Отзыв автовладельца Subaru Forester 2000

Субару Форестер 2000 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 205240 л.с.
Название: S/tb
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Привет всем. Решил написать еще один отзыв об очередном авто.
Отзыв о предыдущей моей машинке лежит вот тут: Отзыв о Toyota Altezza
Ну точнее между Альтецкой и Фориком были еще несколько машин, но машины обычные марко-короллы, поэтому рассказывать не буду о них.
Как обычно все по частям, чтобы было удобнее читать.

1. история приобретения.
В общем почему я захотел себе форика, так это только потому, что меня по долгу службы направили в длиииительную ссылку в глубокий район Забайкальского края. И тут я уже около года нахожусь. А так как знаючи, что у нас в России дороги не айс, собственно и решил взять что-то повыше, чем тот марк что был у меня на тот момент. Встал выбор, что взять, на что поменяться, думал искал, на субарей всегда смотрел с опаской, хз что за зверь. Отсек сразу Аиртреки, ИксТрейлы, РАфы4, так как не очень они по мне.  Но наблюдая, как мой товарищ уже год беспроблемно ездит на атмофорике, что с усердием гнался для него с влада. И кстати спать в нем было удобно когда гнал., решил я поглядеть форики. На SG5 бабла не хватало, решил SF5, тем более вроде как поудачнее они =)). Ну естественно смотрю газеты, ищу форика, решил сразу брать турбо-механику. Вариантов было очень мало, и ооочень вхлам. В итоге плюнул, думаю, возьму автомат и черт с ним. Так и сделал. Нашел вариант, приехал смотреть, ну косячки есессно есть, авто пробежное, год 2000, белый, блин, а белый он мне больше кратно чем черный нравится =) увидел что был он подбит в крыло, каким-то вражеским истребителем. Однако осмотр морды показал что ничего страшного не произошло, морда вся целая, даже пинопласт на месте подбамперный =). Ну косячок с крылом это мелочи, чего ожидать от машины 2000 года выпуска =)  в остальном кузов ровный, что порадовало. Послушал ходовочку, все оки доки (ну а чего от него стоило бы ожидать).
Далее открыл капот, и воттут я опешил, опозитник меня немного застал врасплох, с ними сталкивался редко, работает ровно, масло не давит, тьфу, а че еще надо, а ну да, будучи наслышанным про стук 4-го всяко разно послушал, не стучит, отлично. Сел поехал, едет олично, только тормоза какие-то не особо. В общем так я получил толком не зная ничего про авто этого ЗЛОДЕЙЧИКА. Получил просто тупо сток. Но ничего, там будет видно...

2. Впечатления
Машинка едет, едет хорошо, жестковата конечно после дивана, но ускорение радует.
В первый же день естественно поменял все жидкости, аккумулятор, ну привык я сразу машину в порядке держать, не могу когда что-то недоделано. Затем поехал к себе в район на работу, и тут началась моя любовь к Злодею, потому как по городу пока ездил, еще и не понимал что купил =) привыкал только.

И вот, шагаю я по трассе, думаю, а ну побыстрее, еще побыстрее, опа поворотик крутой, ну-ка зайдем в него, ох епта, как он пишет их! И вот все 3 часа моей езды по трассе я ехал как заправский школьник впервые севший за руль, улыбка до ушей, руки дрожат, доволен как тот кот, что поел сметаны. =)) приехал, поставил Злодея на стоянку теплую, ему кстати в этом плане повезло, он у меня вообще живет фартово, всю зиму в тепле, езжу на нем раз-два в месяц, когда нужно до обл. центра доехать, все выходные намываю его, подкручиваю, подделываю =) люблю его потому как =).

