Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы по комментам

Subaru Forester 2003

, Казахстан
Пробег: 156 105 км
Темы: Эксплуатация

да, действительно, просто все и не вспомнить во время написания отзыва, исправляюсь))),

управляемость очень хорошая, тормоза, рулежка, на скорости 160 при небольших заворотах (в пределах разумного конечно) скорость не сбрасываю, очень устойчивая.

Проходимость тоже норм. Вообще она для этого то и покупалась, так как наш район был новый, и соответственно дороги еще нет, где то метров 150 от асфальта, но форь достойно проезжал (резина летняя прошу заметить), хотя отцовская шеви конечно намного увереннее здесь. Вообще в грязи я на ней не застревал ни разу, было один раз-думал сел, но сама выехала, другое дело снег, 2 раза садился и то заезжал передом, надо было задом и плюс летняя резина-коньки))), но машину не мучаю, лучше попросить кого то дернуть или подтолкнуть.

Свет - откровенно плохой, что дальний , что ближний, туманки исправляют ситуацию немного, зимой когда снег-хорошо, но осенью в дождь, когда дорога мокрая-ноль!

да, автомат Тупой, у моей старой БМВ в разы шустрее была вроде, например едешь и надо резко кого то обогнать или объехать , нажимаешь педаль и секундная задержка, только потом переключает, а тебе уже поздно начинать маневр, приходится оттармаживаться, так что приходится заранее просчитывать эту секунду,

а по электрике вроде все нормально, все работает.

кстати, замечаю, расход сейчас 12 (езжу тихо и без кондера, может поэтому)

уважаемые форумчане, может кто знает, на холодную автомат какое то время не переключает с 2 на 3, потом с 3 на 4, по мере прогрева. но после полного прогрева все норма, может пора масло менять в коробке? и если можно подскажите пожалуйста какое лучше лить , к зиме хочу всю жижу поменять в трансмиссии. Заранее всем спасибо.

Буду рад любой информации, пишите.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром