Отзыв автовладельца Subaru Forester 2004

, Биробиджан
3.1
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: никогда не считал л/100км
Название: STI, Brembo, кованые поршня и всё такое.
Цвет кузова: синий 555
Цвет салона: черный
Салон: ковшы, подушки безопасности, магнитола с жестким диком AdJest
Кузов: распорки,метла, 2 сполера сзади и т.д.
Ходовая часть: стойки TEIN
О таком форе мечтал с тех пор когда приобрёл форика 2000 года выпуска, с 5 ступенчатой механической коробкой 240 л.с, а было это в 2007 году, кстати он у меня до сих пор есть( тесть катается). Загорелся когда увидел на Дроме STI версию да ещё такого цвета и такой комплектации, что не смог удержаться. За 2,5 года эксплуатация ни разу не подвёл, двигался резво, уверенно, придавая мне чувство глубокого удовлетворения. Управляя таким автомобилем поистине ты забываешь обо всём, на дороге только ты, когда надо объехал, когда надо поставить какого нибудь борзонутого на дороге на место - мой форяс удовольствием это делал. За период эксплуатации было лишь плановое ТО с заменой колодок (родные STI c 40% износом подарил новому хозяину, за что получил респект), ремня ГРМ, натяжных роликов и помпы т.к. она входит в ремкомплект, также произвёл замену линьков в круг, поменял масло в коробке, гидроусилителе, ну и всё!!! менял периодически масло и заливал бензин. Сравнивать с теми автомобилями которые у меня были не могу, напишу только , что лучше у меня пока не было, что дальше будет пока не знаю, но знаю, что это будет автомобиль не менее 320 л.с. (назло врагам) и леворукий, в нашем долбанутом государстве если пошли слухи о чём то, то они обязательно становяться правдой (в 2013 запрет перерегестрации праворуких и запрет использования в качетве такси,  а в 2014 вообще запрет ввоза).
Поверьте, писать много не могу, т.к. сегодня я его продал, грустно как то.......

Белогорск
Сообщений: 2019
"ты забываешь обо всём, на дороге только ты"
Только за это кол бы поставил!
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

А интересно как ты какого нибудь борзонутого на дороге на место ставил? По ходу ты сам борзонутый, судя по написанию.

Биробиджан
"Борзонутых" на дороге я считаю тех, кто думает если у него на спидометре 180, начинает рычать и ******* выжимая из своей машины последние соки, а потом стоять где нибудь в подвале плакать и капиталить, лишь потом всем говоря, что просто объехал нормальную машину. Поверьте, я законопослушный гражданин, у меня нет ни одного штрафа в ГИББД. Просто Вы не поняли меня, потому что, писал с некоторыми эмоциями, потому что только продал, и от того скучно.

Биробиджан
Извините, Дром не пропустил слово, меняю на "пукать".

Хороший город!!!
Ладно вам раскудахтались!авто оч.хорошее!что самое главное интересное!!!и внешне и технически!за отзыв 5!!!
MAG!

N-sk
Машина классная, отзыв??? слабоват (даже не смотря на ваше душевое состояние), фоток практически нет(((
Дополнение рулит)))
тойота калдина, 2001 г, жешечка))))

Спасибо за позитив!!!

Дануна...
естественно-КОЛ за отзыв,и за тиражирование бредовых слухов

N-sk
О! Вот и фото)))) оперативно! Цвет все-таки классный. До двойки стрелка поворачивалась?
тойота калдина, 2001 г, жешечка))))

Машина 5, отзыв слабоват...........
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Весь отзыв- борзонутые, враги, сплетни колхозные (( Добавь позитива!

Комсомольск нА
alf5001:
естественно-КОЛ за отзыв,и за тиражирование бредовых слухов
Отзыв 1
Форь Форева! 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Машина хороша. Отзыв нет
подпись

Нормальная машина. Красивый цвет.
<Контрактные з.ч на любой авто!>

Помогаю вам с 2008 года

8-924-548-8-548 (TG/WA)

Вот и об*к*кали отзыв))))))))))) и кстати заслуженно! 2 балла.

Про борзоту писать не буду и так все понятно

Биробиджан
Специально для Alf 5001!!! Думал промолчать, чтобы выглядеть умнее, но Уважаемый! симите пелену, по информации Центрабанка (вполне достоверной) уже с 01.07.12 планирется какая то фигня очень не полезная для праворуких авто, а насчёт колов, то приму с удовольствием, будет чем огород городить, а Вы ползайте на здоровье, только не мешайтесь. С уважением!....

Ангарск 038
завидуйте МОЛЧА!!!
девятый турбо СУБАРЬ есть!
SG5 06гв 2.0Турбо АТ
сервис по ремонту Суб!

Ангарск 038
автору!!
ни гвоздя ни жезла!!
девятый турбо СУБАРЬ есть!
SG5 06гв 2.0Турбо АТ
сервис по ремонту Суб!

Биробиджан
Павлову79 Респект! А для всех кто не согласен, дам совет, если не спится или не х....й делать, посмотрите сайты продаж Лада Хранта, так её, или ошибся, ужаснитесь или порадуйтесь, у кого какая психика, искать не надо, на Дроме есть! и далее информация, для всех остальных - нами всеми сейчас рулит главный акционер Ваза. Всем кто меня понимает - уважуха!!!

Voronezh
Юрик79:
Эх, где бы мне найти владельца такого форя с такими же развесистыми ушами, чтобы навешать ему такой же лапши и забрать машину занедорого? =)

Центробанк приплести к вопросу расположения руля - это просто феерический бред!
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
Центробанк приплести к вопросу расположения руля - это просто феерический бред!
Судя по объявлению он продал этого замечательного форя за 620 тысяч. Это дешево?

