Хватит обо мне, пора о машине!

Небольшая предыстория обо мне была, а теперь о машинке.

Проездил я после покупки форика на нем около месяца и тут мне пришла идея в голову, покрасить колеса. Старое литье было уже уставшее ( по отметкам не один бордюр ими протерли), короче оно было таким убитым, что страшно было смотреть на него: не блестело, краска отваливалась и все потертое=( Было решено покрасить его, а как, где, стоит ли вообще?! Я долго не думая, студент ведь, денег все равно на нормальную покраску нет. Придумал покрасить балончиком, но тупо сразу красить нельзя, даже мне это было понятно, надо зачищать! Пошел купил наждачки, краски (в общей сложности на 4 колеса у меня ушло два балончика) и конечно же лак, тоже в балончике, а то слезет быстро. Взял пару друзей в гараж, чтоб веселее было, снял колесо и давай наяривать наждачкой. Первое колесо мы делали дольше всех, замучались тереть, да еще блин летье не удобной, деталей много. Ну нечего, по-тихоньку, по-тихоньку сделали первое колесо, потом через пару дней второе, третье и четвертое. В начале думал нафик я это сделал, а потом вспоминал какое оно было и сразу переставал сожалеть! А после выезда в город, увидев реакцию прохожих я понял, что я даже не чего себе сделал форик, главное без лишних затрат и своими руками. А если надоест , то можно и в другой перекрасить. Были идеи в кислотно зеленый или розовый, но пока меня этот устраивает вполне!!! даже думал раз субарик, то может золотистый, а потом сразу перехоте, как представил, что в гараже хорошо покрасить у меня не получится и он будет выглядеть цвета уг) Поэтому желтый)))Короче если хотите преобразить своё авто, а бабосов нету красти колеса, безпроигрышный вариант) После того как покрасил стал много машин замечать с нестандартными колесами) Даже видел у нас в хабаре форик спереди с синими колесами, а сзади с фиолетовыми, тоже неплохо смотриться)

В общем на всё у меня ушло:

1. 2 балончика с краской по 90 рублей

2. 2 балончик лака по 100 рублей

3. наждачной бумаги ( нормальное количество) , но она не дорогая по 10 рублей кусок 30*30

4. малярный скотч

5. И 10 часов своего свободного времени

Итог: 500 рублей и 10 часов!

Ребята это того стоит)