Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Передние распорки

Пришли мне с Яхи комплектом распорочки, верхняя между чашек стоек Tanabe, и вниз подрамник Cusco, естественно б.у. но состояние отличное, по крайней мере геометрия в идеале. Сразу поставил верхнюю - делов 10 минут. Решил сначала поездить с ней одной, оценить эффект так сказать. Ощущения: подвеска стала работать пособраннее, даже вроде скрипов в салоне спереди меньше стало, но если честно ожидал большего...

Подрамник вниз ставить тоже не долго, но нужен подъёмник - всё встало "болт-он". Вот теперь я почувствовал разницу! Рулиться стало намного приятнее, руль заметно потяжелел, в поворотах подвеска стала вести себя намного азартнее. Короче буквами описать сложно... Скажу одно - такой тюнинг однозначно "маст хэв" и только верхняя распорка сама по себе особого эффекта не даёт, не скупитесь ставьте вниз тоже, не пожалеете!!!

Ну и до кучки мне пришли вот такие стоечки назад, в каталоге Tokico их нет :( с виду вроде разборные, по крайней мере с гайкой. Может кто в курсе, подскажите что за зверюги, можно им делать ребилд? Что там, картриджи? масло? газ?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром