капиталка ходовки

Капиталка ходовки

капиталка ходовки.

началось все с того,что на трассе при скорости 100-120 почувствовал что рулевая не четкая, т.е. слегка подлавливаешь рулем колеса, сразу понял-пригорово наконечникам рулевым,устали... приехал с картошки, позвонил другу,заехал к нему,проверили ходовку всю досканально, рулевая в норме,ниче не стучит,не брякает, сайленты все на передке живые даже без микро-трещин, хз почему такой эффект на трассе.

по задней повеске глянули,там сайлент пора бы поменять, тут один,там один, кароче 4 сайлента однозначно под замену, в общем решил купить сразу все 12штук, ибо поставлю новые 4штуки,остальные устанут,потом покупать их,менять, нафик надо, сразу все ибо не дорого и забыть надолго про подвеску.

итак пробежимся по ценам,немного конкретики:

задняя подвеска:

Сайлент заднего нижнего рычага 4шт-1600р (202251AA000)

Сайлент заднего нижнего рычага 2шт-600р (202254AA010)

Сайлент заднего продольного рычага 2шт-1200р (20254SA000)

Сайлент заднего продального рычага 2шт-1000р (20271AA010)

еще два сайлента идущих на балке для поперечных рычагов,не знаю как правильно их назвать,не было в магазе,купил в другом за 480р за 2шт.

итого 4880р

Передок:

пыльники рулевых тяг 2шт (в моем магазе не было,пришлось купить в другом,номера детали нет к сожалению) 840р за 2шт

наконечникрулевой тяги 2шт -2400р (34161SA000)

Тяга рулевая 2шт-3000р (34160AE000)

Шаровая опора нижняя 2шт-2400р (21067GA050)

итого 7800р

ИТОГО по всем запчастям : 12 680р

запчасти все оригинал, пыльники с леворкого форика тока были,по диаметру одинаковые, все остальное покупалось в субару-магазине в академгородке.

Цены считаю приемлимыми, возможно когото испугает такая сумма на ходовку,но если разложить все перед собой,как на фото,сразу понимаешь что ты вложил эти деньги и забудешь очень очень надолго про ходовку.

работы по замене запланировали на среду,вечером заберу машину со станции, поглядим как себя будет вести на дороге, по результату отпишусь.

спасибо всем кто читает, тем кто сомневается-берите субару и не бойтесь=)

хотел извиниться перед людьми кто заказывает у меня мангалы,в связи с нехваткой времени на отправку,не могу в данный момент выслать Вам мангалы, пока не принимаю заказы,чтобы не подводить Вас

Персонально извиняюсь перед человеком из Москвы которому не могу уже выслать мангал блин почти месяц,изза нехватки времени=(

постараюсь нанять когонибудь чтобы занимался отправкой, тогда отпишусь тут и буду принимать заказы, не раньше чем через месяц.