Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Subaru Forester 2008 года

Subaru Forester 2008

, Санкт-Петербург
Тема:

Недавно заметили, что когда на скорости отпускаешь газ, машина катится-катится, потом дёрнется и опять катится.(Смешно написал)Раньше такого не было...

Когда мастер сел в машину, то по иронии судьбы машина не дёргалась...но всё равно сделали диагностику - ничего не показало.

Во время последнего ТО "обучили" нам коробку и машина перестала дёргаться:)

Даже пошустрее что ли автомат стал, более чувствительные стал, не так тупит уже)

Давно не дополнял отзыв, да и нечего писать то было..)

Ну вот недавно завели машину, на улице -20, сидим, ждем пока прогреется, собираемся уже ехать, включаем дворники и тут слышим хлопок...первая мысль: "Лобовое треснуло блин...", не выходя с машины решили, что всё-таки не лобовое, что-то с дворниками, ещё в шутку сказали, что к дилеру перед окончанием гарантии заехать все поменять. К сожалению, всё-таки оказалось, что треснуло лобовое, но заметили мы это только на следующий день, когда стекло чистили.

Видимо обогрев не надо зимой включать что ли...чёрт его знает....

Всем привет!)

Вот, решил дополнить отзыв фотками.

Машина как радовала, так и радует (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Стекло лобовое пока не делаем.

В начале февраля заканчивалась гарантия, загнали к дилеру, всё проверили - ничего не нашли.

Нареканий по машине нет.

В семье появился ещё субарик, мама поменяла верную Peugeot 206 на Subaru Impreza XV.

Вскоре напишу отзыв и о ней.

Этот отзыв конечно же буду дополнять фотками:)

Всем доброго времени суток!)

Решил обновить отзыв, заодно и отписаться о форе.

Появилась проблема: при торможении бьет руль(думаем тормозные диски), но меньше года назад мы их меняли, а они не дешёвые, каждый год менять не вариант:)Диски оригинал ставили...видимо качество плохое..деформируются быстро что ли...может неоригинал поставить или проточить попробовать?

Еще сегодня заметил, когда стоишь на месте обороты падают сильно...(фото прилагается), но это, вроде как не проблема, быстро делается...так, для отчёта написал:)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер