Отзыв автовладельца Subaru Forester 2000

Субару Форестер 2000 — отзыв владельца

, Дмитров
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 14 л. на 100 кил. л/100км
Название: Форестер
Цвет кузова: Зеленый
Цвет салона: Темный
Салон: Понравился автомат
Кузов: спойлер
Ходовая часть: впереди
Двигатель: 2.0 литра
Пишу отзыв об эксплуатации данного автомобиля, купленного мною в 2008 году в поддержанном и очень даже пи*датом состоянии. Машина на 2008 год пробежала 100.000 км за 8 лет, хозяин был один, купил за 300.000 тыр, тот чувак предлагал его изначально за 350 тыр, но бл*дь, я пояснил ему что за 300 он его продаст. Уговорил. Поехал я первым делом к жене бывшей, показать покупку. Нажал на газ, ух еб*ть, нормально так. По паспорту разгон составляет 8 секунд, но мне кажется быстрее. Приехал к жене, поездил под окнами, поехал к семье. Вылетел на мкад, начал гоняться с ауди тт-хой, вые*ал я ее по всем статьям на мкаде, в одном месте даже 190 прие*ашил, а аудюха в жо*е осталась, дома обмыли покупку. Потом в 2008 году перед новым годом на мкад влетел в шаху, шаха в хлам, морда моего Форика тоже... Ремонт... В 2009 году переехали с новой женой и новым ребенком в Дмитров, из Москвы. Перевозил мебель, точнее помогал, т.к. всю основную мебель перех*яри*ал туда грузовик. Я же возил мелкие вещи. Навел такого шухера на дмитровке, чайники разлетались. Правда потом пошел дождь и больше 130 не ехал. Потом у меня родился ребенок, и ездить стал поспокойнее. Ездил в Москву каждый день на Форике и не знал бед. Но однажды забарахлил двигатель. Отвез в сервис, там под замену.. отдал 40.000 рублей, без машины месяц, потом проездил 2 месяца, посыпалась коробка автомат на*уй, за 2009 год аж дважды сменил акумулятор, пробил колесо... потом опять в конце года попал в аварию, занесло на дмитровке и вылетел в кювет, думал даже продать машину, но привазялся к ней, починил. В 2010 году в марте попал в аварию, при перестроении зацепил Форд, а у меня осаго кончилась, и много гемора было... Обошлось, потом опять сменил акумулятор, перегорели задние стоп огни, ездил оставшийся 2010 без хлопот, в 2011 году полетели тормоза, заменил, потом по пьяни друг уронил на машину 5 литровую канистру с водой, и разбил лобовуху, сменил. Потом ездил нормально, летом разгонался по мкаду до 220, личный рекорд, и в апреле 2012 в Дмитрове во дворе въехал в столб, замена бампера и капота, догло ждал, в июне сделали, зато теперь рвет пи*да как, скажу так: Машиной доволен, проездил уже 100.000 км, думаю в скором времени продавать, купить себе думаю Новый форик или Вольво ХС70. Всем советую универсалы

Грозный
пиши есчО! ))
поржал )))
Nissan X-Trail , Kia Rio X-Line

Да, не совсем стандартно написано.. :) Великим и могучим, народным русским языком.
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

лодейное поле
Kolltar,давай еще чего нить на скороту(до слез-просто пи..ец)!!!
за форика держи 5!
*** чуть *******ся пока читал
Мой отзыв: Audi 80 1993

Ни отбавить, ни прибавить! Автор, ты, так сказать, лицо касты субаруводов, наитипичнейший из них!!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

лодейное поле
kostyakoff85:
Kolltar,да вай еще чего нить на скороту(до слез-просто пи..ец)!!!
за форика держи 5!
*** чуть *******ся пока читал
*** чуть *******ся пока читал----не обописался так будет культурнее
P.S красавчег!любишь смотрю тачки колотить??

Киров
жаль автора, торопиться за упокой....о семье подумай. За форик + 5

raven1:
Типичный... это вы зря. Что у автора за Форестер непонятно, с такими характеристиками они не выпускались. Атмофорь так ездить не может, если только водитель его сам не толкает.
Отморозок - это да, так вести себя на дороге на неисправной машине.

Зря номер закрасил- люди бы хоть знали от кого на дороге щимиться.

пиши ещё!!!!!!!!!! да так не гоняй себя сбережешь и других!

жареная тачка!:)))
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

roman.altai:
Зря номер закрасил- люди бы хоть знали от кого на дороге щимиться.
+100500 :)
Pax vobis.

Я из лесу вышел, был сильный
Неее нинада тебе больше фориков, не ломай их больше
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Не,ну а чё?Нормально!За 100 тык поменяно почти всё!
Тёплый ламповый джинн.

друг, такой манерой езды, и сопоставив количество "влетелок" в зависимости от времени эксплуатации авто,подумай, может не надо тебе ничего покупать? субару такие ошибки не терпит!!!
наше дело правое.наш руль справа.СУБАРУ рулит!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

хабаровск
охеренный отзыв
SF5 1998 атмо. мех. с понижайкой

Тбилиси
bnv-1954:
Так автор ведь пишет что капот поменял, вон наверное от атмо и поставил :)
Форестер SF5:атмо-японец:2000г.

А может автор обладатель тонкого юмора?
Просто нельзя такое написать на полном серьезе.
forester stb 97- зеленый бодрый турбо старичёк!

Анадырь
Прочитал, улыбнуло. Но так машину насиловать - либо денег дохера, либо мозгов ******! Ты не один в машине и на дороге, подумал бы о них! А вот из-за таких, как ты, которые на встречку на скорости 200 - 220 вылетают, гибнут хорошие люди. Не поддерживаю! Два тебе, автор! А может ты обдолбаный летаешь? ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ПРАВА! !!
Мой отзыв: Suzuki Jimny Wide 2001

Ни отзыва,ни фото...

Продажа Subaru Forester 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель 150PH в Дмитрове