Отзыв автовладельца Subaru Forester 2002

Субару Форестер 2002 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Этот автомобиль я с отцом приобрел совсем недавно,но за это время я понял насколько эта машина хороша. Она хороша ну можно сказать во всем, но самый главный ее плюс в том что она ну очень хорошо пробирается по бездорожью, она не перестает нас удивлять, отец ее называет танком)) однажды с ним поехали на рыбалку,ну и дорога там далеко не предел мечтаний,мы пробирались просто по пашне, после отъезжая от озера, мы напоролись на старую дорогу ну и решили ее проверить,забираясь все дальше мы понимали что дорогу делал сам сатана))машина вела себя очень хорошо,ну и поверьте она даже не дала понять что ей где то трудно было пройти,шла очень уверенно.
Еще один плюс у этой машины который меня человека 2м. ростом очень радует это высокие потолки,т.е я там выпрямившись спокойно вхожу.
Ходовка ну очень хорошо сделана, она сочетает в себе 2 вида ходовок, у этой ходовки как и у спортивной машины на большой скорости она довольно-таки жесткая, следовательно она легче проходит разлличные ямы, кочки и т.д., и вот сбрасывая скорость чувствуется как она становится все мягче и мягче, на прошлой неделе едем по городу, ну я что то куда то засмотрелся и просмотрел лежачего полицейского,думал она все  сейчас шкрябну,но нет так спокойненько перескочили даже не заметил.
Салон конечно не огонь,простой велюр нет электроприводов на сиденья, что меня в салоне радут это боковые держатели на сиденьях и пионеровская магнитола))акустика в машине вообще довольно стоящая,низы выдает вообще замечательно. еще есть навигатор родной японский,в нем даже голова японская,здесь в России не работает,хочу голову сменить на русскую.
Колеса. Литье не очень красивое, сказал бы даже не красивое вообще)) но зато родное субаровское, в салоне его похвалили сказали если красота не очень важна то лучше не меняйте,но мы все таки решили поменять на кованное на 15,больше не хотим,ибо это нам не так важно.
Ну вот на данный момент это все,позже залью еще что нибудь,в общем машинка замечательная, вид у нее очень агрессивный,в общем прет))извините за такую писанину,пишу впервые,да и писатель из меня не лучший))ну все оставляйте коменты готов ответить на ваши вопросы))

Приморец, Владивосток
Lexicon, Владивосток
5.0
, Владивосток
Романов Роман Романович, Новосибирск

5..за машину)Удачи на дорогах)
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2006

С годом то ошибочка

ТС извини поуменьшу эйфорию, все таки танк это УАЗ 469 или патриот, форь там прикурит, хотя бы по клиренсу.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Крас-к, С-Енисейск
За машину та точно 5-ка, сам такого же зимой взял!!)) фото давай по качественней, и отзыв по шире!)))
Subaru Forester 2003, 2.0, EG20, SG5, X20 ---ЕСТЬ!!!!!!!
Nissan Bluebird 2001, 1.8, SSS --Был!

за форя 5! дополняй

Нижневартовск
где фотки на *****рожье
Subaru Impreza Wagon 1998 4wd
Subaru Forester CS 2004 4wd....
походу заболел
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998

Ежик с Алтая:
вы, возможно удивитесь, но у форика клиренс больше, чем у патриота (215-220 против 210). Но патриот однозначно лучше в проходимости, про танк ТС конечно перегнул))
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

...
да не многословно про это машину можно книгу написать...а за ваш выбор только 5++++++))

осинники
УАЗ и ПАТРИОТ родились в лесу и в лесу их место, это не машины и мототехника, сложная в управлении да и для здоровья водителя опасна - вибрация замучает.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2007

Комсомольск-на-Аму
55rus:
что не так с годом?

Комсомольск-на-Аму
Субару весчь!!!
За скромный отзыв 5, срочно дополняй!!

Отзыв ни о чем...

У меня такая же навигашка стоит, переделал просто под DVD

Что-то на фотах литья не увидел, стальные диски штампованные.

55rus:
_Alejandro_:
что не так с годом?
Ага,тоже не заметил никакой "ошибочки".Автор же написал,что 2002 год,а не 2012...А в 2002 году форики шли в этом кузове.

всем спасибо, обязательно дополню,немного погодя))
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

за авто 5, чтобы по сатанистким дорогам лазить надо защиту поставить, а то можно на долго застрять.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Продажа Subaru Forester 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер