Ульяновск
отзыв отличный, без соплежуйства.

зачет!5
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

Воронеж 36
Норм. отзыв!!! за Форика 5+ За сколько отдал его себе хочу!
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000

за 440 отдали:)

СССР
Хороший честный отзыв! Держи 5!

красноярск
автор есть у форика слабые места? на что обратить внимание при покупке? начитался я про четвертый цилиндр и всякие сомнения гложут, а так охота, но даже ни разу и не катался на нем. отзыв хорош легко читается. удачи всем на дорогах!

хороший отзыв +5
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Форестер турбо, замена: ремень грм, ролики, салники-12700 руб. Работа 3000 руб. Итого 15700. На атмо дешевле. Решайте дорого или нет. По мне так не дешево.

серч:
если форестер 2002-2003 годов посмотреть коробку,полный привод работает или нет,соленоид у них накрывается в коробке,задний перестает грести:)грм получше посмотреть,потому-что если на субаре его порвет,то загнуть клапана может влегкую:)
Запчасти на японские авто, б/у, большой ассортимент

Земляку, зачет!! и Пяточек!!

Златоуст
Alexanchezz:
На атмо-запчасти-6500 (через экзист,неторопясь), работа-2500..
Все проходит. И все не изменяется. К сожалению. И к счастью.

за Форест только 5+,эталон в своем сигменте,гранд витара тоже хороша.

sinoid:
На атмо-запчасти-6500 (через экзист,неторопясь), работа-2500..
цены тоже с экзиста, но там вариантов по фирмам-производителям не мало, можно дешевле, можно дороже. Не торопясь.

4444фф
/У кого было субару , редко покупал её дважды, и в отзывах и у всех моих знакомых типо "фанатов" Всех захлестывает интерес, но после продажи этого гимора перекрещиваются и бегут за тоётой))))))))))))))))))))))) )))

Не знаю,мы после продажи форя долго искали форестера в след.кузове,но к сожалению одни дрова:( даже в Томск ездили смотреть

rrman:
Эскудо правильный выбор... /Удачи/!!
usl

црв и аутлэндер соглашусь:)остальные как то так имхо:)
про црв и аутлендар , согласиться можно, црв в пролете сразу по ценовой категории.

Отзыв отличный, пять.Пиши исчо))

usl

4444фф:
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4444фф
[quote=usl]БРЕД!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot e]
/Да не бред это - дружок/))))))), а суровая реальность, и ты тоже на неё нарвешся))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))

4444фф:
дружие я 3 год езжу на зубаре (были и нисаны и тойоты и нашенские) меняю их раз в год, меняю не из за того что убил или ломается а из за более свежего кузова, сейчас по счёту третья субару, и поверь мне в надёжности этой машины я уверен на все 100, в твоих словах бред -навреника друзья дрова брали, у меня субаристов тоже хватате знакомых и если кто то продавал то обяз брал зубару более свежее. Если форика менять то на клас выше в своём класе достойных нет.
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

афтар сузука норма машина, катался тестил, но единственое что не понравилось это то что багажник намного меньше чем форе, горнолыжки в форь 3 комплекта влазят без проблем не складывая сидухи а в сузуке уже не полуичться так

MyFor:
что багажник меньше уже заметили,это да:) но он шире чем в форе и выше)сидушки на сузуке еще в ровный пол не складываются,они убираются к передним просто..
Запчасти на японские авто, б/у, большой ассортимент

4444фф, ты за всех не говори. У меня Субару уже третья подряд. Не нравится отзыв не читай.

кстати был такой же форь иксовый бордовый где то тоже отзыв даже писал на дроме, налазился на нём по самую душу грязь снег и прочая каша, ща крос уже занижене иксового сильно в гомно жалко лесть

Всегда Субарики нравились. С удовольствием бы попробывал Аутбека, движка мощнее, шумоизоляция...

