Отзыв автовладельца Subaru Forester 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 13 л/100 км л/100км
Цвет кузова: терракот
Цвет салона: черный
Машину эксплуатирую с мая этого года!!! Я просто в восторге от неё, динамика, управляемость, просто ВЫШЕ ВСЯКИХ похвал. Все таки молодцы "японцы"
У меня впервые эта машина, я очень доволен. Посмотри как зиму  "перезимуем", но пока  все как надо...
До этого "гонял" на "немцах" эта круче... да есть недостатки, и по комфорту . и по салону, но это всё мелочи. Кто в"теме" . тот понимает меня... Постоянный полный привод  это ВЕЩЬ...
Комплектацию описывать не буду, это есть на сайте...
Всем удачи!!!

Машинка то хорошая, но говорят очень дорогая в обслуге. Отзыв слишком маленький, дополняй.
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Дмитрий 19727:
Честный 4WD не может быть дешёвым в обслуге. Ну да, дороговато, но цены не космос...
Автор, всё это хорошо, дополни "отзыв" отзывом. Удачи)

Нижневартовск
Дмитрий 19727:
Нислущай никого... ланжероны один раз просверлил и все. с заменой свечей нет проблем...
Forester на МКПП

Михаил177:
Автор, всё это хорошо, дополни "отзыв" отзывом. Удачи)
Да я думаю подороже будут ТО чем в Тойоте
На втором ТО отдал 8000 руб. это замена всех масел. фильтров. диагностика ходовки

Про "бэху " и говорить не стоит...
Ну если так, то вполне нормально, так то субарики хорошие машинки выпускают.

"До этого "гонял" на "немцах" эта круче" - о чем ты, друк?
Фольц, нормально так...

Заринск
Дмитрий 19727:
Ну наверное, знал, на что идёт.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Собянинск
subarик54:
На втором ТО отдал 8000 руб. это замена всех масел. фильтров...
"всех" - это ДВС?

Capital of RF
Отзыв сильный,устал читать..) А почему это за Субяря такие плохие оценки,интересно?) Пять поставлю.

Carozeria:
Ну наверное, знал, на что идёт.
Да нормально там всё, больше по-старинке все шугаются, больше чем на 2WD но не смертельно. Распечатку по ТО могу вечером засветить

gensher 65:
Да автор вон пишет ""гонял" на "немцах" эта круче". Я бы их не сравнивал, тут чо кому нравится. И там и там свои -/+

Михаил177:
Ааа,ну,вот поэтому и колов с двойками наставили..))

как-то рука не подымается кол ставить за Форега =)

Владимир
Про "бэху " и говорить не стоит...
ну каких всех масел то? ))

подробней и точнее людям напиши, что входит в это ТО

Замена только масла ДВС, возд, салон, масл. фильтра, уплот.кольцо. Снятие-установка замщиты ДВС. Диагностика подвески, колодок, дисков.

автор дополняй, о такой машине мало нельзя писать!

Фото нормальные,а отзыва нет...

мы в теме... отзыв неделю читал..
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

"До этого "гонял" на "немцах" эта круче... да есть недостатки, и по комфорту . и по салону, но это всё мелочи. Кто в"теме" . тот понимает меня... Постоянный полный привод это ВЕЩЬ..."

Владимир
прокатись на туареге))
и чё? сделать полную шумку форю - чем он хуже туарега будет?

Вуду:
Ничего сверлить не надо свечи меняются без проблем ланжероны ниже ! Это новые двиглы там даже фильтр масляный стоит сверху, фото у меня в отзыве!

Да я думаю подороже будут ТО чем в Тойоте
Не будет, сделал первое ТО в Субару цена 3500 в тоете же меньше 4500 не выходило просто масло с м фильтром поменять причем это была королка а это кросовер так где дешевле??? Вы че все окалдованы этой тоетой? Да машина хорошая но не более, скушная нет того драйва цепкости уверенности как у Субару! Тоже юзаю с мая доволен как до Ж...! С автором согласен машинка заводит!)

прокатись на туареге))
А тына порше катался или лексусе или инфинити??? Зачем палец путать с хреном? Ну ездил я на твоем туареге своих денег он точно не стоит! 3 с лишком лямов, да куча машин лучше по этой цене, однокласник форю тигуан но он рядом не валялся!

Tomsk
Автору 5 за правельный выбор и хоть и короткое но честное и верное описание своих ощущений от Форя! Поздравляю с покупкой! Отзыв конечно дополни Форь того стоит;))

Fevral:
и чё? сделать полную шумку форю - чем он хуже туарега будет?
ах вы субароводы напали на меня)))
Джон ты не мог ездить на моём туареге))

Магнитогорск
gensher 65:
А потому-что там написано: "Оцените отзыв", а не "Оцените машину"! За машину 5, за отзыв 1.

Благовещенск-на-Амуре
Краткость-сестра таланта. Что тут писать:все уже писано-переписано! Остальное сами додумайте!
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!

Новороссийск
если это трубофорик то я так понимаю на него номера лучше не ставить, а то раззоришься)
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Эйфория, а не отзыв!!! Автор, ты чё, живёш в этой машине??? Нашей машине 2й год пошел, а пробегу всего11т.км., а у тебя уже под 30 наверное?
Subaru Forester. SH-5.АТ- FB20 -11 г.в. WV

Владимир Алексеевич:
Тут таких много,ещё и побольше наматывают,некоторые в месяц тысяч по 10)))

сам из нска. выбираю между гранд витарой и фориком. у знакомого витара,до 25 вообще не прогревает. как ваша заводится в нынешние морозы?

denchik90:
Может это не моё дело, но Я не удержался и отвечу! У нас машина стоит вкапитальном гараже, гараж во дворе дома. Сын в квартире её заводит с брелка. Пока дойдёт до машины, она уже нагрелась, и можно потихоньку двигаться, а на улице -20.
Subaru Forester. SH-5.АТ- FB20 -11 г.в. WV

пятак поставил)
у подруги аткой же, тока атмосферник
прёт шо надо
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2012

Урюпинск
Автор, а вы не в районе академгородка часто ездите ???
уж больно цвет такой - примечательный...
пысы: если это вы, то за рулем такой мужчина лет 35-50, как то не вяжется возраст с лексиконом.
Мои отзывы: BMW X3 2013, Subaru Forester 2011

-------------------
Итого 3875
Тогда понятно почему так дешево, только замена масла

Тогда понятно почему так дешево, только замена масла
ну так-то об этом прямо сказано в том посте, который вы цитировали, задавая свой вопрос

Вот я не понимаю, откуда такое взято мнение, что дорогие в обслуге? У меня субарик дешевле получается съездить на ТО, чем короллку (около 10т.р.). Фильтра в оригинале так же стоят, что и на тойоту.

Нет все у ОД брал!

stanislav_ts:
ах вы субароводы напали на меня)))
Джон ты не мог ездить на моём туареге))
Я не имел именно твой))) просто машина в нутри не больше форя! За что такие бабки?

Egor213:
Согласен на все 100, тоета дороже выходила хотя класс вообще другой( королла150) !!!

отзыб ниабчом машина гут
сам думаю аутбек 3,0 купить или форя.........

Нижневартовск
Спасибо КЭП
Forester на МКПП

Київ
че то автор загнул про четный полный привод)) тут он обычный муфтяной с преднатягом

а честый и настояший он на с-эдишоне или на мехе
Отправлено с iPhone 6s+

Київ
Сергей Маслов:
отзыб ниабчом машина гут
сам думаю аутбек 3,0 купить или форя.........
3.0 аут или форя турбо? тут есть об чем подумать)
Отправлено с iPhone 6s+

Тверь
За Форя только 5!
Отзыв давай...

Урюпинск
видела вчера данного Форика у быстронома
что то грязный весь стоял...)))

in the sunshine:
а честый и настояший он на с-эдишоне или на мехе
На первой передаче 50-50, ее по гавнам хватает а дальше от 60-40 до 90-10! Совсем он не отключается, механика не всем необходима, меня устраивает автомат;)))

староалейское
letchek:
"всех" ; - это ДВС?
всех масел это не только двс!!! это коробка-раздатка, передний блок дифференциала, задний блок дифференциала, ты не забывай это постоянный полный привод!!!
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 1998

Собянинск
Александр Гаврилов!:
Спасибо что объяснил))
Человек пишет что ему ВСЕ масла поменяли на ВТОРОМ ТО!!!

Да что вы к мелочам прикапываетесь! Выразился человек так просто.. Можно еще предположить что имел ввиду ГУР. За зубару только 5!
Форестер SH9
Мой отзыв на дроме: http://reviews.drom.ru/subaru/forester/78960/
Мой отзыв: Subaru Forester 2012

Автор расскажи пожалуйста вот что:
1. Турботаймер ставил отдельно? или он входил в опцию сигналки (пандора наверное, если с салона), которую ты ставил в салоне?
2. Как относишься к обслуживанию турбины?
3. Имеет ли смысл ставить датчик давления турбины?
Форестер SH9
Мой отзыв на дроме: http://reviews.drom.ru/subaru/forester/78960/

Сочи
Автор напиши реальный расход не надо приуменьшать)))

Автор или кто ездит расскажите как подвеска в плане комфорта и тд?
Стоматологические услуги. 24 24 35

Автор радио "Ретро-ФМ" слушает - за это 5!
Автор эксплуатирует турбофоря - за это 5+!
Отзыва как такового нет.
Confidence in Motion

Краноярск
Чё то я не понял. Просто такой блок климат-контроля только на S-edition видел.

Классный цвет =)
Мой отзыв: Subaru Impreza 2005

Kai1977
Автор где ты? Отвечай на вопросы?)

Сибирь
Автор лучше бы ничего не писал, авто на 5, отзыв - 0 без палочки

Продажа Subaru Forester 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер