Продал, наконец то.

Subaru Forester 2006

, Иркутск
Темы: Продал!

Ну вот делаю завершающий шаг в своем отзыве. Появилась нужда в деньгах, и я решил выставить свой авто на продажу. Да и честно сказать, за все время владения именно этим авто, меня не покидали мысли продать или нет. Постоянно думал об этом. Кровушки она у меня попила конечно не мало. Но тем не менее вроде все сделал, и при продаже было совсем не стыдно. Кроме того что я скрутил пробег до 60000. Но как мне сказал человек который мне скручивал, что он не первый кто делает это на данном авто. Боюсь даже представить сколько там было намотано. Покупашки появились неожиданно для меня. На следующий день после того как я сделал полис осаго, потому что старый закончился. И плюс ко всему заправился полный бак, и тут покупашки. Так что они в бонус получили полный бак бенза. Что могу сказать, наверное я продал все же свою головную боль. Не смотря на то что последнее время она меня не мучила своими поломками, да и собственно те которые я лечил, были куплены вместе с машиной, у меня ни чего не вылезло от моей эксплуатации. Буквально за неделю перед продажей поменял торомзные диски, выработка была страшная, новый диск имеет толщину 24 мм, а мои имели 18мм, ужас, в допуске 22мм, все что меньше на замену. И поставил свечи оригинал иридий. Почему все это поменял, да потому что не знал еще что буду продавать, а только постоянно думал об этом. Ну и надумал. Вот сейчас деньги пускаю по назначению, а прежде всего с минимальным первоначальным, беру в кредит Х-трейла,с салона. Все деньги что останутся,пущу куда планировал. Больше не за что не хочу БУ автомобиль. Возможно будут писать зачем Ниссан, после субаря. Смотрел нового форя, за теже 1 200 000 рублей. На субаре ни чего нет, я так и назвал эту комплектацию "ващенихеранет". Да и проехавшись на нем, особой разницы не почувствовал с кузовом СГ, а он мне поднадоел, охота чего то другого. Да и одна только мысль о том что, в конце весны привезут новый кузов, а я себе покупаю тот что уже сняли с производства, не совсем прильщает. А на 12 год даже скидку не делают, а у ниссана 100 000 сделали, уже внес 10% что бы поставили резерв. Ну вот и все вроде. Могу только пожелать будущим владельцам, очень внимательно смотреть на состояние авто. А я уж простите перехожу на форум конкурентов.