ДТП

Subaru Forester 2016

Темы: Авария (ДТП)

Не далее как пару дней назад, прилетело в бочину нежданно-негаданно. Предисловие. Ездил к родителям на дачу, на обратном пути заехал к другу, поговорил, кофе попил, собрался домой, авто не завелось. Завел с помощью пускозарядника, ну и домой. Въехал в Строгино(уже Москва), еду по крайней левой(третьей по счету), вижу как метрах в 50-ти, выруливает Рено из двора. Как препятствие я его не рассматриваю, потому как дорога пустая, но краем глаза вижу. Рено двигается под углом 60-70 градусов и не перестраивается, а пересекает правую, потом среднюю полосу, прибавляет газку, и в этот момент, откуда ни возьмись мое авто. Тормозить поздно, попытался увернуться, но был таки настигнут. Дальше слышу следующее, может не будем вызывать, а то прав нет? Прав у нее нет, а каско у меня есть(неделю как переоформил). Приехали ДПСники, поржали над этой 60-ти летней тетей в рейтузах. У нее на следующий день была сдача на права, ну и ни прав ни страховки. Еще спросили по какой я полосе ехал(дорога 3-х полосная) и снова поржали. В процессе выяснилось, что захотела эта мадам доехать 1км до магазина. Был у меня машин не бит, не крашен, и вот на тебе. Предстоит замена двери. Кстати, прошло уже насколько дней, ни разу больше проблем с заводом не было. Видимо, авто не хотело ехать к месту ДТП. На этом прощаюсь, всем удачи.