Передние распорки

Пришли мне с Яхи комплектом распорочки, верхняя между чашек стоек Tanabe, и вниз подрамник Cusco, естественно б.у. но состояние отличное, по крайней мере геометрия в идеале. Сразу поставил верхнюю - делов 10 минут. Решил сначала поездить с ней одной, оценить эффект так сказать. Ощущения: подвеска стала работать пособраннее, даже вроде скрипов в салоне спереди меньше стало, но если честно ожидал большего...

Подрамник вниз ставить тоже не долго, но нужен подъёмник - всё встало "болт-он". Вот теперь я почувствовал разницу! Рулиться стало намного приятнее, руль заметно потяжелел, в поворотах подвеска стала вести себя намного азартнее. Короче буквами описать сложно... Скажу одно - такой тюнинг однозначно "маст хэв" и только верхняя распорка сама по себе особого эффекта не даёт, не скупитесь ставьте вниз тоже, не пожалеете!!!

Ну и до кучки мне пришли вот такие стоечки назад, в каталоге Tokico их нет :( с виду вроде разборные, по крайней мере с гайкой. Может кто в курсе, подскажите что за зверюги, можно им делать ребилд? Что там, картриджи? масло? газ?