Друг семьи, прижился.

Всем доброго времени суток.Прошло немного времени владения фориком,но он уже любим в семье.Дети, как только усядутся требуют открыть люк,они от него без ума(когда тепло конечно)жена ворчит,но дала добро на покупку не плохого гаража,Я просто обожаю нашего дикого зверя,за его практичность,универсальность и особенно за проходимость вне дорог.У нас в Латвии наверно самые плохие дороги не только ЕС,но и в бывшем СССР.По этому от надёжности подвески зависит сохранения нервов и денег.А у Форика как раз с этим всё в порядке,за что инженерам СУБАРУ спасибо. Теперь мы выезжая на природу,радуемся, что можем подъехать к любимым местам не переживая ,что где нибудь застрянем.На форике можно ехать по лесу между деревьев,на Джипах будет труднее, из-за габаритов.Каждый раз, когда съезжаю с асфальта у меня улыбка и подымается настроение,а когда с лёгкостью преодолеваешь преграды,где на моноприводе даже и не подумал бы сунуться просто смеюсь, как ребёнок.Если честно,то атмосфеник 2.0 на асфальте скучноват,по этому на любителя.Я привык.В душе хотел бы Турбу,но только, как вторую машину,для асфальта(по гонять). На другие машины не засматриваюсь,у форика всё равно больше плюсов.По расходам эксплуатации всё терпимо,нужно было немного вложиться после покупки. Расходники , плюс ремонт рейки и замена задних пружин(был колхоз от бывшего хозяина)В планах поставить ГБО с маслёнкой,бензин нынче дороговат.Я считаю ,что именно эта модель очень удачная,выглядит без понтов,для мужиков,женщинам вид не нравиться,но это их проблемы.В общем спасибо сайту Дром,за информацию в выборе автомобиля.