Работа систем кондиционирования и отопления

Subaru Forester 2013

, Талицы
Темы: Фотографии

Для тех кто эксплуатирует авто круглогодично и не в гараже. Зимой в районе -25' машина ещё заводится, но в движении появляется повышенный расход топлива. Решается установкой брезентового намордника или одеяла под капот. При -35' я даже не пытался заводить сразу, брал фен у жены, под капот и через полчаса - с полоборота. Но в салоне всё-таки холодно. Летом кондиционер справляется на четверочку. Опять-таки это может касаться конкретно этого автомобиля.

Продажа Subaru Forester 2013 в России

не надо его утеплять, лей масло 0/20 и всё. мотор очень горячий, 120 градусов для него норма

20323453
Нефтеюганск
Да*****о) зимой дубак!!! Че сказки то рассказывать!

victory
Елизово
эти поломки зависят какая машина попадёться вот например у меня 132000 пробег такая же машина за всё время эксплуатации только моторчик печки был заменён 4200р покупайте у надёжных продавцов которые работают напрямую c fuji hevy indastrial

У меня в гараже стоит и заводится с пульта без проблем в любой мороз. Но вот согласен с автором по поводу расхода, тоже заметил с морозами, зараза резко увеличивается. И движок очень быстро остывает и потом его греть дольше приходится, если сильный ветер и мороз. Не знаю как на Тойоте у меня было , тк там не было компа с показаниями расхода, что меня бесило. На Форе очень удобно и информативно и температуру масла показывает и расход, все можно контролировать.