Эксплуатация

Subaru Forester 2016

Эксплуатация авто по-прежнему проходит без происшествий и каких-нибудь значительных ремонтов. Вариатор не подтекает, как уверяют некоторые комментаторы, это неизбежно. Масло не сгорает и долива не требуется. Но это если производить межсервисные замены. Если нет, то после 9тык надо будет подлить 0.5л, и к 15-ти долив увеличится до литра. Так было на всех авто, по достижению пробега от 60-ти тык. Как то ехал за город по ночной Москве. потом по Ярославке, получился забавный расход, вряд ли оппозиция японопрома поверила бы, поэтому сфоткал. Ну и в заключении момент, когда расстояние до глобального геморра совсем маленькое. Как говорится "мозга нет, считай калека". Это я не про себя .

Продажа Subaru Forester 2016 в России

Новосибирск <-> Сургут
По расходу- все правда. В прошлом году между Ишимом и Омском ехал 20 км за фурой на участке ремонта дорог по новому асфальту. Фуры сейчас ходят бодро- ехали 90-100 км/ч. Расход увидел на этом двадцатикилометровом участке - 5,5 л/100 км. Если ездить спокойно, то это крайне экономичный автомобиль!
Subaru Forester '15
Мои отзывы: Subaru Impreza 2007, Nissan AD 2001

alexc3856
Очень экономичная, надежная машина для своего класса. Подтверждаю. Субару - Форестер 2017г. Фото прилагаю.

А какой у вас расход за весь период эксплуатации авто?
Его можно посмотреть, когда выходишь в режим 3х шкал, и на одной из них выставляешь ODO.
На сколько мне известно, его нельзя сбросить.
Honda Integra Type R Time Attack
Subaru Forester SG5 SYMMETRICAL AWD

Яков П
А какой у вас расход за весь период эксплуатации авто?
На сколько мне известно, его нельзя сбросить.
С наскока не получилось посмотреть, только по поездкам, они обнуляются через 10тык. Но я посмотрю в мануале.