Отзыв автовладельца Subaru Forester 1999

Субару Форестер 1999 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Цвет кузова: Беленький :)
Цвет салона: темный
Всем дромовчанам, субаристам и просто любителям авто, огромный привет!

Начну с того, что это мой второй отзыв на данном сайте и о марки Субару в частности.
В предыдущем отзыве, который можно  посмотреть здесь Отзыв о Subaru Legacy B4, было много эмоций, много о себе, о заболевании «субару» вирусом и тд. В этот раз постараюсь этим сильно не увлекаться :)

Пожалуй, начнем :)(совсем не много предыстории)
Выбор авто.
В общем покатавшись на не турбовом Легасике Б4,мне конечно же хотелось турбо и только Субару. И тут подвернулась возможность обмена моего Б4 на турбо форя 97года с двигой EJ20G,с не большой проблемой в виде капиталки двигателя… Меня это не испугало,форь был «знакомый»,даже можно сказать почти родной. Договорившись с мастерами о стоимости работы,с хозяином форика о его доплате и поменялись. Ах да…Форь был на механике.
И вот долгожданный ремонт закончен, машина готова к обкатке. Сразу скажу, пробыл он со мной не долго, покатавшись какое то время я поняла, что механике ну вообще не мое и достаточно бесит, особенно в городе :) Да простят меня все гонщики и владельцы механической КП. Мне тоже говорили, что  привыкнешь и не будешь замечать не удобств, но случилось так, что мне предложили обмен на турбового Subaru Legacy B4,и я согласилась!
И это была моя первая ошибка… и далеко не последняя… Б4 была укатана, если не сказать больше.. Но это уже совсем другая история, не о ней сейчас… Скажу только одно, было потрачено много сил, времени и денег … В итоге, машина продалась. Но русские то не сдаются, вариант на замену искался только Субарь и ничего кроме.
И так выбор нового Субару.
Скажу сразу, выбор был оооооочень сложным. Сложным в том плане, что не укатанных их у нас очень мало. Да практически просто нет. Были пересмотрены все Форики и Бэчеры,что были в тот момент на продаже. Но обязательно что-то было не так. У кого сразу слышно куча посторонних звуков, у кого просто не едет, у тех у кого было все в порядке и внешне и внутренне обязательно был «полный комплект лошадей» в ПТС,  для нашего региона это налог по 40 тр и больше.
И вот в один прекрасный день, я позвонила посмотреть тогда еще не моего Форя99года с двигой EJ205,что не характерно для такого года.  Приехал. И надо сказать я не много расстроилась. Стекло треснуто, сидушка порвана, подкрылков нет, защиты нет, туманки торчат и не горят ,губа не понять как висит. Пороги тоже в плохом  состоянии, задний бампер пострадавший, салон очень грязный, сигнал не работает, все 4ре стойки текут, ну и куча мелких косяков по косметике. По радовало только то, что двигатель работает нормально. Тьфу тьфу…. Посмотрела, расстроилась, договорились созвониться.
Честно я не знала, позвоню или нет. Но после выяснения того что этого Форика у нас на ремонтах не знают, и появлялся он лишь по ремонту редуктора. Решила позвонить и снова посмотреть его более тщательно у мастера, которому доверяю))  Посмотрели и  сразу решила брать!
Покупка.
Расписывать про отменную управляемость и отличную проходимость данного авто, думаю не имеет смысла, про  это было уже сказано и не раз)))
Бывший хозяин говорил, что он не гонщик. Не знаю, обманул он или нет, но машина едет очень хорошо и турбина абсолютно сухая. Еще не могу не заметить того, что этот Форик гораздо резвее моего предыдущего-97года. Может сказывается год, а может  то что двигатель другой.

Эксплуатация.
И вот наступил второй месяц владения данным автомобилем. Если сказать коротко и ясно, то я довольна. Никаких  сюрпризов пока что, Слава Богу, не было.
Даже   на оборот, я была крайне удивлена, что в самый лютый мороз под 40, ночевкой на улице, по три раза за ночь прогревы, Форь ел 17 литров. Сейчас, когда потеплело расход 13,5 литров в смешанном режиме.

После замены масла проехала 1000 км, после чего был проверен уровень  и была норма. После еще 500 км, была доливка 500грамм. Подъело… Это прискорбно, но я надеюсь, что это произошло из-за смены производителя масла (мне говорят такое бывает) Предыдущий владелец  лил Мотюль,  у меня теперь Шелл. Посмотрю, что будет дальше.

Теперь о расходах. О том, что было куплено, заменено и установлено уже мной. :)
И так начну:
1)лобовое стекло (родное с распила) 5500(само стекло 3500,извлечение с распила 1000 и установка на мой «мопед» 1000)
2) подкрылок-1500
3)мафон с установкой (тк не было никакого) -5000
4)стойки с Тейновскими пружинами -10000
5)замена линков, шаровой и еще каких –то мелочей, плюс установка подкрылка и защиты на двигатель -5000.
6)замена масла и фильтра в АКПП -4700
7)замена масла в двигателе – 1700
8) шлейф сигнала -1000
9) работы по мелочи (сделали туманки, замена датчика давления масла ну и так, там подкрутили, там подправили)- 3000 тр.
10)химчистка салона – 2500
11)сигналы -650 р
12)замена литья ( получилось ключ в ключ) :)

Из не удобств:
1)Скрипит задняя дверь багажника, как я поняла это  болезнь..
2)Шумоизоляция не на высоте конечно.
3)На спорт. Пружинах стало очень жестко, мысли о том, чтобы поставить 17е кроссовки сразу отпали… Зато красиво) Все внимание обращают сразу))

Вроде это пока все. Из видимых косяков нужно «разобраться» с обвесом и двумя бамперами, цену вопроса мне назвали -10 000. Зашить сидушку-4000. Замена рулевой рейки (3000,плюс работа), стартер подлечить-1500. Ну и можно поменять колодки и свечи. Ах да, ну и на следующей неделе будут разбирать мне редуктор, воет собака, очень надеюсь, что новый не понадобиться :)

Не знаю, поможет ли мой отзыв кому-то при выборе данного авто или нет, но на этом думаю, пока стоит закончить. Как появится, что рассказать  сразу  отпишусь :)
PS: Скажу как всегда одно, на состояние Субару  очень влияет отношение хозяина к своей машине. Если за ней следить, и вовремя обслуживать, то никаких неприятностей машина не доставляет.
А также хочу добавить, что для себя замену этой марки машины пока не нашла.

PPS: Просьба к читающим, строго не судить и не критиковать за ошибки и тд. Русский язык не родной )))))))))))))))))))))))))))))
Ах да,чуть не забыла!!!! Я его люблю :)
Всем удачи на дорогах и спасибо,что дочитали до конца :)

Ну вот в общем и добралась я до ремонта переднего редуктора. И выяснила несколько неприятных вещей.

-1 и самое главное, практически никто у нас не шарит как их делать и даже связываться не хочет. Кто просто не берет, кто говорит на прямую – я не знаю как делать, а тот кто может и знает, и как я выяснила это один человек в городе, сейчас чрезвычайно занят.

-2 момент и пожалуй, самый печальный. Его практически нигде невозможно достать и заказать, только в сборе с автоматом….. Что сразу рисует не малую сумму данной покупки....

Решила посвятить данному аксессуару несколько строк после того,как увидела такой же на Дроме в объявлениях за 1500 р,плюс доставка.Даже у нас по городу человек предлагает доставлять за 100 р.то есть 1500+ 100.

Я же аналогичный и в такой же коробочке,как предлагает он за 1500,купила за...... 150 рублей!

Вот как-то так))) Фото прилагаю,правда очень стремные...Ну какие есть)на деле он красив конечно)И знаю где еще куча подобных аксессуаров продается.Кто хочет себе такой же, могу поспособствовать))

В общем, зимой со всеми прогревами и минусом, иногда и под 40 по ночам, машина «ела» от 14 до МАКСИМУМ 17 литров на сотню. В них входило и куча прогревов и смешанное движение по городу и все остальное.

Когда наконец то потеплело и ночные прогревы закончились, машина неожиданно для меня стала есть все 25, причем топить для этого не нужно, спокойная езда заканчивается тем же. Видимых причин этому нет. Загнали на диагностику, всё работает отлично. На вопрос почему же она столько «жрет» мне сказали, скорее всего свечи надо поменять… Вот что называется я, никогда бы не подумала, что из-за свечей такое бывает…....

Хочу сказать большое спасибо SLon_28 - Сергею за чехлы!!!

Одела один на порванное сидение!Теперь смотрится на много лучше и с перешивкой сидения можно будет не много повременить!

Спасибо Вам большое!

Фото прилагаю.

ПС.А так же,сегодня решила заменить лампочки в приборной панели.Тк половина не горела,а та что горела- очень тускло. Поменяли на белые.Но гореть белым почему то все равно не стало..Так и осталось зеленым(Повидимому,там какая то зеленая "прокладка"лежит или что то типа того... Зато стало ярче))) (правда сфотать по нормальному все равно не получилось)

ППС:Просьба не обращать внимания на грязные коврики)))

-Мой любимый редуктор. (21.02.12)

Отдала я своего малыша на «лечение» и уже очень скучаю… Очень надеюсь, что сегодня мне его вернут…

Кстати, оказывается передний редуктор на моего форя с 205м мотором подходит от моей Б4 с 206м …Это не может не радовать, тк если он когда-нибудь понадобиться, то он у меня уже есть. А то все эти рассказы о замене редуктора вместе с автоматом, крайне не порадовали меня…

Жду результата.

-Дождалась! (22.02.12)

Ну что сказать, забрала я вчера своего малыша из «больнички», вскрытие показало, что редуктор жив....

Так захотелось чего-нибудь красивого замоделить,а не получилось(( Нигде нет снега(

Зайку бросила хозяйка, под снежком остался зайка…

Вот вам и весна… Всю зиму ни снежинки, а в последний день зимы навалило целую кучу снега. И он все идет и идет… Красота, тепло, уффф ))

PS: Правда жаль мы на работе, а не на природе:)

Sound mania

Наконец-то свершилось! Поставила себе саб! Конечно, хотелось больше чем купила, но оказалось, что и этого универсалу за глаза.

Я очень рада)

А вот собственно и фотки блоуофа и датчика) У датчика есть один минус,у него очень яркая голубая подсветка,да такая,что сфотать вечером не удалось.. И ездить в вечерное время просто не возможно,освещает пол салона(а тк находится рядом с водителем,то соответственно светит прямо в глаза)..Теперь вот думаю чтобы с ним сделать, затонировать чтоли…

Пс. Как-нибудь днем постараюсь сфотать датчик в работе и выложу)

Накапанного старого масла не стало, но чтобы стало на много чище, всё блестело и тд и тп, как то этого не видно (просто сам знаешь,что чисто и все).. Все как то серенько))) В Б4 когда мыли, приятно было потом посмотреть, весь пластик аж блестел.

Пс.плюс фотик супер ацтойно все сфотал(((

Поменяли руль!!! Урра! Теперь у меня СТИшный МОМО руль))) Сергей (Klerik) Огромное спасибо за помощь!!!

ПС: Выложу фото своего старого руля, как раз для тех, кто писал мне про : « выкинь оплетку» … )))))

Снег окончательно растаял.. На улице тепло,собралась я значит помыть машину в гараже... Как всегда в прочем. Ничего не предвещало беды. Собралась, заезжаю и.... и нифига!!Сто миллионов раз заезжала зимой,а сейчас все,облом, губой упирается и все(И так и эдак,никак( Жопой тоже не заезжает, тк тогда упирается губой в пол((( Хотя заезд в гараж совершенно нормальный... Пришлось искать доску и заезжать :( Теперь вот думаю как же мне быть... Ставить обычные пружины, так не хочется.. засада блинааааа... Вот уж и правда: красота требует жертв ...

Фотки старых не сохранилось,но скажу так,были все потертые плюс ржавые. Вчера покрасила и заменила сами щетки.Красота)Как новые! Мелочь, а приятно :)

Где-то, я по-моему уже упоминала, что моя решетка радиатора держалась буквально на соплях, по большей части не на креплениях, а от того, что ее не много прижимает капот.

В связи с этим, мною был приобретен комплект родных заклепок (в нашем Vip центре.*Спасибо Роману), на которых держится решетка.

