Отзыв автовладельца Subaru Forester 2008

Субару Форестер 2008 — отзыв владельца

, Усинск
12015
Год выпуска: 2008
Здравствуйте любители автомобилей марки Субару.
Прошёл ещё год эксплуатации машины, пройдено еще восемнадцать тысяч километров.
Летом ездили на Байкал Проблем машина нам не создавала , довезла туда и обратно без проблем .Когда ехали  на Байкал пять ночей спали в машине ,надувной матрас и втроем спать можно .
Динамика не плохая ,педаль конечно- надо в пол и довольно легко идёт на обгон, конечно  с четвёртой на вторую движок слышно хорошо, но честно говоря такой прыти не ожидал от него.  Мне есть с чем сравнивать, я работаю на RX-350- это я о том, что знаю. Расход конечно приличный под десять литров, но я и не ехал 90, а если дорога позволяла то и ехали далеко за сто .Проезжали в день 1000-1100 км , и из-за руля не вываливаешься, обзор хороший всё под рукой сидеть удобно .Что портило общее впечатление это задние амортизаторы ,после гарантии поменяю сразу, правда не знаю какие лучше.
На обратном пути сделал Т.О. 30т.км. в Кирове,
В Кирове помыл автомобиль и обнаружил сколы на нижней кромке дверей и арке заднего      колеса, хотя поставил дополнительные брызговики
Решил машина застрахована, буду красить и проклею броне пленкой низ дверей, на фото видно что получилось. Но я забежал вперёд, на ТО машину загнали на вибростенд, разбило стойки стабилизатора передние, замена левая, правая, замена втулок стабилизатора, уже надоело их менять, я думаю  это из-за задних стоек ,ну и все фильтра антифриз(зачем его менять не понятно ,как и то тормозную жидкость), все про всё 18.241руб.,не мало.
Тогда и определились что делать со сколами. Приехал в январе в Киров, четыре дня машина готова, за все заплатил 12534тыс.руб.
  Ещё предложили втулки стабилизатора поменять резиновые на капролактам стоят комплект 1380 руб, говорили ходят более 30тыс.км. Возвращался домой, зимник хороший  температура под -40, скорость приличная  прозевал яму , вообщем  взлетел прилично и хвалёный капролактам заскрипел , дома снял, поменял втулки местами пока не скрипят.
Машина пока нравиться , езжу на ней куда и где хочу, недостатки есть у всех .Стоимость свою оправдывает.
Всем удачи на дорогах.

7982489, Владивосток
Vnuk1976, Владивосток
Руслан, Екатеринбург
legavy54, Новосибирск
Ivan, Краснодар

главно чтоб машина нравилась!

Слабовато. Что за двигатель то? Отзыв 3
хорошая машинка!

никак

Рязань
Обслуга дорогая однако(((
а ты совестлив?
капролактам-посмеялся...

красивые фото
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
Аксс
Чтоб через такие брызговики что-то прилетело? Не верится. Ваша замороченность мелкими сколами удивительна. Похоже любите свою "Ласточку"! Мне тоже нравится, зачётная легковушка.

ну, написано не много, не особо информативно....

сам стою перед выбором "брать - не брать". наверное возьму - и не возьму.
шаман888
Не разговорчивый.
Grizzz
rover990:
сам стою перед выбором "брать - не брать". наверное возьму - и не возьму. при всех плюсах (хрен с ними минусами - у меня третий субарик - знаю что это такое) наверное все таки прадик
не торопись, дождись рестайла, летом будет в России, там движка пооборотистей да и стойки в круг поменяли в сторону жесткости...+разные мелочи добавили...см. ссылку http://auto.vesti.ru/doc.html?id=356032&cid=1

Норильск
Маловато.Чет отзывы про этот кузов противоречивые.Коплю на Ланкастер.Недавно смотрел Аутбека 02 года,3литра,просили 400.Но чет не зацепило.

машина хорошая, но отзыв никакой. Можно такое даже не постить
IT Аутсорсинг

Красный
думаю отзывы лучше продолжать старые (а по тексту понятно что это продолжение), и картина полнее будет и оценки повыше. а так - машина 5, отзыв 3.

Новониколаевск
ждём продолжения...
Вы же не покупаете Оку из-за побед КамАЗа на Дакаре?
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
romankirov
Василий, как же Вы из Усинска своим ходом едете до Кирова??? Если не ошибаюсь, нормальные дороги заканчиваются в Ухте. У вас же не полноприводной Камаз????

Зимой зимник легковые идут

forik09
Я все понимаю, но почему такая фраза "Здравствуйте любители автомобилей марки Субару"...У меня например такой же только турбо....просто как-то некрасиво...с любителями других марок можно и не здороваться чтоли???только без обид))) а так 5..

Субара хорошо первые несколько лет..

Grizzz:
прочел. ничего нового не отметил?

Сахалин
ALEX_23:
Субара хорошо первые несколько лет..
а потом что?

приезжайте, посмотрите сколько у нас старых моделей катается)))
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))

Продажа Subaru Forester 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер