Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

. уже 153 тыщи

Subaru Forester 1997

, Нашенский!!!
Пробег: 153 000 км
Темы: Эксплуатация

таки набегал турбо-старичоГ уже 153 тыщи

мотор работает как и 1,5 года назад, автомат так же, вроде стучит, а вроде нет, мнения специалистов деляться 50-т на 50-т.

С последнего ремонта, который был в июле менялись только линк передний правый, ибо нижнее ушко кончилось... ну и трассу переварил всю, ибо старая сгнила вся и побилась камнями, вварили трубу новую толстую от первого фланца до второго, и на этом все.

Сейчас стоит 4-е распорки, верх перед низ перед 4-х точеная от импрезы, выгибали ее чуть-чуть, чтобы об рычаги не стукалась, низ зад (маленькая такая хрень, нахер нужна она так и не понял, но поставил :)) и вверх зад.

Еще стояла маленькая низ перед, но видимо была лишняя и оторвалась где-то на подъезде к бухте Астафьева... ну как-то так.

Масло не жрет, трубина давит как надо, правда динамика ухудшилась из-за того, что на зиму мну купил колеса 17/215/60 (больше не влезут без проставок) грузовые, а они, падлы, тяжелые!!!! ... но зато без потерь прошли там, где летние Фалкен (новые были в июле) 17/215/50 порвались в клочья.

Так же в октябре въехал мну в кузов камаза задней дверью, ну не заметил я его ночью, когда давал назад, стекло высыпалось, дверь на замену.

Купил дверь серую со скамейкой СТИ, поставил, красить не хочу :-) лень

P.S. вот сцылки на ютюб с покатушками

P.P.S. на последнем видео камрад-субару-отмороженный на ланкастере оторвал глушитель... я только правый передний линк :)

P.P.S. в апреле на нем собираюсь в Сочи и обратно :)



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром