Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Субару Форестер

Тема:

Заколхозил брызговики без них совсем плохо особенно спереди, сильно на двери кидает. Поставил не оригиналы но сделаны для нашей модели, на мой взгляд они даже более функциональны т.к заходят и на боковины , вобщем судите сами))))

, пробег 900 км

Всем привет наконецто сегодня закотал заднюю сферу santec 15 % получилось супер!!! Оттенок лучше чем у люмикса он угольно черный. Машинка сразу преобразилась))))).

Прикупил сегодня коврик в багажник кстати той же фирмы что и брызговики, вроде не плохо! Затем покатался молехо по мототтрассе, форька был молодцом))) сделал пару фоток , фоткал близко поэтому горки не некажутся крутыми хотя на деле это мото трамплин и он треально крутой едеш в небо смотриш))) Кто был за рекой на моттрассе знает его прямо со въезда видно).

, пробег 960 км

пришла посылочка с ексиста в виде защиты двигла и коробки от матадор и дифа от алфеко все ивстало без напряга теперь все защищено)

Вот и новый форь)

Может кто знает что за кнопка x mode та что на фото?

Прикупил через автодок карман для центральной консоли . Который штатно идет на американских форей) ну скажу подлокотник стал выглядеть намного лучше да и лишний карман для мелочовки не помешает)

Смотрятся хорошо, понравилось что аэродинамические и черного цвета и цена приятная 2500

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SUV в Томске