4444фф:
/У кого было субару , редко покупал её дважды, и в отзывах и у всех моих знакомых типо "фанатов" Всех захлестывает интерес, но после продажи этого гимора перекрещиваются и бегут за тоётой)))))))))))))))))))))))) ))
Бредддд! у меня был турбовый форик в сг кузове-умерла турбина, после него взял аутбэк 2005года, сейчас кризис катаюсь на Субару-легаси вагон 2000г.в, при том что после аута авто были: Лексус,Мазда, Нива, так что суба -это надолго!
А что касаеться, людей кто с ними "попадает" это из класса ездунов, также и с тойотой они попадут!
[url=http://avto-nomer.ru/informer][img]http://avto-nomer.ru/pic_aavto/54/K525YE54.png[/img][/url]

Не хочу обидеть автора, но сдается мне что проездив 3 года на лешем, он так машинку и не почувствовал. Потому и пересел легонько на Сузуку. Покупать Форя исходя из размеров багажника - есть в этом что-то не правильное. Читаю - свечи только в сервисе, наверняка датчики не не смотрели, топливный то хоть меняли? И то что-то странно читать про разгон на трассе, про динимику, болезный машин похоже был. Иными словами, хорошо что продали, надеюсь следующий хозяин его оценит. А так Форь - правильный машин, надежный. Удачи автору с новой машинкой и с прошедшими праздниками!

1)не исходя из размеров его брали,где я про это написал?:)просто это одно его из достоинств
2)меняли много чего,и воздушный и топливный
3)машин был в идеале,после диагностики новый хозяин с радостью его забрал

А вы думали я напишу что он летает,как самолет?:) Если у него и вправду на обгонах динамики не хватает)
Запчасти на японские авто, б/у, большой ассортимент

Тоже была такого цвета и атмо (автомат) 4 года. Оди положительные воспоминания. По трассе 100км/ч - 7.5л. Багажник маловат(сравнение с деликой-булкой). Ни чего не менял, кроме колодок и расходников(масло,свечи,фильтр ы). Лазила ОЧЕНЬ достойно (плоское днище). По трассе разгонял до 180 по спидометру. Очень разнообразная машинка, только маленькая для меня стала. Самый красивый кузов у форикок SG5(моё мнение).

Динамики при обгоне Форю хватает, если он конечно не гружен кирпичами. Разумеется, это не самолет, об этом никто не говорит, для своего класса и комплектации волокет нормально. Со своими задачами справляется отменно, хотя если сравнивать по динамике с тем же Ланкастером, да, он туповатей и не так чутко реагирует на тапку. Просто напросто, имхуется мне, что Леший - все таки не то, что надо было автору, отсюда и такое впечатление-).

вполне возможно:)ну вообще о нем только лучшего мнения:)
Запчасти на японские авто, б/у, большой ассортимент

афтар вот такой же был года 1,5 назад Отзыв о Subaru Forester судя по всему твой второй камент даже)))

ага коммент мой)))

4444фф:
Было два форя подряд,ездил в сумме 5,5 лет,продал после ДТП,на европейца денег не хватило,взял короллу новую )))

естественно 5)))
Toyota Soarer JZZ30
УАЗ Патриот АКПП https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/649728359961480763/

ССС.
4444фф:
Да ладно)))))) я вот прокатался на атмо легасе 2001г МКПП-2 года, затем прикупил Эскуду,сейчас продам эскуду и возьму форь атмо желательно мкпп, и не бегу за тоеетой))))))

Dan

wert444:
эскудо за цену форя будет, во первых стареньким во вторых, 4вд рама блокировки, и задний привод по городу, который ну очень не удобен, многие знакоые сузуководы ездиют как улитки, так как, когда нужен 4вд сразу не поймешь, плюс у паскудика масса под 2тонны и багажника нет, рав4 так скажем более женский вариант, старые равчики по грязи не плохо шли, но в целом авто с размера эскудо и с не самой лучшей проходимостью, сюда же можно отнести и ср-в, недавно катались, ср-в ха в старом кузове ужасна, погремушка еще та, мазда на то она и мазда, если посмотреть на дороги НСК трибьютов раз два и нету, айтрек многих пугает своей системой Джидиай, и тоже относительно не самая популярная машина! Х-трейл рейстайлинговый единсвенный конкурент форика, у него и полный привод повеселей, и багажник вполне, но есть минусы слабая печка.