Сегодня решетку сняли и обнаружилось, что пара креплений, куда вставляются заклепки тоже держится кое-как. Видимо было сломано, но их как смогли, так и сделали. И на том спасибо.

Ну значит вставили заклепки, поставили решетку, благодать!!!...

На днях была произведена замена колонок(всех 4х). Фоток не много,тк на замене не присутствовала,сфотала только одну переднюю) Все что могу сказать по этому поводу это :

1)нужен усил на колонки

2)очень даже не плохо стало играть (но надеюсь,добьюсь лучше)

3)ну и цена вопроса 6100.

пс.советовали мне конечно другие колонки,но эти оказались тоже в полне ничего.

Клоночки от Prology Avia ) . Звучание достойное,за эти деньги!

красотка!5)

Сообщений: 1955
Держи "5" землячка!!!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

угги в цвет машины?))

Искитим
Позитивно и Зачетно!!!!!5с +!!)))
Удачи!!!
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

агрессивная внешность на пятом фото! у обеих))

dromовец:
агрессивная внешность на пятом фото! у обеих))
))))))))))))))

«Русский язык не родной»
А какой же родной???
Porsсhe еще не GT-R

Хороша... Весной к вам собираюсь. Прокатишь?

Котлас
О Да! Да! Да! Хочу её! Машину такую. А вы что подумали?
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Гущин:
О Да! Да! Да! Хочу её! Машину такую. А вы что подумали?

Хотят быть воспитанными!!!)))

Хотят быть воспитанными!!!)))
м-да на воспитанности далеко не уедешь!
а вон сколько барышень молодых и свободных, а вы на*******воспитанные(

diamant -nsk:
м-да на воспитанности далеко не уедешь!
а вон сколько барышень молодых и свободных, а вы на*******воспитанные(
)))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Знаю такого, часто видел, щас чёт не особо. Хороший форь, канеш вложить чутка и нормуль будет. Всегда хотел себе субару, но всё как-то не получалось купить, надеюсь следующей куплю Субу)
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))

Настроение нормальное,!!
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Семейное положение? Я уже пакую чемоданы!!!
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

))))
Настроение нормальное,!!
у меня тоже хорошее)))))
солнце,тепло, как то по весеннему дышиться, и мысли разные, приятные гуляют в голове))))))

девочка прелесть, 5
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Иркутск-Чита
не читал... +5 фото

Сообщений: 2048
Автор, будь осторожней с машинкой: она провокатор!)

=))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )

Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Рязань
Боевая такая дефка! :)))
а ты совестлив?

Народ не скучает!!!)

Лесная Поляна
Умничка. За отзыв 5. Литье бы тока поменять. На белое например.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000

+5 В городе увижу-пикну!

PredatorM:
девочка прелесть, 5
Дааа))) Обе обе хороши)
А чё я. Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё)

zero995:
))всё нечего..ну налог .нах такой нужен(((

учитесь люди!
Хороший информативный, позитивный отзыв. Пятак.
А про русский твой..,
тут соотечественики так наисполняют и наэксперементируют с великим и могучим, что мама не горюй. Молодчина!
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Palm Coast FL
а какой язык родной тогда??
узбекский?

25й Регион
Вот цитата " Я его Люблю !"
Кого.... Субарик или Язык ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

резина отстой стоит, надо низкий профиль, тогда будет гармония...

Серпухов
Хват РУля такой ПАЦАНСКИЙ!

Уссурийск
5 за девушку!)

Александр серпухов:
Хват РУля такой ПАЦАНСКИЙ!
С таким Авто по другому НЕЛЬЗЯ!!))

главное что хозяйка машину любит. Налог для нее на втором месте.
много я таких любителей встречаю в СБ. как стоят в очереди и чутли нескрипя зубами..отсчитывают наличку по квитанциям НИ.

Свободный
красотка!5)
Точно такая же мысль пришла просматривая фото.
Я не умею говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости.

Астрахань
MARKII

5 за всё )

Сибирь
**** трактор а не машина

хозяйка красивее машины !

