Впечатления!!!!

Привет всем!!! буду писать с ошибками вы не обращайте на них внимания главное суть!!!) а суть тут вообщем--- это не машина а самолет и причем самолет какой то истребитель нет скорее ракета да точно ракета !! за почти три недели владения им я доси в шоке если не сказать в ах ""!!!))) так надо обо всем по порядку: Субаря хотел очень давно сначала искал легаси 2003 3л но ни чего нормального не нашел то пробег большой то цена ОГО!!!! потом думал взять форика 2003-2004 SG но здесь у нас таких машин в нормальном состоянии просто не найти посоветовали сразу с аукциона взять сам ставил ставки ( интересовал исключительно GROS SPORT и что бы обяз чернинький!!)) но тут нам обьявляюют что после нового года мы вступаем в таможенный союз и следовательно моя мошина может быть растоможена ужу по новым ценам а это просто пипец вообще про аукционы пришлось забыть (пока)) выбирал на местном рынки Этот форик попался случаено ехал мимо авто базара заехал увиде и как говорится ......купил)))! машина свежая только что из японии с полным ихним ТО белый 120т пробег STI диски BBS17 еще куча всего ))) какоче сел педаль в пол и...... как в самолете ))) (кстати каробка автомат но меня это не смущает а даже наоборот!)) впору кислородные маски в салоне выдавать)))) моя жена была конечно в шоке поначалу побаивалась со мной ездить но сейчас вроде ни че привыкла!!

что в нем было мной зделано или изменено наверное как то так за эти недели:

поменял масло хз ТО ни ТО так спокойней!! и резину стояла 17/45/225 голое лето))) поставил всесезон у нас тут зима вернее гололед 2-3 недели за зиму 17/50/225 форь стал чуть мягче говорят можно диски на 15 поставить и резину по выше вообще будет мягкий но мне так больше нравиться по ямам я не ездию !!!)) расход и правду говорят как ездиешь от 13 до ...23 где то так еще много зависит от качества бенза!! на 98 поменьше все же!!! в дальнейших планах замемить свечи и наверное передехаю решетку радиатора стоит радная не то что не нравиться она мне чуть чуть смущает переделаю под SG!! посмотрим что получится)))) ну а так уже успел даже по тягаться с ЛЕХОЙ GS300 просто смешно))) и мерсом AMG420 тоже самое ))) может по трасе у них и есть какие то шансы ....может быть???))) у меня стрелка 180 как не чего особенного жалко что потом срабатывает ограничитель ну ни че это дело поправимое!!!! вообщем еще напишу !! рад был поделиться своими впечатлениями)))) фотки не до бавлю свою машину не фотаю !!!