Отзыв автовладельца Subaru Forester 1997

Субару Форестер 1997 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 250 л.с.
Доброго времени суток! Начну с того,что раньше и не думал,что когда нибудь куплю себе автомобиль марки субару.До неё ездил на праворульной тоёте селика T20,на ниссане скайлайн 33 кузов и как то в один момент мой знакомый с севера  приехал к нам на лето на своей субару импреза WRX STI . Первое что на меня произвело незабываемое впечатление,это звук с прямотоком турбированой субару. Не с кем не спутаешь и когда он проносится мимо,очень впечатляет. Потом я прокатился на ней и понял,что селика со своими 200л.с. тут и рядом не стоит. Хотя я был доволен динамикой селики. И после этого я решил пересесть на субару. Начал расматривать варианты моделей турбированых субару по моим деньгам. Импреза слишком маленькая,у легаси её би-турбо пугало и сидения в которых я не комфортно себя чувствовал. И остановил свой выбор на форестере,соответственно правый руль.Т.к. люблю белый цвет,хотелось форя такого цвета с заводским обвесом и нормальным птс(135л.с.),потому что налог тысяч 17 не особо радовал. Поиски такой машины продолжались пару месяцев и когда я уже отчаялся искать и решил купить что нибудь,лишь бы пешком не ходить выложили в продажу такую машину,я позвонил хозяину и сразу выехал за ней. После того,как хозяин прокатил на ней,я закрыл глаза на все косячки и решил,что она будет моя. На данный момент я ей владею 1,5 года. накатал на ней 35тыс.км. Впечатления только положительные. Пробывал по снегу ездить,едет очень хорошо. По трасе при обгонах ей нет равных,выстреливает так,что даже не замечешь как на 190 км.ч. срабатывает ограничитель.Подвеска очень крепкая,и стоит копейки.Поэтому сидеть и материться про себя на дорожников не придётся. Езжу как хочу и где хочу. Расход бензина по трассе 9-11 литров,по городу от 13 и до 20(если давить в пол). Полный привод иногда помогает,так что это не лишнее. Единственный косяк на этой машине,что она плохо заходит в повороты из-за её высоты и довольно мягкой для такого мотора подвески. А так я всем доволен!!!

жителям Города-Героя поклон! Всегда нравился этот кузов Форестера очень локоничные и брутальные линии.
молодец!

Литосы прикольные на обоих фориках

Вроде черный то совсем не форик, а Митсу Аут

-=dzedun=-:
Вроде черный то совсем не форик, а Митсу Аут
ну простите поспешил

НОВОСИБИРСК
5 за форя, а за отзыв 3.Маловато за 1,5 года.

Уссурийск
Ну очень слабенький отзыв про турбофоря.
Subaru Forester XT-S Edition

Отличный Турбо Аут на последней фото!

Нижневартовск
Вот куплю когда нибудь себе турбового форя.... и никаму не дам прокатиться!!)))) 5 только за машину, но отзыв слабоват, так... заметки на полях...
Forester на МКПП

а че так стойки передние задараны? или задние устали?

Угол круглой комнаты 54-22
А чё продаёшь то?)320 чё то дешёво для такого ах№енного форя=)
Что за

Волгоград
задние пружины были старые(просевшие).теперь новые стоят. А продаю,потому что хочу аиртрека турбового
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
хочу такой же

грибочек:
хочу такой же
320 тыс и у тебя он будет

За форя +5

Samurai34:
А продаю,потому что хочу аиртрека турбового
Чо за чудо эволюция ? ОТзыва нет, за фото 4.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Chelaybinec:
Прикололо про копеешную подвеску ,за 4 стойки 40тр да такая ерунда!
Мне на каябу ньюср 5тыр за штуку жалко, а вы какие мега стойки за 40 тыр воткнули ? :)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

Невинномысск
Чёрный чей? Про него отзыв есть?
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Alexandr 45:
Литосы прикольные на обоих фориках
Бугага,второй если что митсубиси аутлендер))))

Южно-Сахалинск
Нормальный папелац)))) 5
Джип-это машина которая застрянет там, куда другая не доедет!!!
Мои отзывы: Isuzu Gemini 1991, Isuzu Gemini 1991

дай простаку белый авто, он его наклейками изуродует. форик зачетный. наклейки в топку. слов мало, отзыв фактически впечатления о выборе, а не об эксплуатации. надеюсь действительно такой безпроблемный авто попался.

Невинномысск
Для тех к то в танке, чёрный это Форь "08 кузова, турбо, какой нафиг Оутлендер, протрите монитор!!!!

Нижневарварск
харошый тачко
но таёта витц 1999 года лутче

Волгоград
Отзыв конечно не о чем, люди в 5-ти коп. больше пишут... Видел я эту машину вживую, она не волгоградская, а Урюпинская (цент российской провинции), смотрится хорошо и едет вроде тоже! Прости меня конечно, но больше похоже на рекламу, ты ее уже месяца 2-а продаешь...
Машине зачет "5", а отзыв прости больше "3" не тянет, но это чисто мое мнение, так что не обижайся! Ну и конечно земляку отдельно "5" за старания. Сам езжу на хонде аккорд евро-р 2001 г., так что знаю о чем говорю... Кстати ты видел мою машину летом у авто вокзала, я сам из Урюпинска, а живу в Волгограде.

fvvn:
Сам протри монитор! Аутлендер это! Хотя бы сравни задние окна на своей фотке и в отзыве. И кто будет лепить Ralli Art на форестера?
Impreza na palochke, Intel Inside

Несколько раз был проездом в Волгограде. Там даже шушлайки и троллейбусы ведут себя как хотят и едут где хотят ;-)
subaru forester моя ласточка

Шушпанчик:
Слушай, не шаришь , молчи!! Весь обвес продаёт STi. уже на фары посмотри, решетка спорт, кому ты тут брызгаешь!???? Я таких уже насмотрелся... по капоту форестера всегда узнаешь, из-за оппозита он ниже всех!

Не спорьте - чёрный это Аут натуральный

Волгоград
что за споры! это аутлендер XL

А34:
может и видел,уже не помню.

divdivex:
мы тейны правильные и воткнули, чёбы в повороты без нареканий залетать))

fvvn:
обрати внимание на фото которую приложил сам и увидишь разницу по задней стойке где окошко маленькое и сравни с черным у афтора .

бгг... чудик
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Поражаюсь дилетантам
Не спорьте - чёрный это Аут натуральный

Невинномысск
https://i.drom.ru/reviews/photo... где у Аута все причиндалы??

fvvn:
Поражаюсь дилетантам! https://i.drom.ru/reviews/photo... вот что из форя можно придумать...какой Аут???!!!! Фары, противотуманки, губа, решётка...у Аута такие???
причём тут фары , ты их хоть от короллы ставь он Аутом по кузову и останется , собери все свои картинки и всё таки сравни стойку заднюю и всё получится

NikoS:
бгг... чудик
Чудика в зеркале увидишь, а фары уже никак не Аута, от того и отстаиваю позицию!

fvvn:
Тебе даже автор сказал, что Это аутлендер XL. А ты до сих пор доказываешь, что это Форь я кобы новый. Не смешно самому то???

arena42:
Стойка задняя зализана из-за искажения фотографии, там даже стена поведённая, оптика у фотоаппарата широкоугольная, мордой Аут не вышел что б такую оптику и решётку носить! Арки у Аута тоже приплюснутей, чем тут ...это Форь, бл@..буду!

Ma(XXX):
Это не его машина, автор мог прислониться , сфотать и уехать....путать не надо! Я свою машину хорошо знаю.

Найди фотку АУТА XL дорейстайл и все понятно станет

Ну считай, что ты ***

Невинномысск
Дайте ссылку на турбовый Аут???!!! И сравните фото внизу!

ЭТО АУТ,НЕМНОГО ПЕРЕДЕЛАНЫЙ МЕСТНЫМИ МАСТЕРАМИ

fvvn:
какая нафиг стена , на фото где стоят две авто нос к носу , обрати внимание на изгиб стойки - внизу он (изгиб)(где заднее окошечко млен) направлен в сторону задней арки а всех фотах которые притащил в другую сторону . это кузов аута с чужими глазками . за упёртость пять за внимательность кол.

Samurai34:
ЭТО АУТ,НЕМНОГО ПЕРЕДЕЛАНЫЙ МЕСТНЫМИ МАСТЕРАМИ
И КОВШ ПРИЛЕПИЛИ НА НЕГО С ЦЕЛЬЮ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ТУРБИРОВАНИЯ ЕГО.

элиста
вроде город хорошо знаю,но не могу припомнить на какой площади сделано фото

arena42:
Да родные фары это аутовсские только дорейстайл просто

*)))...fvvn веселится, зато какая интрига

fvvn:
автор же скзал, что это Аут, че письками то меряться)))

-=dzedun=-:
*)))...fvvn веселится, зато какая интрига
это в детстве игра такая была найди 10 отличий

Невинномысск
Ковш бутафорский...с этого и надо начинать...Аутов в природе... турбиной не наградили!
А раз умельцы кроили, то в сущности это не то ни сё! ОДЬЁС!
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.