Ничего не читал . За улыбку пять поставил :)

не не , есть и другие !
Собака лает - караван идёт

томичи.:
не не , есть и другие !
ну славу богу)))))))))))))
как я люблю мужчин)))))))))

Иркутск 900
Красотке 5
Lexus

Забайкальский край
Еслиб можно было то поставил бы 10))))). Красотки))))), обе)!
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

(_!_)

Forik SUPER!!! Уважаю откровенность и любовь вложенную! 5+++

сам езжу только на АКПП с 2005г

без фото топлесс на фоне субаря не зачет=)
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006

VL
форик под ушатан,но хозяйка супер)

Ах какая девушка....
МАРК 2 1JZ-FSE 110-кузов Grand-G

suburban 38:
девушке простить можно, но после "механической АКП" читать не стал...
Да ладно тебе за "А"КП девушку журить! Симпатягам многое можно простить!
если не знаешь что делать, делай шаг вперёд.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000

Сними эту убогую оплетку с руля, не позорь МОМО!

На фотике есть режим МАКРО! :)
Эт как раз для того, чтобы снять СУБАРУ КЛАБ более круто! ;)

Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

zero995:
да и ладно, тебе то что с этого? Некоторые в год на курево и выпивку в разы больше тратят, чем налог на машину и делают, к сожалению это с удовольствием.

Yrka14:
Еслиб можно было то поставил бы 10))))). Красотки))))), обе)!
В точку! Девушка не просто красотка, еще ведь и смелость надо иметь такого зверя водить - особенно среди множества мужиков вокруг, на дороге)) Не все ведь адекватно и дружелюбно реагируют, к сожалению ;-))
По поводу коробки - на автомате тоже можно очень быстро ездить, а на этом форике, насколько помню, есть ручной режим... сам катал его только у друга, не владел... помню, что по сравнению со спортивным атмосферником, турбина запаздывает немного - никуда не денешься, зато потом ))) на высокой машине его ускорение по другому совсем воспринимается, чем на спорткупе... ощущение было, что под тобой оживает скоростной катер, а море (то есть дорога) несется где-то внизу... )) а еще мне жутко захотелось поменять ему полностью тормозную систему - и диски, и суппорта, и колодки - на машине друга они уж больно быстро сдались... правда я сразу поехал на все деньги, так что неудивительно ;-))

хотим, но других)

Alexanchezz:
подсев на такие аппараты перестаешь думать о налоге... конечно, если есть небольшой запасец по финансам

Blagston city
Ой землячка молодец!!! Форик зачёт, че-то в городе не замечал) теперь пригляжусь раз такая красотка за рулём!!
Сон за рулем — лучшее средство против старения
STI
TLC80
Audi A8-Пошла она на Х*Й

Klanko:
угги в цвет машины?))
если Вы недели УГГИ, то какая разница в чем вы....
Девушки будьте добры,не носите уги...этот ужас портит вас! (с)

Большой Камень
Пятёра :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

Землячке 5!!!
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

хороший отзыв 5. Субару нужно любить чтоб на нем ездить, очень много "родовых болячек"(или проклятий:)
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...

иркутск
подкованная девочка. НЕ только ездит,ещё и масло меняет

а деваха ничё такая! шарит!

Alexanchezz:
у меня и самого были машины и болие 280лс..но некогда я их неставил на учёт! НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ТАК ПЕРЕКРЫВАЕТ КИСЛОРОД пруляводам..да тут ещё им счатье предоставлять по налогам..не))не в моих принцыпах...

Девушка - прелесть! ;)
Отзыв - ПЯТЬ!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2011

только 5

Влад, Угольная
Молодец, Лена! Пятерка однозначно!!!)))

Тут все на девочку смотрят отзыв видать даже не читая)))

>>>Да простят меня все гонщики и владельцы механической АКП
Вот тут я завис))) Про рулежку форя тоже сказка понравилась...

В общем я не понимаю зачем из джипа сделали универсал, купили бы сразу универсал, тот же Ланкастер салон там намного лучше форь деревянный импрезко...

Красиво конечно, девушка очень красивая! Поставил 5 с натяжкой...
Контрактные и новые Автозапчасти TopAvto38 891493909
baza.drom.ru/user/TopAvto/

Мой отзыв: Hyundai Grandeur 2007

тачка классная, под цвет тапок.

