Отзыв автовладельца Subaru Forester 2011

Год выпуска: 2011
Название: 4 WD
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
    Доброго всем дня! Много перечитал форумов, долго выбирал и решил остановить свой выбор на Фореке. До этого автомобиля был Форд S-MAX,отличный авто, только вот очень низкий,да и старенький уже стал. Женой решили отпуска проводить на природе. Купили лодку прицеп и решили купить первый свой авто повышенной проходимости. Остановили свой выбор на субару. Авто 2011 года выпуска, а покупалась 30.03.2012 года, дилер предложил большую скидку, ну или так хочеться верить в это. Покупалась в кредит. Проехал 5000 км. и поехал на ТО, все обошлось примерно 3700 рублей. Ездил и впринципе радовался автомобилю, было только 2 момента, которые немного напрягали. 1-при резком нажатии на педаль газа мотор ревел стрелка тахометра взлетала, а авто не реагировало, потом приспособился на обгонах включать спорт режим на автомате и вроде бы пошло. 2-лакокрасочное покрытие просто ужастное, каждая мелкая царапина(цвет черный) видна. Затянул прозрачной пленкой только передние крылья и капот. Хорошо получилось и очень пожалел, что не всю. Всё остальное очень нравилось в авто. Подготовился к зиме, купил резину на дисках. Только не очень долго я радовался Фореку---У Г Н А Л И--- в ночь с 30.09.12 на 01.10.12г. Теперь сижу и жду результата от страховой. Наверное куплю новый Форек только, нужно продумать, как его сберечь.

да печаль!!!!!а так очень нравится в этом кузове!удачи в дальнейшем!

Очень сочувствую, крепитесь и удачи))

Уже и Субару стали угоняемыми;( хорошо, что авто застраховано!

****ть! сочуствую

спасибо, жалко машинку
Мой отзыв: Subaru Forester 2011

Дмитрий0873:
спасибо, жалко машинку
Ой да мне хозяина в первую очередь жалко, ваши нервы.

Удачи вам, в разбирательстве со страховой...Давно пора за угон лет на 10-15 сажать....

Владимир
автор, какая сигналка стояла?

Рига
Необычный отзыв.Я думал субарики не угоняют.И кому и для чего этот гемор с воровством нужен?
Мой отзыв: Subaru Forester 2003

Tomsk
Да печалька сочувствую! И субари гонять стали! Тут на Драйве итал у вас в Московии Л200 в аерографии угнали я в шоке все тащут шоб им пусто было!
Мой отзыв: Subaru Forester 2012

Владимир
люди, ау!
форестеры уже давно угоняют, особенно в Москве!

Сигналки не было, да я думаю и не сильно она остановила бы, т.к. такие машинки уходят на заказ. Люди работаюшие на заказ надо будет и эвакуатор подгонят.

Иваново
Непременно страховать и спать спокойно!

Урюпинск
пипендос...- третью ночь не сплю...)))
в москве угнали...
у нас от соседнего дома угнали новый субару аутбэк, что интересно, дядя, вроде как только перед этим за неделю, прошел первое то у диллеров...)))
а мне вчера негде было парковаться вечером - так поставила аж через 3 дома у магазина...
брелок сигналки точно не добивает до туда..
Мои отзывы: BMW X3 2013, Subaru Forester 2011

25RUS
Сообщений: 2094
Кнопку СПОРТ постоянно для обгонов тыкать - это должно быть стыдно для Субару. И вряд ли что нибудь изменится, т.к. у владеющей ей сейчас тойоты такая же философия: машина должна ездить плавно.
Не моё.

Купить такую машину за миллион с лишним и не поставить сигнализацию. Зато пленка! Не понимаю...

Мелеуз Башкортост
Я себе поставил Собр-01. При угоне включаешь режим "Поиск" и коробочка передает координаты через 20 минут . В комплекте есть программа для компа ..Прекрасно работает.У меня тоже Форестер 2.5 на механике ..

Мелеуз Башкортост
Передает на мобильный телефон в виде СМС с координатами

pilot1264:
смешно, китайская глушилка за 5 тыс руб легко решает эти вопросы

Дмитрий0873:
в шоке, в маскве - и без обязательного набора сигналка, иммо, замки на капот, секретка?!

ну результат закономерен

ХМАО
С сигналки удобно заводить с окна, да греть всю ночь в -40 С, а угонщикам она не мешает особо. В крупных городах с угонами -лотерея, в которой автору к сожалению не повезло. Угоняют любые авто, и Субару не искючение.

Сибирь
Автор крепись, хорошо что застрахован.
Сигналка на прогреве еще лучше угонщику, он в теплый автомобиль садится, который уже заведен. Лучше ставить механические средства защиты, а если электронные, то в отзывах и комментариях глупо рассказывать, что ставил.

Новороссийск
in the sunshine:
смешно, китайская глушилка за 5 тыс руб легко решает эти вопросы
и что эта глушилка всю жизнь теперь работать будет?
спрятать ее подальше под панель и никто ее не найдет, а когда глушилка выключится, машина спалится
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

мордоворот:
и что эта глушилка всю жизнь теперь работать будет?
найдет, и легко

да к тому времени уже всю машину можно разобрать, че уж туд о закладках говорить

Продажа Subaru Forester 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер