Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена лампочек освещения ГРЗ и

Всем доброго дня!

Вчера вечером перегорела правая лампочка освещения "заднего номера" (плюсом к уже давно не горящему левому габариту спереди и левой лампочке всё того же госномера), что заставило меня взять таки в руку отвёртку и попытаться сэкономить 300 рублей на замене каждой лампочки. Да! Именно! 300 рублей стоит в сервисе поменять лампочку габарита или освещения государственного регистрационного знака. Сама лампочка в магазине стоит около 40 рублей (Toshiba). "Но отдавать 260 рублей за простую замену лампочки - это же дорого!" - подумал я. И вот вчера я понял, почему именно столько стоит замена. Это же надо было так установить освещение! Сначала я минут 10 с довольно большим усилием выкручивал два болтика/винтика длиной около 30 мм. Они шли с такой неохотой, будто их там кто-то держит. Сняв стекляшку с прокладкой я начал вытаскивать лампочку. Выкручиваться бесцокольная лампа не захотела, пришлось вспомнить,что она выдёргивается. Выдернуть её было также непросто. Посажена она в достаточно узкое пространство и постоянно выскальзывает. Ладно. Выдернул. Так как я правша, то операцию проводил над левой лампой. Сегодня предстоит проделать такое же над правой лампой и габаритом. К габариту я ещё даже не подходил, но там, говорят, всё проще.

Короче, если кто не любит лишнего пыхтения, соглашайтесь на 200-300 рублей за замену лампочки. Оно так проще. А так замена лампочки в "домашних условиях" займёт не менее 20 минут каждой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром