Отзыв автовладельца Subaru Forester 2002

Субару Форестер 2002 — отзыв владельца

, Магадан
2.8
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 220 л.с.
Расход топлива по трассе: от15 до 30 л/100км
Всем вечер добрый, возможно у кого то и утро, но все же))))
Пришла пора написать второй отзыв о Субару, первый был про Б4, ссылку позже дам(кому интересно).
Попал этот авто в мои руки очень интересно,нее буду говорить при каких обстоятельствах, но поменялся с хозяином на сурфа 96 год, 1 кз, не устроил он меня, да и год такой старый, ремонту требовал, девушке казался большим, ей было  не удобно ездить ну и куча сомнений, но после продажи/обмена его я еще раз убедился, что для меня только одна марка "Субару" считается родной как-то, нужно лишь следить и выполнять мелкие профилактики))думаю каждый знает))
Начну с того , что взял я его в самом обычном виде, без обвеса, на стремной резине с 2 грыжами,грязным салоном,и множеством недостатков малых)))
По началу не было приделу радости, вроде везде лезет по сугробам , но не джип, хорошо едет, но не прям спортяга, мне хватало, но все же хотелось скорости и подачу как на Б4,)
Что было сделано изначально-замена масла везде, лил шелл в двигатель синтетика, в коробку мыл и субаровское туда плюхнул, в редуктора залил лсд, но хуже не будет подумал я и после почти 2 часовой всей замены выехал с гаража товарища, за что ему отдельное спасибо, т.к станция с меня он денег не брал  не разу за работу, место, и масла его же и по себестоимости считал,получается на пару-тройку тыс дешевле в круг меняться))название не буду писать, ибо избежать рекламы.
Так вот, начну с эксплуатации, и чего хотелось , что пришлось поменять-сражу скажу про салон, скудный, но не чего страшного,субарики не славятся салонами,вместитедьный, что на природу с ночевкой , что вещи перевезти,вообщем в этом плане устраивает, первым же делом поставил резину (225/65/16) на зиму и пошло время , даже полетело владением этого турбо ёжика)всегда хочется что то добавить, что то изменить, но все упирается в зиму и деньги, ждал до лета, и что хочу сказать машинка не подвела не разу за всю зиму, зимой заводилась на ура, в минус 28 простояв 3 суток с первого затяжного раза, можете не верить, здесь доказать  я вам не в силах,остается только верить)
пришло лето и стал задумываться о небольшом апреге своего коня, заказал ноздрю чердж спид,поставил юбку, задул в цвет задние стопы, но мне нравиться  так, и я не люблю его стандартную красную всю оптику ,может и полетят камни, но уверен , что кому то и подойдет по душе, с приходом лета пришлось брать резину, и начал я заморачиваться поиском, что взять и как взять,и тут вдруг товаришь, который привез почти пол сотни машин с японии попался мне на глаза, и у него на висте стоят 18 ворк ср кай, с хорошей жирной летней резиной, после разговора с ним , лечу в магазин беру обычные 16 с резиной и везу к нему, получилось на обмен, за что ему огромное спасибо, думаю кто знает что это за колеса тот меня поймет, так же были установлены реснички, дополнительные датчики, нулевик, перетянул капот в карбон, потому что появились коцки от камней, крошка, да и на мойке, одна манда(извините за выражение) когда вытирала , не промыла тряпку и вместе с песком со всего размаху, остались не глубокие, но не приятные царапины)
еще поставил трассу на 86 и еду такой бубубубубуб, и доезжаю до товарища, чтобы поехать на местные соревнования, заезды, кто как их называет, но по мне так там машин 10 только может чем то похвастаться, или показать результат,вообщем просто приятно провести там время, ну или иногда проехать самому, так вот значит еду довольный, и бац на светофоре дым , пар и запах пошел, думаю ну пипец пришел, остановился, открываю капот , и меня всего заливает горячим антифризом, стою матерюсь,но чего делать, оставил машину у друга, позвонил Егорке, тоже фанат субариков и поехали искать новый радиатор,не нашли в итоге, приехал домой и залил горе пивом, на след день звоню Илюхе, он говорит что есть радиатор, но не знает подойдет или нет,хозяйство не его, приехал померили вроде то, начали менять но не встал,меньше на 23 мм, поехали снова поиски, в итоге нашел, купил , поставил.после зимы пришлось поменять Линьки, тормозные колодки,и все вроде, остальное ходовка была целая)
сейчас коплю денег, если не продам, хочу поставить фронтальник, алюминевый радиатор, турбу побольше, насос, кулек на масло,может чего еще приобрету, часть уже есть, осталось только дождаться и все поставить, так же хочется воткнуть мотор, коробку и все причидалы от сти , дабы Форик начал чувствовать себя вообще хорошо, но это планы, и только лишь. сейчас получилось так , что нужно друзей встретить, поэтому дополню отзыв по мере прибывания, или по замене чего -нибудь, поэтому строго не судить))всем удачки

челябинск
стопари колхоз!!!!!!!!! о других участниках движения не думаешь))))) за это кол))))))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Магадан
выложу фото, что видно все!!!!!

челябинск
выложи.
просто женя)))

Город Н
evgen audi v 8:
+стотысичмилионов

Магадан
полетели камни)))продолжаем раз такое дело))

Алейск
Самый красивый кузов из всех Фориков, имхо
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

omsk
Полное ощущение, что хозяин разместил не отзыв а объяву о продаже.
Оценивать не буду.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Не отзыв о машине, а перечень ремонтов да тюнингизма! Фонари отличные! От других стоковых! А некоторые покупают авто для езды
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Стопари кал.
www.ldpravo.ru

единица тоже оценка))))

о.САХАЛИН
А я поддержу дальневосточника 555 , который сосед рядом , и который в теме про Што говорит, хоть и не являюсь поклонником данной марки, но люди мыслящие не как все это благо , но может и не позволяют ему финансы пока, а направление верное выбрано.Так что 5.
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Е.Г.:
спасибо

Автора в школу, в 1-й класс, заново грамоте учиться. Отзыв без оценки!

нет я конечно любблю субару, у самого была есть конечно и плюсы и минусы...... но вопрос а в чем отзыв то?для чего номер на стекле.....стопари в тон как то не очень чесно говоря....
опыт:два джипа и четыре пузотерки, мазда атенза 2,3(2004) и мазда 6 2,3(2007)

Кызыл
вообще,ощущение такое что это колхоз,имхо.стопари реально колхоз)))

25 регион
Автор, не увидят же когда ты тормозишь.
euroSiR

Приморский край
О чем тут говорить?! У человека машина в стоке имеет расход от 15-ти литров!!! Это же как надо ездить? Владею уже третим форестером в разных кузовах, езжу агресивно и на старте 15 литров только если взлетаю. Души нет в отзыве! Извини,но двойка:(

Магадан
да если вваливать, то расход конечно такой , о чем речь, но хочу сказать на этой машине не взлетаешь, поверь есть с чем сравнивать))))

evgen audi v 8:
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

"...в минус 28 простояв 3 суток с первого затяжного раза, можете не верить, здесь доказать я вам не в силах,остается только верить)" если правда,то очень повезло!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

Продажа Subaru Forester 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SG5 в Магадане