Ну и так как я в него очень влюбился, что подтверждается тем, что на нем я езжу уже почти целый год (первая машина на такой долгий срок), я его естественно решил подделать. Подтюнить. В итоге, по железу, поменял:
А)турбину, так как старая дула уже не особо, заказал новую турбу, TD04HL (или просто L, не помню уже), она чутка пораньше спулит вроде чем сток, да и отдача у нее подлиннее. После замены он стал вваливать очень хорошо =) по трассе шагать милое дело, в городе стараюсь на турбозоне не гонять, ибо не очень хорошо для турбы резкий старт и тормоз сразу.
После замены турбины, перестал Злодей есть масло, вообще перестал, был в шоке, видимо старая кидала масло уже.
Б) свечи, поменял тоже сразу, хз  когда предыдущий владелец менял последний раз.
В)по осени поменял стойки, втулки стабилизатора, колодки, пружины, Злодей заметно поднялся, и по трассе пошагал еще лучше. =)
Г) поставил разминусовку, хз, миф возможно, возможно нет, но поставил.
Д) Стоят теперь распорки передняя верхняя и задняя нижняя, распорки фирмовые, «японския» хорошие, поведение машины еще улучшилось.
Е) поменял ГУР, так как старый начал течь.
Ё) сменил диски на 17-е с бэчера нового. Нравятся они мне. =)
Ж) сделал шумоизоляцию, летом доберусь надеюсь до потолка еще и его прошумлю.
З) выкинул старую музыку всю, поставил все новое и помощнее с усилком и прочее, получилась система в 9 динамиков. Играет достойно, моему музыкальному уху приятно. Всю проводку с усилками запрятал, чтобы красивенько было.
И) обтянул пленкой под карбон 3Д капотину, ну что-то очень хотелось, хз, зря не зря, но хотелось.
НУ и соответственно обслуживание периодическое, масло мотуль 5на30 каждые 5 тыс, воздушок, 98 бенз, прочая обслуга в субару центре, однако большинство операций стараюсь сам делать, так как никто так для тебя не сделает как сам. Да и ценники у них что-то в последнее время выросли.
Если честно рад за форика своего, просто смотрю на другие машины, и жалко мне их, никто не ухаживает за ними, не следит, а этому Злодею досталась вся моя любовь. Хотя знаете, он ее заслужил. Супруга ругается на меня периодически, мол ты Злодея больше меня любишь, а я ей милая, ну что ты, как можно вас сравнивать =) но она его тоже любит.

3.Общие впечатления.

Машина СУПЕР! Я не хочу его продавать. Я хочу на нем ездить, и не вижу альтернативы, только если посвежее кузовом и СТИ брать.

Минусы:
1) масло надо менять и следить за этим, не шутите.
2) расход, от 10 до 20-ти, как будете давить.
3) жестковато, особенно по лету на 17"
4) Задним пассажирам места мало, мне пох =)))

Плюсы:
1) клиренс, ни где ни разу не шоркнул.
2) динамика, никаких проблем с обгоном, свои 180 набирает легко, и мог бы больше, но ограничитель.
3) 4вд, очень замечательная штука.
4) отлично ездить загород, спать в нем, отдыхать, перевозить холодильники, ездить в кино, смотреть на него.
5) брутальная внешность
6) субару

На каких машинах я только не ездил, но это лучшее. Всем советую, не сомневайтесь.
Дополнению быть. Полет продолжаем.

Инсталляция Forester SF5

В общем в какие-то выходные решил качнуть слегка по звуку своего злодейчика.

Список девайсов подлежащих установке:

Фронт - Kicx PRO6020

Тыл - Pioneer TS-C1700A Carbon

Усь - Kicx QS 4.95

Саб - Kicx ICQ 300B (пассивый)

Провода Киксовые+Мистери(силовые, так как толще их не было других производителей)

виброзвукопрочие материалы (сплен, вибропласт аналоги)

подробнее с фото можно почитать тут: https://forums.drom.ru/car-audio/t1151389302.html

Сам форь мне обошелся с обменом в 340 тысяч рублей.

по обслуге:

масло - 2500 на все про все, исходя из того что езжу мало, меняю раз в 3 месяца, ну или каждые 5 к км.

колодки по 1,5 к за пару (перед или зад)

свечки по пятихаточке в среднем, менял давно, точной цены не помню.

воздушок 200-400 рублей,

стойки брал по 4.5 килорублей, какие-то синие каябы.

втулки стаба по 150-200 рублей.

гайка с болтом на ступицу (старая сорвалась) - 240 рублей, (типа СУБАРовская настоящая, так сказали=)

гидрач взял за 3000 рублей, на всякий случай его разобрал, почистил сам, собрал, все ок!....

Вот на выходных поковырялся, установил в фары билинзы. Свет теперь просто отличный =) очень радует.

Тут чего-то как-то решил, ввиду возникших семейных вопросов продать. Поставил объявление. И короче, снял. не могу =))

На прошлой неделе сделал дефектовку подвески весеннюю. Ожидал большего, однако на удивление поменял только задние линки и передние тормозные колодки. В остальном все в поррядке =)

Все-таки продал =((((((

Kuala Lumpur
За субару только 5
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

за турбового лесника только 5:)
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

Субару это сила. У самого бэчер. Твой Субарь частенько видел в Ясногорске. По рисунку очень заметная машина. А что за буква на машине или как это переводится?
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000

винилы и черный капот - смотрятся безвкусно. турбофорь, как машина, нравится. отзыв не читал)

Пожалуй лучший кузов у фориков.
Бердск
а куда пленка с капота делась?

Нижневартовск
5! все красиво! Только диски эти на Форе не смотрятся, ему лапти по мощнее надо!
Cresta'98

бодрый турбофорь
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Алейск

А за турбо Форика +5

За отзыв +5

Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
уговорил, тоже такого хочу. какой пробег, за сколько взял и сколько вложил? жене моей не нравится, страшный говорит. чего-то говорят, ёж не надёжный.

Еманов А.В:
так я в Ясногорске и тружусь пока что =) иероглифы были на нем, означали с япоповского "снежный феникс" =)
Chicco:
вкусы разные, винилов по бокам нет уже, отодрал. поднадоели.
автопрокат:
а куда пленка с капота делась?
Сначала поклеил себе винилы по бокам, потом поднадоели они мне, и появилась пленка на капоте а винылы ушли в небытие, ох и задолбался я все это клеить =(
RusLAN028:
в совокупности с оочень бюджетной ценой, по которой они мне достались, они мне нравятся =) люблю я спицы нетолстые =)
Мой отзыв: Subaru Forester 2000

sgt3443
Молодец, что не очканул сесть на субарика, тем более турбо.

Kuba:
Блин без ироглифа сейчас не узнаю. Летом поиехал в Забайкальск и ты видать с Байкала летел обошел меня прорычал потом то по рисунку сразу понял откуда машинка)) и в конце лета тоже обзовелся Субариком. Отзыв решил недавно Отзыв о Subaru Legacy B4

Какой-то пацановский вид у него! На публику играет, одним словом циркач! Зачем на пороге и на бампере красная наклейка "MOTUL"?!
Привет автор отзыва скажу тебе так машина супер но когда ты проездишь на ней год может меньше тебе захочется ее продоть и купить субару форестер STI 2M Вот это сила )))

за год уже должен был привыкнуть к мощности, хочется побольше))))Это на личном опыте.
SF самый прочный кузов, проверено.не меняй его на SG!!!

Норильск
Ксенон вытащи.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????

Эт точно был СФ потом СГ потом опять СФ (ессествено все турбо), самое главное ценник на желязяки субароидный упал да и по лавкам появились то 3 года назад днём с огнём. 3 года на Фориках езжу НРАВИЦО.
В крэпкой завязке

МЯГКОВ:
Не так нада, берёшь у роцтвеников на неделю Мазда Дэмио, Филдер какойнить или Алион покатацо неделю ищешь в них ГДЕ ЖЕ У НИХ ГАЗ а потом садишся в Форик и понимашь что вот он родной под правой ногой :)))))))))))))0
В крэпкой завязке

SF ТУРБО МЕХ=супер тачко

наш человек 5+
Пешеход24
Хороший отцыв и приятный форь! Себе точно такой же хочу, но на механке если получится :)

Субовирус)) 5

Еманов А.В:
marsel02:
так косячки заклеены наклейкой, такой достался. А у твоей машины какой вид?
Solidol:
Субовирус)) 5
раньше не верил в его существование =)

BRN
винил канечно был отстойный (эт я тебе как профессионал говорю..)! правильно, что отодрал! а сама машинка - супер!! у самого такой же, причем примерно столько же времени им владею! Форик на турбе - это просто кайф!

Вирус, которым заразивший не может его объяснить

Пятигорск
афигенный форь!!!
если буду пересаживаццо на ЛР - только на форя!!!!
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»

Kuba:
ну может ага, я летом наведывался в Иркутск к пацанам своим, потом на байкал заезжал ага =) ща почитаю про твою =)так косячки заклеены наклейкой, такой достался. А у твоей машины какой вид?раньше не верил в его существование =)
А моя ласточка чисто бэлий-бэлий, чОрный тонировка и красвые летухи, ничего лишнего! одним словом - красавица!

Хороший машин. Это если денех хватает и не жалко на его своевременное обслуживание, а то можно купить себе форя на последние деньги и лапу сосать с ним))) Автору 5.
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Вирус, которым заразивший не может его объяснить
F1@sh:
Все здесь говорят что кайф-тачка но никто не говорит сколько впулил в него.
Потомучто за кайф который он дает все прощается и денг не жалко

Stan_:
ага, вот и я так решил и отодрал наклейки =)
marsel02:
ну вот видишь как здорово =)
F1@sh:
ну это точно, на последние не надо брать =)

Черемхово
+5, форь отличная машина!! Особенно турбо + мех.!!!

Тагил
турбо форь красавец
Mazda CX-5 2014

Хороший авто!

Ездил на СТИ-не впечатлило(это исключительно потому,что есть быстрее авто).
Ну еще гемор бывает с мотором,радиатором,ГУР.Ну и салон простоват.
В остальном,за эти деньги,лучший авто.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Лютый ФОРИК ))))) Переездил на разных марках, но СУБАРУ!!! это не что))) а ФОРИК у тебя красивый!!! А все НЕНАВИСТИКИ СУБЫ тусуитесь отсЮда))))
kudar
форик класс...отзыв реальный!!!едет изумительно,особенно по гравийке,хоть у меня не турбовый!!!

Смотрю на Субариков , нравятся , но отталкивает то что начитан и наслышан про них. Денег грызут конкретно. Мол топл.насос как расходник меняется !

Не знаю, когда нибудь осмелюсь купить Субару и кто знает может мое мнение поменяется в лучшую сторону!

Автор твоя машинка понравилась .Правильно что винил содрал , а то он как то не смотрелся!
А если капот сделал 3д , крышу тоже делай! Имхо

Кстати ты упомянул что ездил на Алтезе, я кстати читал твой отзыв . Вопрос такой , сравни эти машины ? В крации расскажи !

смотри дополнение =)
Юристо обыкновено.

И все же между этих двух машин, мой выбор АЛТЕЗА .

Киба удачи на дорогах ! Забыл оценить в первый раз, ща пятак тебе поставлю ! )

Влад, Угольная
Xonda T SIR:
Мол топл.насос как расходник меняется !
Бред)) Нужно просто на лампочке по-меньше кататься.. ;)
А алтеза и форик - очень разные машины! Лично я алтезу не понимаю... Она интересная, но цена завышена...

отличный отзыв! клёвый форь!) +++5
но, у меня вопрос "решил SF5, тем более вроде как поудачнее они" - с чего ты это взял?

Информативный отзыв, ставлю пять... Сам пересел на sf5 ej20t мкпп... доволен... Больше всего понравился шестой, последний плюс Форика...

хорошо написал-5)и за коня тоже 5,без иероглифов по брутальнее как-то)

Уссурийск
отличный форик... аж снова захотелось купить блин...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Краснодарский край г.Армавир
Форик рулит! 5
Хорошему коту - всегда март!

За авто 5! У самого 3-й турбофорь, сейчас СГ5. Кстати по подвеске СГ5 крепче, чем СФ5, но СГ5 к бензу превиредлевее в разы! Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

ВОВАН-БАТЯ
За отзыв с юморком и за сравнение с другой машинкой 5. Рад за субаровода. 16 диаметр явно мягше.

сам пересел с бочки на сф форь.
ну что могу сказать.наверно самая универсальная машина.но я взял атмо.не погонять а по какулям ездить.
стойки от сг и ланка воткнул праставыши по 5мм,пружины от терраника,колёса от харриера,блокировочку небольшую от сти.яйца от митсубиськи щас купил.ну короче,зверь.
реально из минусов,что места мало сзади.но т.к. я езжу один или двое,то мне пофиг.но 7мером в нём влезали .2спереди ,позади трое а в собачнике ещё 2е.др.на против друга.40 км в одну сторону а потом обратно прокатились.ничё.
п.с щас ищё по обьявам бочку.люблю я её собаку.
буду на двух ездить

Отличнй отзыв! Автору за любовь к машине +5!
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

F1@sh:
у меня именно так!! - лапу сосу и последний х.. без соли доедаю, но эта машина стОит того!! это наверное любовь!!

ЛетучийГолланде ц:
....Купить нужно не убитый форь чтобы бабло не вваливать в него, если он уставший то 100 тыс руб гарантировано что вложишься.
Все здесь говорят что кайф-тачка но никто не говорит сколько впулил в него.
Потомучто за кайф который он дает все прощается и денг не жалко
так можно об абсолютно любой машине сказать!! естественно всегда нужно покупать не убитые машины!