За такую супер-машину адекватная цена.

Отзыв конечно крайне слабоват, ездил на форе (только более свежем) и 2.0.л турбо не СТИ, честно - не впечатлил, ожидал от него большего и поведение на дороге не понятное - кидает на каждой яме в разные стороны в общем на любителя, хотя задумка паркетника с турбо мотором интересная, но выполнено так, что не каждому понравится, сам форик в СТИ комплектации и в синем цвете как собственно у автора отзыва очень красив тут ничего не скажешь, в отзыве как мне кажется надо было немного черкнуть про то как едет обычный турбо 2.0. и СТИ, и по расходам написать, всяко интереснее читать было бы...
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

без бутылки не разобратьсо)))

Diman171, Стифорь отличается от обычного ХТ, как и Импра ВРХ от Импры СТИ. Это вполне-таки две разные машины ;).

Автор, отзыв слабоват. Все-таки такая Машина.

Пра стопудовую инфу о ввозе от "центрАбанка"-пасмия лсо от души)))))))).

Юрик 79й, спорим на ящик коньяка, что как ездили так и будут ПР ездить, как перерегистрировали, так и будут перерегистрироваться?
Acura RDX

Yamaha TTR250 Open enduro
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001

Chita city
о таком авто столь пустой отзыв. Не понял ты эту машину
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Неенот:
полностью согласен!!!!!! все эти слухи бред ролный ,люди неверте весь дв ,сибирь и часть урала встанет на защиту пруля!!!!!!!!!

Биробиджан
Блин, увидел добавочные фото - епт!!!! это ж наш форь!!! Биробиджанский! :) (в подписи не обратил внимание :) ) Дружище респект - авто и вправду что надо - он у нас в городе один СТИшный.
Видел вживую этот Форь - засматриваюсь постоянно, сам на красном ХТшном 205 Форе ездил... все мечтал..... :) две недели назад пришел в Хабар аукционный СГ9 СТИ 2007 г.в.
Юрий - твой форь можно сказать участвовал в выборе СТИшного форя!
Аппарат зачот! Пятерочка однозначно! отзыв и вправду суховат - надо чего нить из жизни с Форем добавить - ну хотябы поездку в Хабаровск.
Был Форь 2.0ХТ, стал Форь SG9 STI

Биробиджан
Юрий, так сказать полуофф - я смотрю у Вас контрол юнит СТИ Геном стоит и датчик буста. а масляных датчиков и сенсоров давления и температуры не завалялось случайно? Могли бы обсудить вопрос....
Был Форь 2.0ХТ, стал Форь SG9 STI

Юрик79:
Еще один сдулся, да не запретят ПР. Ща купите какого ибудь соляриса и будете ПУКАТЬ.
Mazda Axela+MMC Pajero

Машина хороша...а отзыв слабоват)
Здесь вам не тут!

maks22:
Совершенно верно!!!
Subaru Legacy B4 BE5 EJ206 260h.p. Black ...

суба красавчег.
присоединюсь к мнению остальных, чтобы запретить ПР надо тогда всю восточную часть Руси вывести из состава РФ или предложить жителям очень подчеркиваю очень выгодное предложение по переоборудованию ПР машин, например устроить акцию первым 200 миллионам бесплатно, тогда можно и запрет вводить!!!!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

у самого форь сг5, кросс спорт, турбо, черный ...думал предел мечтаний ...) ща смотрю на сти))) а он ска едет походу!))) только вот говорят бенз ест....25л в отличии от моего 15л(с поддувалом открытым на половину)))))..а так турбина, тормоза, зачет.
205+мех+сток)

во блин!
я думал отзыв будет про классную тачку...!

Караганда
Такая классная тачка.... и такой отстой написать... Кол, не иначе.
Любишь кататься - люби и катайся!

Биробиджан
Пукать однозначно не буду, кто внимательно читал начало отзыва, "буду брать машину мощнее и побольше!!!" А отзывы писать меня не учили, зато я два с половиной года ездил как человек на такой машине - легенде!!! И сделал ещё на несколько лет счастливыми Артёма и Женю с Уссурийска, которые на нём уехали и сказали мне БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за то что смог не испортить и убить такой автомобиль. Вот так вот, все кто слушал и читал внимательно - МОЛОДЦЫ!!! а всякие солярисы, и всякие такого рода машины с матерными названиями - отстой. Спасибо за комментарии.

Юрик79:
да дружище, видно достали тебя злые языки, не вникай. помни одно сколько людей столько и мнений, ты наверное знаешь почему на площади девушку нельзя ............ - потому что советчиков много, не дадут.

Спасибо, так и есть.

Уссурийск
Юра привет ! Это Артем который купил форя , доехал хорошо . Пардон что сразу не позвонил , с непривычки от дороги спал 2 дня :) , за форик не переживай , он в хороших руках . будешь в наших краях заезжай и убедись . Жене рассказывал какой отличный продавец попался , встретил , показал , рассказал и главное не обманул что форик живчик :) Машину не жалей как я просил , тогда он мне прослужит также хорошо как и тебе . ну вроде бы все , удачи !!! :)

у меня такой же мафон)
двд с музыкой как резал?

BRN
блин!! форик STI в кузове SG-5... просто мечта!! мне б такого зверя!!!

а в 2015 вообще дышать запретят :) отзыв слабоват, зато машина какая !

обедно досадно но красавец я о таком мечтаю

я на него смотрел раз так (много)

Продажа Subaru Forester 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SG-9 в Биробиджане