Заклеил наконец-то царапучую серебрянку!

Снова всем здравствуйте! Наконец-то дошли руки и я заклеил фары и туманки прозрачной пленкой, дабы камнем не разбить. Ребята хотели мне заклеить в подарок задние катафоты и лого субару, но я отказался, а вот темной пленкой заклеенные повторители поворотов на крыльях очень кстати пришлись, в тон цвету кузова. Заодно заклеил пленкой под карбон и ненавистые мне "серебрянные" панели в салоне, краска с них облазит и царапаеться при малейшем соприкосновением с часами или кольцом. Поэтому решил не тянуть кота за хвост,а все это дело заклеить, изначально хотел пленку черны-металик,но её не оказалось. не хотел светлый, серый карбон (пленка немецкая, а не кЕтай). Она легко моеться. не царапаеться и вообще радует глаз. Плевать нравится кому или нет, но я захотел чтобы в черном салоне и панели были черные! Результат на фото, кому-то может и не нравится, но лично я очень доволен.