Александр 556.
Отзыв просто сказка. Можно приравнять с оч дорогим парфюмом. :)

Planet Earth
Отзыв на 5! Напиши, пожалуйста, про турбину, я так понимаю ты б/у брал из Японии, и встает ли TD04HL без проблем как штатная?

Форь хорошая машина! Бериги его ухаживай за ним и он ответит тебе добром!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

люди, просветите! что значит "конструктор"? есть предложение форика 1998г. 140т. пробег, правый, 137л.с. всё нравится! ...лишь без подогрева зеркал, и "конструктор"?

Горно-Алтайск
За отзыв 5+. сам владею форем 2000 г, t/25, sf9. если не ошибаюсь то самая богатая комплектация для данного года, ежа 25го мне хватает. о турбо честно говоря еще не задумывался т.к. не прошла еще эйфория после смены т короны-премио на данный экземпляр.
®™VlaD™®:
Глянул на первую фотку, и подумал что про нашего Барнаульского Форика написали :):):) А за турбо Форика +5 За отзыв +5 p.s. меня этот кузов почему то не впечатляет, самый красивый - это следующим, ИМХО
барнаульский сменил пмж )))) а насчет следующего кузова согласен
Stan_:
а как такой вариант с винилом, по мне так в отличии от черного капота автора тут идея закончена ))) . а может сам имеешь к нему отношение коль профессионал и с барнаула?)))))

жрет много?
Toyota Land Cruiser CYGNUS

5!
Toyota Land Cruiser CYGNUS

Горно-Алтайск
я так понял что вопрос ко мне)) кушает 9-10 по трассе и 14-17 по городу, в зависимости от времени года и моего настроения

м 013 мм:
жрет много?
по-разному =)
TURBO333:
брал новую. встает без проблем вообще =) как родная.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
не понимаю зачем клеить капот пленкой под карбон в черный цвет? цвета то есть любые, ну и заклеили бы в белый карбон - а так издалека смотрится как будто некрашеный с раборки :))))))))))))))))))))))))))))
Мир потихоньку сходит с ума...

Комсомольск нА
ПЯТТТЬЬ !!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

нск
да на карбоне люди помешались.. по мне так УБОЖЕСТВО! за форя пятак поставлю.

drakoff
Между строк виден блеск в глазах) Это редкость в наши дни. А форь красавец -)

Novosib-54
Держи 5!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Еще раз перечитал отзыв.Благо "букав не много".Еще раз скажу,что написанно и сравненно(с Алькой) замечательно! А так же повторюсь,что за свой "баблос" машинка "что надо".
Быстрая,но в меру,без психов.Устойчивая и рулежная.Брутальньня.Свои косяки есть,но инфы по ним полно,что бы не попасть при покупке и что бы все исправить малой кровью.
...удачи.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Город дороГ
подскажи пожалуста, усилок не перегревается под полом?! я тож думал туда засунуть....

Женятурбо
Почему люди не ездять на субару?
1. техническая неграмотность

траоллок
Женятурбо:
У меня Форик - турбо - механика. Оычная двушка... Но когда надо ... 240 коней из стойла выпускаешь + механика это не сравнимо с другими ... По городу 12 - 14 л. зимой в среднем (прогрев+езда+турботаймер) Считаю это экономно. До этого был Ипсум - это какое-то епононедоразумение!!! (больше слов нет) Почему люди не ездять на субару? 1. техническая неграмотность 2. сарафанное радио. Меня удивляют люди которые с пеной у рта обсуждают о том какие минусы у субару ... не имея опыта эксплуатации 3. взяв убитую (опять же по незнанию) машину вложив в нее деньги, впоследствии продав (подарок следующему покупателю) - говорят мля... какая торогая в обслуге машина!!! 4. запчасти на субару китайцы не делают. Некоторые привыкли к китайскому ширпотребу. А за качество надо платить.
на все 100согласен с тобой))

Женятурбо:
Почему люди не ездять на субару?
1. техническая неграмотность
всё правильно!!!!

Влад, Угольная

и я того же мнения))))

FatherStaff:
если на улице +30 и выше, при включении на максимум перегревается и отключается минут на 10-15, затем опять подрубается. ну я на максимуме слушаю редко, так что не заморачиваюсь =) подбирай усилок просто.
Юристо обыкновено.

Это ксенон зелёный или мне так кажется?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

курган
5 ПОСТАВИЛ!!!

Магадан-Спб
видон зачётный!!

Если хочешь ездить с турбиной, надо покупать эвика.

