Ложь про свечи и странности

На днях меня тут ткнули носов в ошибку в отзыве=) оказывается что я склеротик и забыл все как было. Восстанавливаем правду) приехал я с сестренкой(на то момент у нее был кузов SG9) менять свечи и первым начали менять мне, т.к. головняка с новыми форями больше) а я почему то все перепутал, забыл и был уверен что я прав, так вот, меняли мне свечи примерно час, много чего вытащили чтобы подлезть и только после этого меняли на SG9, там управились минут за 25-30 =( Вот такие пироги.

При езде, на переднем правом колесе стал замечать что как будто бы срабатывает АБС-ка, хотя двигаюсь по чистому асфальту, сначала не придавал значения, думал что попадаю на лед, но не могу же я постоянно находить лед и именно правым колесом, в общем периодически, обычно при старте или ускорении чувствуется "тррр-тррр-тррр" =) откладываем в планы на потепление

завтра обещают снег, жду с нетерпением)