Продал в трейдин за 600 т.р.

С утра переобулся - переставил два колеса передних назад - 240 рублей. Помыл - 100 р. сам. В обед продал в Горьком. Сдал в трейдин, приняли за 600 т.р. после диагностики. Купил с доплатой Ладу Весту в топ комплектации. Пригнал в Арзамас без номеров и страховки.... Первые ощущения... Без комментариев.

Последнее фото
Обед - 202 рубля
Новая автомобиля
Здесь можете найти мой Форестер
Здесь купил Весту

Продажа Subaru Forester 2009 в России

Поздравляю! На ручке или роботе веста?

поздравляю.как впечатления?
Мой отзыв: Fiat Albea 2007

Да уж. Зубара – Веста. Жесткий метаморфоз. Но я вас поддержу в части приобретения нового автомобиля. Теперь вы будете знать всю его историю и надеюсь он вас не подведет. При этом я уже давно стал замечать, что у нас народ боится брать авто с рук, думая, что в салоне трейд–ин надежнее и безопсней взять…. Удивлен сильно этому факту. Ну а вам удачи!
Знать путь и пройти его- не одно и тоже...

Удачи с вестой!

Livermor:
Поздравляю! На ручке или роботе веста?
Благодарю! На механике взял, вчера в двух пробках затвором уже отщёлкал, вспомнил как это делается.. )) А всю дорогу в пробке на обратном пути меня сопровождал мужик на почти таком же Субару, что я сдал...

Денис89177:
поздравляю.к ак впечатления?
После Субару едет кажется почти как Субару) Сидение не удобно, штатная музыка тоже расстроила... Но это всё подробно напишу в новом отзыве, который сейчас в голове комплектуется.

vovka_squid:
Удачи с вестой!
Благодарю!

arzy:
А что с сиденьем не так? Вообще оно очень удобное, в сравнении с конкурентами, так как поясничная поддержка есть, да и боковая не плохая.

Ну слава яйцам)) Удачи с новым автомобилем! Целесообразно приобрести книжку по ремонту и эксплуатации Весты. Для ознакомления конструкции, так сказать.
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Livermor:
Да как то подголовник слишком голову вниз наклонял, может просто показалось, пока только 120 км проехал Арзамас - Н.Новгород.

Yong:
Спасибо, наверное сам буду обслуживать в гараже для экономии))

Саров
Зема...
Subaru Forester 2.5XT

сочувствую
IT Аутсорсинг

Воронеж

zoo0:
Примите соболезнования....
бугага, после форика взять ладу, ЗАЧЕМ?

Tu9R:
сочувствую
Да ладно)
zoo0:
Хорошо)
Андрей_125:
бугага, после форика взять ладу, ЗАЧЕМ?
По средствам ;)

Нарьян-Мар
Зима не за горами:-)
Impreza 20R 2007

vtarasov:
Зима не за горами:-)
точно

ждем нового повествования о владении Вестой. Думаю будет не меньше букв, чем в опусе о Субару
Мой отзыв: Toyota Camry 2014