Качество автомобиля

Subaru Forester 2013

, Талицы

"В Subaru Corp. проверкой качества авто перед отправкой покупателям занимались люди, не имеющие на эти работы разрешение." Статья в "Эксперте". А я то думаю, почему у меня машина такая ломучая! http://expert.ru/2017/11/24/novyij-skandal/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Продажа Subaru Forester 2013 в России

Валерий
Дорогой автор, очень хорошо, что вы следите за тенденциями в японской экономике, но я не исключаю возможность того, что это очередная торговая интрига в промышленных войнах американцев за вытеснение конкурентов с рынка металлопродукции. Вытеснили Mitsubishi Materials , а вместо него появиться например ARMiCO — American Rolling Mill Corporation или Tredegar Iron Works, а это лидирующие металлургические концерны США . Как был разыгран "дизельгейт" в США по вытеснению с автомобильного рынка концерна Фольксваген. А вы уверены, что агентство Bloomberg объктивно предоставляет, Вам информацию и не отстаивает точку зрения промышленных кругов США, я не уверен, так как его генеральная штаб-квартира находиться, где бы , Вы думали, конечно в Нью-Иорке. И по поводу того, что В Subaru Corp. проверкой качества авто перед отправкой покупателям занимались люди, не имеющие на эти работы разрешение. Хорошо нет полномочий в виде договора, участия в тендере, доверенности и т.д. на проверку качества, для меня это всего лишь формальности документооборота. А качество авто Субару Форестер меня ни сколько не смущает не смотря на данный факт. А вы думаете, что приобретя авто американского, английского или итальянского автоконцернов у которых будут надлежаще оформлены все документы по проверке перед отправкой у , Вас сразу же подскочит до небес уровень качества и сборки ???

Сергей Булыгин
Талицы
Все относительно мой друг, все относительно.

Дмитрий
Уссурийск
Там от японского только название. Сборка не японская и комплектующие. Нужно брать машину из Японии а не из салона России