Отзыв автовладельца Subaru Forester 2004

, Алматы
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Расход топлива по трассе: летом 15, зимой 18 (городской режим) л/100км
Всем автолюбителям доброго времени суток!

Посчастливилось мне стать владельцем субару форестера 2004 года выпуска с турбовым двигателем. Срок эксплуатации данного авто 1,3 года.
И так, общее впечатление которое мне оставила машина, надежность, уверенность, безопасность...

Теперь подробней:
Купил я данное авто с рук в Алмате, при этом не проверил ни карфакса, ни на СТО не загонял, правда продавец с первой встречи сказал, что готов проехать на любое СТО для диагностики, но я так и не собрался, уж больно понравилась она мне! После покупки были сомнения, и казалось что стучит, визжит (до этого на лексусе ездил, может после него впечатления такие были), но проехавшись на СТО уже после покупки, меня заверили машина целая, все работает в норме, нет повода для беспокойства. После этих слов словно камень с плеч упал...

За все время эксплуатации авто меня ни разу не подвело, хотя бывали и сложные условия. Поехал я как то в прошлую зиму на восток (те кто из Казахстана, наверное помнят как там в дороге колоннами машины застревали в прошлом году), но мне удалось проехать и туда и обратно, конечно стоило это нам сил, не все прошло гладко как хотелось бы, но факт остается фактом. Решился я туда поехать купив дополнительную канистру бензина, цепи, трос и подкуриватель.

Приехав назад первым делом поехал на СТО, где к моему удивлению мне сказали что все в норме, ни одна часть моей машины не требует ремонта. Действительно крепкая машина, правда через пару месяцев все равно немного подремонтировал ходовку и заменил ремень ГРМ, но это уже сделал что бы успокоить себя.

Так же, и летом выезжал на ней в другие регионы нашей страны, трассу она держит уверенно. Причем даже на наших не самых лучших дорогах едет уверенно приходилось ехать и по асфальту и по грунтовке и по "калдобинам", но и данное испытание она выдержала на ура, по возвращению так же не делал и не менял на ней ничего.

Единственный минус из за которого пришлось продать ее, это теснота и неудобство задних пассажиров, так как это авто у нас было единственное, а у меня семья относительно не маленькая, двое маленьких детей, то наша машина вскоре стала не актуальна, так как потребовалась машина побольше. Поискав немного наш выбор пал на mercedes S320.Хоть и концепция и предназначение этого автомобиля совсем иное, почитав отзывы на дроме решили попробовать и заказали в Германии, теперь ждем. Через некоторое время эксплуатации напишу и о ней.
А теперь фото!!! )))  Всем зеленого света и удачи на дорогах.

ффффф

Пятигорск
ХОРОШ ФОРИК!
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»

На мерседесе теперь только по асфальту.

Зубарик

Точно предатель! Однозначно на виселицу!
Старенький Субарик, а в целом неплох.

НОВОСИБИРСК
Не такой он уж и тесный.
Форик надежная машина!!! у самого такой)))

Находка.
2,5 турба редко встречается
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

после мерина будет трибэка

Хороший форик
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

саша 6565
машина идеал

ставрополец10
MAC13:
Старенький Субарик, а в целом неплох.
И ничего он не старенький, а самое то! Автор прав: сзади тесновато, но я из-за этого свою Субарку продавать не буду )))

Помыкаешся по снежку один сезончик и купишь или трибеку или аутбека.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

можно было трибекку взять на замену

Toyota Land Cruiser CYGNUS

Dmitry RUS 38
что за номера такие?

Норильск
Офигенный Субарь!

димон 866
Форик хороший, но леворукий -это недофорик. Настоящая японка только с правильным рулем!

Регион: 65
субарррик!5
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Регион: 65
subaRRRu

шаман888
Если деньги есть, чё Гелинвагу не рассматриваешь? А в целом не плохо ты субаристов зацепил, видишь даже мерин для них так себе. 5+

Кемеровская обл.
Каждому своё.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Адлет
Там больше не в тесноте дело, а в неудобстве, нет подлокотников, застежки ремней безопасности задних пассажиров не убираются, тем самым создавая неудобство.

Номера такие в Казахстане.

Да, посмотрим, никогда не было заднеприводных авто, поездим и посмотрим, может реально менять буду на аутбэк, трибэку не рассматриваю за вариант, уж больно мне ее дизайн не нравится.

Если кто задумывается о покупке аналогичного авто (субару форестер), берите, даже не задумываясь, но проверьте состояние!!! )))

Gans G
Тикко:
2,5 турба редко встречается
У меня такой же ,только черный.Комплектация америкосов.

ВОВАН-БАТЯ
На Мерине уже точно по тем снегам не поедешь, даже если будут цепи, просто уже не та машина. Всё познаётся в сравнении. Потом напиши.
Удачи!

Хороший авто!!! 5 поставил.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Ай фотки понравились! Пять!

Да, надобыло аут 3литра брать... :)
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0

Форестер форева ! +5

димон 866:
Форик хороший, но леворукий -это недофорик
Ха-ха, "с правильной". УЛЫБНУЛО !!!!

Продажа Subaru Forester 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер