Давненько не писал, привет от Сочи :-)

Subaru Forester 1997

, Нашенский!!!
Темы: Фотографии

Давно не писал, занавесил... ну с почином :)

С 2014 года понаехали жить в Сочи

Форик на этот раз в ракетовозе ехал, я с Москоу его сам забирал в начале мае 14-го года. Туда летел на самолете, билет обошелся 2378 рублей, спасибо нашему камраду Маасквичу, забрал с аэропорта, довез хрен пойми куда за машиной, и проводил до МКАДа. Доехал за 1,5 суток, так как один шел, пора раз поспал и хорошо. ДУбасил экономично, до 150 км\ч. Расход был 10-12 литров.

За время эксплуатации из-за климата сношался с радиатором, стоковый разлетелся...разорвало его, как тузик старое пальто.

Пришлось брать АЖЗ аллюминиевый, обошелся около 18000 р в 2017 году. Еле запихали его, жЫрный приехал, бачок расшрительный не влезал мой, взяли от легаси, влез, как родной.

И началась адское сношение со шлангами. Так как старые были уже старые, то почти все рассохлись, частично нашел новые, частично подошли от камаза, но они хреновые, так как армирования мало, а давление в системе охлаждения более 1 КГ.

Верхний заказал оригинал за 2350 р, нижний нашел с похожим поротом силиконовый, подрезали, натянули, на 2 хомута про запас засадили (Тьфу-Тьфу-Тьфу) истекание антифриза победели!!!

Один прикол радиатора, то когда меньше +5 в горах, то накатом идешь, мотор остывать начинает :)

но это не критично, в Сочи нет как таковой явной зимы.

На майские праздники ездили в Волгоград, за 5 дней накатали 2500 км, обратно ехали через Салькс по Кубани, расход составил 7-8 литров.