Важный момент про подвеску

Важный момент про подвеску

Здравствуйте, уважаемые дромовцы!

Буду краток. Возможно, это дополнение сможет сберечь ваши финансы, уважаемые сектанты-владельцы гарантийных авто. Проходя бесплатную диагностику в новом Субару-центре в гэ Челябинске, я подзалетел на замену втулок по кругу и на замену заднего сайлентблока переднего правого рычага подвески. Это было в сентябре. Но суть в другом. Сделали это всё за мои деньги, так как "на резиновые уплотнения гарантия не распространяется". Нишиша! Оказывается, есть письмо головного дистрибьютора фуджииндастриса о том, что данный пункт дозволяется игнорировать в целях "политики лояльности клиенту". Господа субароводы, которые ещё не слетели с гарантии! Добивайтесь гарантийной замены ЛЮБЫХ деталей вашего автомобиля, кроме расходников типа фильтров и ламп, конечно. Ну и стекло тоже не попадает под гарантию, уже спустя год эксплуатации.

Договорился я вот теперь о гарантийной замене втулок по кругу. А уже уплаченные в сентябре деньги пока зачесть/вернуть отказались. Но это по телефону. А вот когда я приеду к ним, там посмотрим.

Ну и напоследок желаю всем удачи на ужасных предновогодних дорогах с посткорпоративщиками за баранкой, а также много сугробов на праздниках, счастья ну и чтоб хотя бы ваши автомобили не подводили вас в новом году.

Всех с наступающим новым годом!!!