Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация и тюнинг

Subaru Forester 2002

, Иркутск
Пробег: 244 444 км
Темы: Фотографии

Неспешно продолжаю эксплуатировать давно уже полюбившегося лесника, в основном по городу. Как то отписывался о том, что не нравится мне в машине то, что не слышно совсем двигатель... Все думал, как же так, а где знаменитый рык Subaru((( Все чаще вспоминал аккорда с его F20B, где урчание двигателя раздавалось с 1500 оборотов до рева мотора под редзоной! При этом на аккорде всегда хотелось давить на гашетку, лишь бы еще раз услышать это красивое натужное рычание его сердца!

Короче, месяц назад в попонии на аукционе купил трассу от даунпайпа Fujitsubo Legalis Evolution Type R. И вот она ПРИШЛА!!!))) Сразу же после получения помчался домой её устанавливать. Так как на форики на аукционе ничего не нашлось, я взял трассу с импрезы GDB. Во время установки все стало болт-он, кроме крючка переднего подвеса оконечной банки, который смотрит в другую сторону относительно стока. Да, и глушитель заканчивается до края обвеса, поэтому пришлось подрезать край юбки. Фото установленной трассы и впечатления от звука выложу чуть позже, а сейчас пока вот эти фото)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром