Замена свечей!

Еще самое интересное забыл написать)))) когда купил машину конечно решил поменять свечи! стояли денсо когда покупал таких же не было взял нжк заехал в сервис мне там их за 30 минут поменяли! взяли с меня 800руб. (думал тыщи полторы будет стоить это) поехал ну чувствуется что не то! хуже даже,поездил месяц купил денсо такие же как и стояли при покупке! решил сам менять)))) вроде инструмент есть,да блин не весь оказался((())) 3 часа я мучался! уже темно стало я с фанариком на лбу как шахтер над ним лажу матерюсь))) ну все таки собрал завожу и ...... оказалось катушку местами перепутал!!!! троит ужас я чуть не взвыл!!!! ну руки уже набиты за 5 минут все местами поменял,собрал,заработало))))

вот так я менял свечи))))

после этого еще поменял задние колодки,были стерты напрочь,но не скрепели! купил простые за рубь сто,(что то оригинал решил вперед поставлю!) новые цуко скрепят чуток(((

Вот еще щас думаю поставить датчик буста и охото шипелку поставить на сброс газов или воздуха с турбины)))) тока вот думаю есть ли смысл???? может кто что скажет по этому поводу!!??? заранее спасибо))))