Туда суда обратно.

День 1

В понедельник вечером, позвонили мне и сказали что машинка готова. За все про все, 32000. Туда входит замена части автомата, жидкости и работа.

Оказалось автомат не полностью по пикхе пошел, поддон замяло и все что было в пределах досягаемости камня. Все что целое осталось, оставили. Все что пришло в негодность, поставили с Эксиги.

Забрал машинку, поехал домой. По пути прислушивался, были непонятные толчки, но думаю ладно может там все на место должно встать или притереться, кто его знает.

День 2

На следующий день, оказалось что ничто не притерлось и стало немного хуже.

Трогается машинка с небольшим провалом, где то секундным, обороты поднимаются, потом бздык и поехала.

Самое не веселое было после переключения с R на D тогда провалы увеличивались секунд до 3, при этом ничего не происходило, машинка откатывалась назад, обороты росли, после схватывает и как бешеный зверек шлифует немного и едет.

На скорости было получше и почти не ощущалась, иногда только при сбрасывании скорости и последующим ускорением, когда скорости переключаются, мне как будто кто то сзади пендалей выдавал.

Проездил денек, решил завтра с утра проехать в ремонт, чтобы посмотрели и исправили данную неприятность.

День 3

Утром решил с начало заехать в несколько мест, все ровно было по пути. Так же пинается, но едет.

Сделав все что нужно, поехал в мастерскую. Уже почти подъезжая, останавливаюсь перед светофором. Зеленый, поехали. Нет не поехали.... Обороты поднимаются, но машина стоит как вкопаная, как будто сама поставила себя на нитралку. Глушу, завожусь, врубаю D, поехал родной.

Поднимаюсь в горочку, прислушиваюсь, рычу как тигр которому на ухо наехал кто то, ничего понять не могу, ставлю коробку в ручной режим, а у меня там 1-ая, пытаюсь ручками переключать, не выходит. Аварийку и ползу дальше.

Доехал до места, оставил машинку, все объяснил. Сказали разберутся.

Через пару часов звонят, готова, забирайте. 3000р.

Приехал, забрал. Правда мне так и не сказали в чем был косяк. Свои заморочки =)

Протестил на месте, туда, суда, все работает, фух красота. Покатился дальше...