Обслуживание

Subaru Forester 2016

Темы: Ремонт и обслуживание

Добрый всем вечер. Сегодня произвел межсервисную замену масла. Второй уже раз лью 5w30 Takayama. Станет попрохладнее снова буду лить 0w20. Масло вполне себе не плохое, не выгорает. Освежил также закладные на защите. Повеселил мастер. Я ему даю коробочку с этими закладными гайками, он говорит, что посмотрит сколько это стоит, чем меня несказанно озадачил. Может не понял, что это. Но по итогам денег сверх не попросил. Кстати, эти гайки пробиваются как для ниссан 999FUJ10XX. Стоят 100руб. Мне как то у ОД рассказали, что они пришли в негодность и требуют РЕМОНТА(а не замены). Взяли денег 1тыр. Слово показалось мне сложным и весомым, и я подумал, что это нормальная цена. На этом со всеми прощаюсь. Предварительно скажу, что Субаровский вариатор это самая надежная трансмиссия. Да здравствует CVT Lineartronic. О как.