Форик уехал в Красноярск.

Subaru Forester 2003

, Рубцовск
Темы: Продал!

Вот уже прошло полгода, как я продал сей автомобиль. Хочу подвести некоторые итоги. Когда надумал продавать Форя, ожидал, что он будет висеть полгода, однако продал быстро, за 12 дней. 14 сентября из Красноярска приехал дядька в годах, и после хорошего торга забрал его у меня. Главная причина почему я продал авто - это его шумность. Хотя по технической части проблем не было, я так и не смог победить шум в районе зеркал, и грохот в багажнике. Да и захотелось просто авто по-свежее, по-больше, по-вальяжнее. За 3,5 года Форя подарил массу приятных моментов. В плане проходимости и поведении на трассе и вне ее это очень хороший экземпляр! У него действительно очень крепкая подвеска, я к задней части вообще не прикасался! Спереди поменял только стойки, втулки и стойки стаба, и отремонтировал рулевую рейку. На вопрос, купил бы я еще раз такой автомобиль, отвечу, да, но к выбору авто нужно подходить более ответственно, т.к. этот автомобиль после Казахстана был подушатаный, конечно. Про боязнь Зубару отвечу просто, нынешний мой авто тоже Суба, но теперь Аутбэк 11г.в. О нем тоже будет отзыв, но немного позже.