Dan

В целом сам владею фориком 2003года, авто устраивает всем, как у автора проблемой с резинкаи нет, ненравиться низковатый клиренс, но у меня кросс спорт, кстате запчасти оригинал не такие уж и дорогие, в наличие всегда есть, две толковых мастерских, субарубокс, и субару-нск, там и запчасти всегда есть, и делают качественно, минус это цена оригинала комплекта грМ. но и ходить он будет 70-90 тысячь. по поводу полного привода всетаки атмо форь не наа столько интересен как турбо или СТИ, так как нет жесткой блокировки, садясь н пузо колеса вращаються диаганально, даже наличие ЛСД не спасает но тем нимение форя гребет до последнего. На счет расхода летом да от 10-13 литров в зависимости от того на сколько сильно давишь педаль, так как двигатель просто еж20 и не турбо можно смело лить 92-95 бензин, зимой с автозапусками при сильных морозах расход конечно доходит до 16 литров. По поводу залить свеччи не разу не заливал, а после того как залил, крутил с выжатой педалью газа, авто завелось после 20 минутных дрюканий, но тут спасибо аккуму что справился,
Плюс нравиться субаровская кузовщина оччень крепкая!

CCC.
Dan- позволю не согласиться по поводу массы Эскуды у меня 1370кг в общем со сем барахлом 1500кг))))) ну а насчет ЗАДнего привода это точно накаляет в городе то включи то выключи и при том каждый раз необходимо остановиться и проводить манипуляции с раздаткой))))), а я не охотник и не рыбак поэтому хочу взять форя-самое то, хотя эскуд очень сладок в ремонте-дешево и сердито передние стойки по 1500р, задние аморты вообче вечные и при том встают как родные от волги.... НО ВСЕ РАВНО ПЕРЕСЯДУ НА ФОРЯ..

ВОВАН-БАТЯ
4444фф:
Сколько людёв, столько и мнений. Говорить за всех не стоит. После Легаси в кузове BG 5 (1994г. выпуска)приобретённой в 2004г, два года назад докупил Форика( 2004г. выпуска) турбо. Обе машины сейчас в зксплуатации и заслуживают только добрых слов.
Отзыв нормальный, но чуть суховат. Ну может это у автора просто стиль изложения таков.
А так любая машина познаётся в сравнении.Ждём впечатлений от Сузуки.
Удачи.

Как овощевод овощеводу - 555 )))

Dan:
Я же говорю это на вкус и цвет кому что ближе и эскудо я знаю что рамник.... только все это SUV а соответственно одноклассники...

кстати!! на Треки ставится хорошо известный - 4G63 (т) а это не GDI
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!

Спасибо всем большое за оценки)

olleg111
Мощности двигателя на обгонах Форе хватает. Тупит с переключением коробка. Чтобы этого не было советую перед обгоном рычаг АКПП ставить в положение 3, потом газу и будет вам счастье. Езжу таким образом давно и никаких проблем.

4444фф:
Чего ты городишь, думай прежде чем писать.
У меня В4 после нее на недопривод точно не сяду, как вариант либо свежее кузов либо форестер. 2ой год владею машиной ноль проблем.
Имей свое мнение, а не оперируй словами псевдо друзей.
Самая страшная бедность в голове, а не в кармане.

Х555ЕХ:
Как овощевод овощеводу - 555 )))
овощник ты наш)))

5!)

4444фф:
я уже второй раз купил в перерыве были ходы тоеты и др.
Собираюсь и в третий купить если финансы позволят и не дрова еще можно будет взять.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.

4444фф:
не знаю ни одного человека который осознанно с субару пересел на тойоту!!!!! зато знаю некоторых которые уже 3 поколения форей выбирают для себя)))) для себя тоже пока не вижу никакой замены форику , разве что чуть свежее и с левым рулём.

Продажа Subaru Forester 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ20 в Новосибирске