Чувак какой одержимый... пипец. Невооруженным глазом видно,что АУТ!!!!

собственно и без этих "начинаний" все всё увидели...*)
fvvn:
А раз умельцы кроили, то в сущности это не то ни сё! ОДЬЁС!

Заринск
плохо заходит в повороты ?!?!?! ... не знаю что сказать, а так форь хороший
Если пить каждый день, то пятница теряет свой культовый статус ))

Airtrek CU2W 4 wd

hono:
вроде город хорошо знаю,но не могу припомнить на какой площади сделано фото
ГДЕ С АУТОМ ВОЗЛЕ ПАРКА,А ГДЕ ОДНА НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ

Отзыв канеш очень слабоват, но за лютого турба-джипа - 5 баллов.
З.Ы. Ясен пень Аутлэндер на фото.))))))) Хотя сходство действительно есть.
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...

Комсомольск нА
Отзыв не нужен - Фото всё говорят за себя!
Машинка, 5
Автору удачи!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

ФОТО С ПРОШЛОЙ ЗИМЫ. ЭТОЙ ЗИМОЙ СНЕГА НЕТ ПОКА ЧТО,ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ НОВЫЕ В СНЕГУ

Сибирь
сравните задние стойки крыши.
а белый - хорош. сейчас, я так понял, стоит монстровский винил, а не субаровские звезды?

ДА. ЗВЕЗДА БЫЛА В НАЧАЛЕ ГОДА

может и видел,уже не помню

Видел!, наши машины стояли друг напротив друга через дорогу. Если не секрет, ты в Волгоград переселился? У тебя вроде бы автомагазинчик на выходе из Урюпинска был, если не ошибаюсь? Если в Волгограде, может встретились бы пообщались, если интересно напиши в личку.

Chita city
дико видеть митцу с ноздрей чейнжспид)
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Chita city
прикольно так по коментам, всех аут заинтересовал, а не форь :DDDD
Chaser JZX-100 TourerV

Волгоград
Перед покупкой своей хонды стоял пред выбором: либо турбовый форик - либо еврей, победила "практичность" нетурбовой хонды! О чем совершенно не жалею! Хотя в будущем не откажусь от турбо и рассматриваю как вариант, но не все происходит как в наших желаниях... Надо просто еще как-то жить, а живем мы один РАЗ!!!!! Удачи земляк,

опять стопы в гудроне !

Форь красавец,а вот нахрена его на эйртрек менять?Там уже больше геморроя будет,даже с запчастями - не всегда все есть.Ведь эйртрек турбо будет?
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995

А34:
может и видел,уже не помню
нет,я тут же и живу. Указал город волгоград,что бы не было вопросов "А что такой город и правда есть?"

Beeper2001:
только турбо! Атмо не рассматривается.

Лаймонд:
опять стопы в гудроне !
МНЕ НЕ РАВИТСЯ МАЗАЙКИ ИЗ КРАСНОГО,БЕЛОГО И ЖЁЛТОГО

Херсон
Крисивая машинка, ухоженная, автору - респект и уважуха! за отзыв - 4, маловато....

МО
Коротко и по существу.
Миру-мир...

Chelaybinec:
Прикололо про копеешную подвеску ,за 4 стойки 40тр да такая ерунда!
Поставь попроще. Вариантов масса. в том числе и тейновских. бюджет самый жёсткий 20
Всё пройдёт. И это тоже!...

КОЯБА ПО 3500 В ЭКЗИСТЕ.

расход маловат, у меня атмо форик при спокой ной езде 18-20 на сотню кушает! у приятеля турбо 22 на сотню, при спокойной езде!
Сейчас Subaru Legacy lancaster и Honda DIO af34 до этого еще три субарика.
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

МО
aleks350:
В ремонт его пора сдавать с таким расходом при спокойной езде.
Миру-мир...

Ростов
привет как-то мы с тобой переписывались в дроме я хозяин легаси Б 4 с Ростова, бывший хозяин скажи ты своего форя снова не собираешься продавать? а то я сейчас ищу себе там и цена на него адекватная была

Chelaybinec
Прикололо про копеешную подвеску ,за 4 стойки 40тр да такая ерунда!
6500 со владика,и да только они там и дорогие,и три года 100 процентов отходят,и покурить даст форь всему тому что ты хвалишь!

fvvn
Дайте ссылку на турбовый Аут???!!! И сравните фото внизу!
чё одинаковые да?

Продажа Subaru Forester 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SF5 в Волгограде