Нет, не проперся.

В понедельник, ехал с работы и по приезду на стоянку начала подниматься температура. На следующий день утром съездил по делам и точно убедился что греется только на холостых. Записался в сервис и тут началось веселье.

Сервис.

Приехал в сервис, загнал машинку, жду. Через минут 40 приходит мастер, наливает кофе и говорит что мол мы не понимаем в чем проблема, давайте заведете и пусть на холостых нагреется и будем искать неисправность.

Ладно, иду заводиться. Сажусь, выжимаю тормоз, нажимаю кнопку ииии....ничего. Совсем нечего, табло показывает что завелась, но стартер даже не блыкнул. Подошел еще мастер, вдвоем что то думают, позвонили кому то, попросили завести с пульта, но с него та же реакция. Думали думали, теперь их уже 5 человек собралось. Все это веселье длилось еще минут 30, я пошел пить кофе.

Опять зовут меня. Подхожу, говорят садитесь включайте зажигание, включил. Открывайте капот и подходите. Вот белый проводок, берите его и к плюсу на акоме, теперь будете так заводить. Вот это сервис, я аж пророс, решили блин проблему. Объясняют тем, что плохое реле, напряжение проходит не то которое должно быть и виноваты те кто устанавливал сигнализацию. Ладно шут с ним, главное пока с перегревом разобраться. Говорят что нашли проблему, мол перегрели два предохранителя на вентиляторы за радиатором, поменяли их, завели машинку, минут 20, полет нормальный, не греется. Ладно хорошо, но на хрена вы полезли куда то еще если проблема в предохранителях. Успокоился, сажусь ехать и как на зло когда ставил машинку к ним, открыл окно, а сейчас оно не закрывается!! Холодно блин как ехать. Еще загорелся чек, мигает круиз контроль, показывает что включена абс и антизанос и не работает SI-Drive. Вызвали еще очередного мастера, тот пришел с ноутбуков, серьезный такой, сейчас я вам тут все обнулю и все будет хорошо. Поковырялся минут 10 и говорит что не получается, извините. Да уж. Ну хоть не греется...

Созвонился со знакомыми, посоветовали сервис, сказали хороший и поехал к ним.

Пока доехал, весь был грязный, встречка по луже и все на меня, машина еле едет....короче на матерился я в дороге от души.

Второй сервис.

Приехал туда, объяснил ситуацию, посмеялись надомной все. Минут 15 тестирования и разобрались. Грубо говоря, те мастера, что то каратнули, из за чего перегорело 5 предов. Заменили их, поправили оторванные провода и машинка наконец то завелась, электроника в порядке, чек не горит.

Вывод.

Не нужно верить рекламам и слухам, отправляйтесь в тот сервис, в котором вы лично уверены или если кто то из ваших друзей давно у них обслуживается и нареканий не было.

Для себя я понял что не поеду больше к ним и буду всех отговаривать от этого сервиса. Не буду говорить название, не хочу споров и упреков, может нарвался на такого мастера(ов), может они все не с той ноги встали. Но это уже не мое дело.

Не в качестве рекламы, но хочу сказать что вторая сервиска мне понравилась и всем буду рекомендовать, занимаются они электроникой, тонировкой, сигналками и т.д. Называется Автозона (г. Владивосток)

Сегодня температура понизилась, ночью были осадки и я с дуру поставил печку на стекло=) хрусь, привет трещина)))) еду на работу)))