Н Р А В И Ц А!
Вся ваша злоба от недоёба!

Пятак за форика, но одно но... пишешь что хетел что по выше....
а в таком обвесе твой что то уж сильно низкий

Эхххх жаль лесники сейчас такие дорогие)) люблю я субариков :D
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

POTRA****EL:
Эхххх жаль лесники сейчас такие дорогие)) люблю я субариков :D
да и нетакие они и классные щас пошли...
по моему, самые лучшие форики - SF9 и SG5

ростов-на-дону
S_T_A_R_K:
да и нетакие они и классные щас пошли...
по моему, самые лучшие форики - SF9 и SG5
Полностью согласен. Нравятся эти модели.

Вопрос автору. КАК СОЗДАЕТСЯ ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ? Хочу у себя добавить, но никак не пойму.
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

молодец, приятно читать отзыв от человека любящего свой автомобиль......
Форик красавец
Свой своему поневоле брат

162ОРР
Давно мне говорили что Форик-ВЕШЬ!!!Продал Ниссан Примеру,сегодня взял Форика 2000г. 2л.,турбовый.250л/с. STI-комплектации.позже напишу отзыв!

162ОРР:
хех)) я тоже щас с примерки на форика пересаживаюсь!!)

офигенный Форик + 100000000

Санкт Петербург
и что прикольного в черном капоте?!!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

28 RUS
Красивая машинка, а почему продал, и в какой город ушёл?
Мой отзыв: Honda Accord 2001

DRYTMYY:
у меня наоборот, сначало сг был, а потом два сф. Два трубо, один атмо, все три на коробке. Причем, после продажи одного, снова выбирал Форестер. Третий год эксплуатирую. Хочу джипа сейчас, но освежил ходовку и так по мелочам и уже жалко продавать. Да и ремонтирую сам. Не сложно все. А раньше субару как огня боялся.

печально...(

Герой Омск
эх зря продал такого красавца!!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2003

avtolover
Ну так показал бы как линзы твои светят.

форь остался в Чите, продал так как жизненные обстоятельства заставили. Но если все хорошо получится через месяцок снова буду на субаре =)
avtolover:
Ну так показал бы как линзы твои светят.
а ты посмотри в сети, навалом сравнений и фоток.
Юристо обыкновено.

а щас на чём ездить будешь?

пока пешком, думаю о Б4

B4 twin turbo?)))

нет. Твинскрол

ololoASD
шикарный отзыв! Спасибо! Чуть в конце не прослезился, когда читал, что продал! ((
Сейчас думаю на что менять свою хундай элантру 2005 года.
хочу паркетничек-кроссоверчик. Бюджет 400 килорублей. Смотрю в сторону форика 2000 года. Смотрю и думаю =) Очень хочется, но страшно что год большой, что турбина крякнет. Турбину БУ брал? по чем брал? Новая турбина просто 30 штук стоит. Что думаете по поводу атмосферников? Жрут то меньше...

ololoASD:
Сейчас думаю на что менять свою хундай элантру 2005 года.
жрут почти одинаково, может литра на 2- 3 меньше, т.к. вес авто не маленький, и 137л.с. надо его тащить с нагрузкой, плюс 4вд.
бери турбо, не пожалеешь))) просто надо смотреть хорошо машинку)
знакомый продает форика 2002года на палке и турбо за 450тыщ в отличном состояние)))
есле заинтересует пиши)

Южно-Сахалинск
а диски нормально встали? какой размер резины?

резина 17 на 215 на 60 встает. Субару только турбо. Атмо не бери. Не так страшна турбина как ее малюют.

Южно-Сахалинск
да я взял уже давно))) турбо sti, хотел такие диски купить дешего но вспышку про...бал)))

Cубарь на 10+, у меня SF5 2,0 на кочерге+пониженная- не капли не разочарован главное всё вовремя менять и машинка не подведёт. ползает как танк (я с Петропавловск Камчатского) грязь.снег пох, а как он красиво на пониженой по сопкам ползает!!! Хрен продам такого))

Форь рулит ))))))))

чегдомын
блин у меня тоже форь 1997г турбовый машинка класс но живу большую часть в дерибасе так что стараюсь не ездить жалко дороги не те езжу на ниве,в город ему надо в декабре поменял все салинблоки пробега всего127000т владею 1.5года накатал всего 7т пыжа хочу 5ти дверного

Продажа Subaru Forester 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ205 в Чите