Отзыв автовладельца Subaru Forester 2000

Субару Форестер 2000 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 205240 л.с.
Расход топлива по трассе: ОТ 9 ТРАСА ГОРОД ОТ14 л/100км
Название: s/tb
всем здрасте! много писать не умею так что в кратце! авто очень хорошее в меру проходимое в меру быстрое вообще форь это городской спорт  джип точнее кроссовер в данной комплектации! владею я сие агрегатом 1 год и за этот год ни разу он меня не подвел! верный друг!
про вместимость !многие говорят что в нём мало места но я с ростом 180см езжу спокойно моя семья из 5 человек тоже влазиет и всем места хватает! багажник тоже вместительный!
про двигло! о громкое слово ОПОЗИТ-это говно. Хрен! поспорю со многими то что этот движок очень хорош надёжен и не прихотлив да замена масла каждые 5000 км но это турбо! не удобно менять свечи, хрень полная раз попробуешь и всё потом без проблем главное брать качественные вот и всё!ходовка это песня!-энерго ёмкая ни каких пробоев и т.д трансмисия  проста и надёжна в ней нет ничего лишнего постояный полный привод 5050 у мехи! редуктора просты и надёжны как российский танк!!! ничего лишнего и днище ровное у сие авто! мне это очень нравится ничего не оторвёшь. кузов прост ничего лишнего всё на своих местах!
по салону очень удобный, сиденья- форь в этом плане даст фору любому они очень удобны тем более передние с боковой поддержкой!  да и задние пасажиры не жалуются!
подвеска, это песня она в меру мягкая и в тоже время не боится кренов и ям поверте мне я много на чём отездил! Управление, руль послушен и информативен  ведь форь построен  на базе импрезы а она признана самой управляемой машиной года и занимает 1 места в рали это о многом говорит!ну вот вроде и всё! вообще форь это та машина в которой есть что-то такое что завораживает и держит тебя во время движения на драивве!  когда садишся в него и 240 лошадей несут тебя ты понемаешь что это что-то!!! в нём есть харизма которой нет во многих авто этот  автомобиль создан для тебя и когда ты лежишь с открытым люком на природе и смотришь на небо а рядом девушка говорит как красиво ты понимаешь что твой форь тебе помог! это классная машина берите не пожелеете я не пожелел!!! всем удачи да не подведут вас поршня !!

Тамбов
сорви наклейки!
legacy wagon ej 204 ts type-r был
legacy b4 ej 208 rsk есть
НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ АВАТАР!

Белогорск
Сообщений: 2019
Westfeald:
сорви наклейки!
На последней фотке все аккуратные стоят, один ты выделился=))) За отзыв 5.
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

25RUS
Сообщений: 2093
камаз тоже в ралли первые места занимал, но это не говорит, что камаз - лучший грузовик, или что у него лучшая управляемость ;)

НОВОСИБИРСК
Ну нахвалил...нахвалил)))...Импреза уже сто лет нигде не побеждала (просто их много)....Последние года вообще без нее обходятся!..Видео за 2012 посмотри https://video.drom.ru/3972/
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

за субаря 5 , а про наклейкиподумай!!!!!!!!!!!!!!! !! мне кажется портят машину! имхо

omsk
не... эт не отзыв.
это... это безграмотно написанная хвалебная ода.
вот что это.
ставлю 2
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Таганрог
Комментарии удалять плохо.. Я тебе даже едениц не ставил, просто высказал мнение по поводу колхоза

Караганда
Мда... Ну покатайся еще пару лет, чтобы делать выводы про надежность EJ-205. У самого такой же. На 197 тыс мк откапиталил, но виноват сам. Нехер было на первой передаче 7 тыщ оборотов в минуту долго держать на заснеженном озере.
Как бы то ни было, машин надежный, но гемор доставляет от старости. Про расход верно. По трассе укладывался в 8.23 литра на 92-ом бензе при скорости не более 90 кмч.
Любишь кататься - люби и катайся!

краткость сестра таланта, за отзыв 5, про замену свечей ты прав на все 100 баллов, надо просто попробывать, меняется минут за 20. Самое интересное на сто приезжаеш и говоришь поменяйте свечи, а они тебе: "а какой у вас двигатель? двух вальный или четырех, просто четырех вальный дороже стоит замена" типа для замены свечей на четырех вальном двиге надо его с подушек скидывать, с какого перепуга меняется без всяких скидываниях просто надо яму и все, а на подъемнике вообще красота.
а обвесы не жалко было убивать по снегу???
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Не возможно это читать. Ни одного знака препинания. Зато восклицательных знаков уйма. Очень безграмотно написано. Ты хоть отредактируй или попроси кого нибудь.
Mark ll LX-100 2L-TE 2.4 был
Mark ll JZX-101 2JZ-GE 3.0 (torsen) был
Aristo JZS-161 2JZ-GTE

Знаю твой форь! Едет нормально... 5
Мой отзыв: Honda Integra 1990

для 1 года владения авто отзыв ни о чем, но для 19-летнего возраста простительно))). прислушайся к советам в комментах и удали пленку с капота вместе с наклейками, ни к чему это Форику. такой тюнинх/стайлинг нам не нужен)))
Жизнь коротка. Наслаждайся!

Продажа Subaru Forester 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель EJ205 в Улан-Удэ