Вот бы тебе свой форик бы пристроить. Уж очень я его любил. Он у меня жирный был, аж сало капало. Я его и продал то от скуки (все поменял и съделал), прям реально чуваку повезло.
За отзыв 3, за форь 4 а вот девушке за симпотичность 5. Итоговая 5! получилась :)
Мой отзыв: Subaru Outback 2007

А теперь постараюсь на всё ответить,если честно не ожидала,что будет столько комментов сразу))
Alexanchezz:
Хороша... Весной к вам собираюсь. Прокатишь?
Спасибо:) Ну как приедешь,там посмотрим :)
MobyDick666:
Если очень захотеть...ну продолжение сами знаете)))
тебе улыбаться не надоело?????)))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
Если честно, да) Но тогда было так смешно,а вот от чего уже и сама не помню)))
БУМЕР РАНГ:
Вот цитата " Я его Люблю !" Кого.... Субарик или Язык ?
Люблю относилась к Субарю))
suburban 38:
Да,сорри,затупила))
The1:
Автор, будь осторожней с машинкой: она провокатор!)
Это точно..Очень сильно провоцирует на быструю езду..
lesnik03:
Умничка. За отзыв 5. Литье бы тока поменять. На белое например.
На счет литья..Было вобще темное,не нравилось жутко и не шло машине.Поменяла на это. Сама думаю о 17х катках,но нет возможности все сразу купить и поменять.

Razmik:
+5 В городе увижу-пикну!
Лады:)А на чем будете ехать,чтоб знать куда смотреть))) ?
Toyota forever:
форик под ушатан,но хозяйка супер)
Скоро все исправлю))Осталось не много)
главное что хозяйка машину любит. Налог для нее на втором месте.
Ребят,а где вы прочитали,что у меня налог большой?Это когда я выбирала машину,вечно было что-то не то,то налог,то состояние капец..
У меня в ПТС 137 л.с. Так что 40 тр останутся при мне)))
ChazerRRR:
**** трактор а не машина
ага,я тоже слышала песню про Мицубиси лучшая, Субару **ка трактор))))
Не соглашусь)

Что касается оплетки,так это вынужденная мера, руль весь потерт и потрескан(( Ищется новый кстати ))
Memphis:
На фотике есть режим МАКРО! :)
Эт как раз для того, чтобы снять СУБАРУ КЛАБ более круто! ;)
К сожалению на нашем рабочем фотике,а был под рукой только он, в любом режиме не айс.. Но у меня будет еще возможность нормально пофотать)
Gutta:
Спасибо))) Ручного режима к сожалению нет, на Б4 был...

хотим, но других)
Ну эт да, других же тоже должен кто-то хотеть)))
Вова Хохол.:
есть такое...
klauss2000:
подкованная девочка. НЕ только ездит,ещё и масло меняет
сама не меняла,но уровень посмотреть могу) и не только в двигателе,Субарь обязывает))))
KLeRiK:
Молодец, Лена! Пятерка однозначно!!!)))
Блин... Спасибо)) *смайл смущения*
Crofus_:
Тут все на девочку смотрят отзыв видать даже не читая)))
>>>Да простят меня все гонщики и владельцы механической АКП
Вот тут я завис))) Про рулежку форя тоже сказка понравилась...
Красиво конечно, девушка очень красивая! Поставил 5 с натяжкой...
Сказка..не скажите...особенно теперь на спорт.пружинах,как влитой в повороты входит,намного лучше даже моего предыдущего бэчера ..Что касается универсала,во -первых у него морда Б4(практически),во-вторых,мне нравится форма форя..
как то так..
Slava80:
Ну дык,надо было)))))))
Memphis:
если Вы недели УГГИ, то какая разница в чем вы....
Девушки будьте добры,не носите уги...этот ужас портит вас! (с)
Тоже не самая моя любимая обувь,но на работе холодно, приходится одевать частенько,чтобы ноги не мерзли)

А теперь,хочу поблагодарить ВСЕХ за комплименты,а также за прочтения отзыва,ну или пролистывания))))

К сожалению время редактирования отзыва истекло и теперь моя оплошность относительно АКП,а точнее МКП останется здесь на веки)))Ну да ладно,все равно все поняли,что я имела ввиду)
D:5

после покупки в машину разом ввалено 40550 руб.,
на очереди ещё 25-35 тыс.руб. - срочно надо, чтобы машина была нормальная,

итого 70000 руб. СРАЗУ.
и неизвестно, что на очереди...

сколько стоила машина?..

я не брюзжу, просто мысли вслух: хочется понять, в чём прикол - покупать старую машину и вваливать в неё?..

Удачи на дорогах!
Ах, да! Чуть на забыл: красивая, обаятельная! :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

D:5:
после покупки в машину разом ввалено 40550 руб.,
на очереди ещё 25-35 тыс.руб. - срочно надо, чтобы машина была нормальная,
итого 70000 руб. СРАЗУ.
и неизвестно, что на очереди...
сколько стоила машина?..
Удачи на дорогах!
Ах, да! Чуть на забыл: красивая, обаятельная! :)
Скажу так,она того стоит...Есть такие же,которые продаются уже по 400 и более тысяч в таких же кузовах,видимо у них все то,что делала я,и еще буду делать,уже сделано. Куплена по нормальной цене. Можно было за эти деньги плюс вложения купить уже и кузов другой,да. Но во-первых мне нравится этот,а во- вторых было ровно столько денег за сколько была куплена эта машина.

И покупая новую машину кстати,приходится тоже вваливать..только вначале кажется что ничего не надо,а так мелочь,мафон поставить..на деле оказывается обычно по другому... Про машины с автосалона конечно не говорю,но тоже дофига бы чего и в машине с салона под замену пустила..

Хороши)))) оба))))

тачка пузотерка, не зачет, патриот лучше.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Ежик с Алтая:
тачка пузотерка, не зачет, патриот лучше.
Тут уж смотря кто и чего хочет от машины.

Madge:
Следующая тож Субару будет???

Ну пока остановилась на этой.А дальше..Фиг знает,но вобще врыкса была бы идеальным вариантом.)))

Madge:
Прям прет по Субарям))))) врыксу турбовую на палке поди хочешь???

_Far East_:
Прям прет по Субарям))))) врыксу турбовую на палке поди хочешь???
Ну есть не много)))хотя б на АКП:)

BRN
даж не знаю кому свой пятак отдать?? очаровательной хозяйке или форику.. ? О_о.. со мной такое впервые ))

))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
тебе улыбаться не надоело?????)))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
я вообще то вопрос задавала не вам автор! а Коварному собачка вольво s60, про улыбку!))))))))))))))))))))))) ))))))))
Madge:
Если честно, да) Но тогда было так смешно,а вот от чего уже и сама не помню)))Л.
а вы Автор улыбайтесь как можно чаще, вы красивая девушка!!!!)))))))

Stan_:
Совет: ставь обоим))))

Влад, Угольная
Madge:
Ну есть не много)))хотя б на АКП:)
Хотя б?!) Т.е. морально готовишься к коробке в случаи чего?!) А ведь мы тебе говорили, привыкай! Тем более, движняк у вас не такой, как во Владе. Впрочем, выбор сделан и этот форик на вид куда бодрее, тем более с 205ым мотором! Просто, путь к нему был долгий и тяжелый))
Кстати, по мотору..
"Форя99года с двигой EJ205,что не характерно для такого года."
Это почему еще?! С конца 98 года пошел 205-ый мотор и далее был только он! Так что, все очень даже характерно ;)
Stan_:
Для такого форика не жалко 5-ку ;) А для такой девушки 5+ и не меньше!!!))) Так что, не надо скупиться сразу на два пятака!)

_Far East_:
Подлизываешься???)))))))
почему!
я могу отличить красивую девушку от симпатичной, и не очень! и еще , я всегда восхищаюсь прерасными барышнями!!!!
как говорится красота спасет мир)))))))))))))))
а что я тебе мешаю? здесь?

diamant -nsk:
как говорится красота спасет мир)))))))))))))))
Согласен полностью))))
diamant -nsk:
а что я тебе мешаю? здесь?
Нет не в коем разе.

5+ Еще не читал!

Прокопьевск
Суровые вы люди на дальнем востоке:)))Хочу туууудааааа))))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Евген737:
Суровые вы люди на дальнем востоке:)))Хочу туууудааааа))))
Думаешь выживешь???

Продажа Subaru Forester 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SF5 в Благовещенске